Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 25 апр 2018, 12:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 12:07 
Новичок

Баллы репутации: 1
А мне очень нравиться черпать игры с Бимбаскет блога, очень много интересных игр. Уже даже загорелась заказать у них игрушки, но вот побаиваюсь. Кто нибудь заказывал?

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 19:39 
Участник форума

Награды: 2
Просто так (1) С пасхой (1)
Баллы репутации: 3
Подскажите, пожалуйста, какой конструктор лучше всего приобрести для своего малыша. Я нашла в интернет-магазине «Робот и Я» конструктор на радиоуправлении. То есть иными словами собранная модель конструктора при помощи управления пультом и благодаря встроенному мотору, может двигаться. Цена, на мой взгляд, здесь очень даже приемлемая, аналоги Лего стоят намного дороже. Кто-нибудь приобретал такие конструкторы, какие будут мнения на этот счет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:15 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Девочки, предлагаю делится книгами и полезными статьями по воспитанию наших детей. Я часто читаю статьи с онлайн журнала " все о детях для родителей" думаю многим мамочкам он понравится _https://www.ktotutmama.ru/blog, к сожалению с появлением ребёнка на книги времени всё меньше и меньше, ну хорошо, что есть полезные журналы и форумы в интернете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:19 
Прохожий

maLena писал(а):
А мне очень нравиться черпать игры с Бимбаскет блога, очень много интересных игр. Уже даже загорелась заказать у них игрушки, но вот побаиваюсь. Кто нибудь заказывал?

Я покупала, отличные развивающие набору, покупайте смело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 12:44 
Новичок

_http://obuchenie-detei.ru/ Полезные материалы для родителей – вебинары, курсы, статьи, обзоры книг от психолога и мамы троих детей Ольги Юрковской.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 23:32 
Вникающий

Награды: 1
Просто так (1)
Ух ты, сколько там всего! Нашла статью "Как замотивировать ребёнка учиться?" Как раз сейчас над этим думаю, когда сына уроки заставляю делать. Спасибо. А книги есть у этого автора?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 12:37 
Новичок

Да, посмотрите в инете "Полезные книги для родителей от Ольги Юрковской". Я с книг вообще-то начинала, там действительно много полезного о воспитании детей, потом уже на вебинары подсела)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 15:13 
Вникающий

Просто так (1)
Спасибо, посмотрю. Как раз думала, что бы почитать такого, чтобы к учебе у сына интерес вызвать. Если это конечно в принципе возможно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 12:51 
Вникающий

Просто так (1)
Девочки, спасибо за помощь. Мне помогло. Кое какие советы по организации времени с домашкой прям в кассу. У нас это было похоже на наказание - а теперь уроки :formidable:
А теперь мы вместе в обнимку делаем уроки, и посмеемся, и пофантазируем, и обоим интересно. И начинаем уроки определенными предметами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 11:29 
Прохожий

Ребята недавно прошла с ребенком школу рисования, очень понравилось. Вот хочу порекомендовать, здесь вы найдёте занятия онлайн для детей и их родителей _https://kreativity.ru/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 12:51 
Прохожий

Для меня очень важно развивать дочка творчески. И всегда в поисках новых идей. Вот нашла прикольное видео, посмотрите, на заметку взять можно однозначно. _https://youtu.be/y-hjXdo2BSg

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 02:16 
Прохожий

спасибо, девчонки)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:03 
Новичок

Девочки, вот очень полезный сайт, для тех, кто деткам сказки читает - http://vse-skazki24.ru/. Великолепная подборка, тексты, мультики. В последнее время только отсюда и читаю дочке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:13 
Вникающий

Для развития ребенка покупаю все здесь http://dou-shkola.ru/
кстати наш садик тоже там закупается. Есть разные стенды. Например мой мальчик интересуется спортом, так я и заказала стенд спортивный, яркий такой. Теперь все свободное время дома занимается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 20:38 
Участник форума

Награды: 2
Просто так (1) С пасхой (1)
Давайте поделимся мнениями и рекомендациями касательно того какой должна первая игрушка и у ребенка. На мой взгляд, здесь нет каких-либо четких рекомендаций на этот счет. Самое главное чтобы игрушка была мягкой и гипроаллергенной. У нашего малыша первой игрушкой был текстильный зайчик, вот такой https://bebiostrovok.ru/shop/item/662 .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:28 
Прохожий

Хочу поделиться информацией про раннее чтение.
Я сама с детства любила читать и хочу чтобы и моя малышка тоже полюбила чтение. :)

Вот у соседки сынок, первоклассник, никак не хочет читать, все время проводит в планшете, за играми. Она уже не знает, что и делать. А ведь учеба без чтения – не учеба. Упустила она время, когда нужно было обучать сына чтению.

Я случайно нашла в Интернете сайт про раннее развитие по системе П.В. Тюленева по методикам «Читать, считать, знать ноты – раньше, чем ходить» и что это дает - http://www.razvitoy-rebenok.ru/

Для меня это было настоящим открытием. Получается, что чем раньше, можно сказать с самого рождения прививать любовь к чтению – ребенок это с интересом будет делать всю жизнь.
Может эта информация пригодиться для мамочек у кого груднички?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:19 
Прохожий

Дорогие мамочки хотим рассказать вам о центре амакидс , Наш ребенок плохо считал , с математикой были проблемы в школе ,за программой не успевали и вот от знакомых услышали про центр амакидс , решили сходить попробовать и знаете очень довольны, ходим уже 4 месяца , результаты поражают, оценки стали намного лучше.Всем советуем посетить этот центр!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вчера, 00:02 
Прохожий

Мой сынок очень любит играть пластилином, поэтому у нас дома его очень много и мы постоянно выдумываем новые и новые поделки. Сегодня делали машину как показано тут https://ihappymama.ru/uroki-lepki-iz-pl ... transport/ , получилось очень здорово. Попробуйте и вы!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа