Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 17 дек 2018, 06:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Модные мамочки - это жительницы Маминого Города, неравнодушные к моде и шоппингу, стильные и смелые, это девушки, которым небезраличны новые тенденции моды, которые готовы к экспериментам и всегда готовы учиться тому, как выглядеть еще лучше!

Это общедоступная группа, любой пользователь может вступить в неё в личном разделе.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда на работу
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:09 
Новичок

Баллы репутации: 0
Я устроилась на работу в очень престижную фирму. Нужно обновить гардероб, строгие платья и костюмы. Можно еще и пальтишко какое-то посоветовать, скоро очень. Только чтобы по стилю подходило. Подскажите хорошие магазины.

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: Одежда на работу
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:46 
Новичок

Если вам нужна сдержанная или офисная одежда, тогда вам сюда https://www.pompa.ru/catalog/coat/ у них как раз и пальто прикупите. Пальто у них сейчас в хорошей скидке, я себе купила всего за 16 тысяч, хотя подобные в магазинах от 25 тысяч руб.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 13:46 
Вникающий

По торговым центрам просто можно пройтись, там много такой одежды продается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 14:12 
Прохожий

Лучше всего шить на заказ, тогда одежда будет точно по фигуре.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 14:35 
Участник форума

Баллы репутации: 1
Да, на заказ конечно лучше всего, это я на своем опыте знаю. У меня просто подруга швея, работает конкретно по данному направлению, шьет на заказ. И могу сказать, что самые модные вещи из моего гардероба сшила именно она. А про то, что они безупречно сидят, можно даже не говорить, это и так понятно. Причем она умеет так подчеркнуть достоинства моей фигуры, что за ними даже недостатки становятся незаметны. Зато в своё время, несколько лет назад, подруга просто записалась на курсы кройки и шитья для начинающих , где её всему научили. Но теперь уже настолько усовершенствовала свои навыки, что имеет немало постоянных клиенток, которые заказывают сложные фасоны. Причем вплоть до верхней одежды, даже пальто умеет шить. В общем, советую обратиться к хорошей портнихе. Она сошьет вам такую одежду для офиса, которую никогда не найдете в магазинах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 16:06 
Прохожий

Не знаааю. по мне так шить - это вообще самый крайний вариант, если уж совсем-совсем ничего нет. Но сейчас, слава Богу столько интернет-магазинов. Выбирай-не хочу. разве что надо в проверенных только заказывать. с отзывами с хорошим рейтингом, с возможность вернуть или поменять на случай того, что мало ли не подойдет или просто не понравится. Все-таки при заказе через интернет не без этого.
От себя бы сайт La Redoute рекомендовала. офисной и деловой одежды там ооочень много. сама покупаю. тоже дресс-код на работе. Но проблем нет, там одежда на любой вкус и цвет. И не смотря на строгость - платьев, юбок, блузок - они очень стильно выглядят, с удовольствием покупаю. то принт какой-нибудь веселенький. то вышивка. И все из хороших, добротных тканей. Выглядит все значительно дороже, чем стоит. Я вообще любитель распродаж, стараюсь там по скидкам брать. Так полностью одеться можно на очень скромные деньги, при этом купить не самое дешевое по качеству. Те же туфли в офис к примеру из кожи последний раз купила за 2600 всего. качество изумительно, удобные, красивые. да и в принципе там вся одежда хорошая. кроме офисной беру еще и на каждый - устраивает на все 100. Тем более, с доставкой я вообще проблем не знаю - курьер привозит прямо на работу. бесплатно. меряю дома. есто что отсеивается - возвращаю. тут возврат бесплатный, через СДЭК. Гермес. возвраты абсолютно ни на что не влияют. еще обычно и кодами скидочными потом завалят в качестве извинений. Я бы посоветовала, вариант очень хороший и не рисковый)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 13:40 
Новичок

Если устроились на престижную работу и сидите в офисе, то вам в любом случае необходимы деловые женские костюмы https://egeriya.ru/shop/zhenshhinam/dresses/costumes/ . Выбора их достаточно много и размеры различные имеются, так что уверена, сможете найти себе подходящий вариант!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа