Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 19 дек 2018, 16:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лунатизм - что это?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 03:34 
Новичок

Баллы репутации: 0
Моя младшая сестра - лунатик, она ночами встаёт с постели и ходит по квартире. Болезнью, в полной мере, это назвать нельзя, потому что медицина тут бессильна - врачи назначают лишь успокоительные, призванные стабилизировать нервную систему. А вот некоторые священники говорят, что это вселение дьявола в душу человека. Насколько близко к истине такое утверждение? Можно ли считать лунатизм результатом вселения в человека тёмных сущностей?

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: Лунатизм - что это?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 03:39 
Новичок

Не стоит искать скрытый смысл в обычных явлениях. В головном мозге человека происходит перевозбуждение определённых зон - отсюда и неосознанные действия во время сна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 03:57 
Новичок

Действительно, причиной лунатизма часто считают подселение энергетических сущностей, недружелюбных по отношению к человеку, но, я бы с этим не согласилась. Среди нас и вправду живут невидимые энергетические объекты - так называемые полёвки, или лярвы, но к лунатизму они не имеют отношения, поскольку паразитируют, в основном, на внутренних органах человека, таких, как желудок, печень, почки. Можете почитать тут статью о том, что представляют собой полёвки и каковы симптомы их вторжения в энергетическую оболочку человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 04:06 
Новичок

Kelli_N писал(а):
Действительно, причиной лунатизма часто считают подселение энергетических сущностей, недружелюбных по отношению к человеку, но, я бы с этим не согласилась. Среди нас и вправду живут невидимые энергетические объекты - так называемые полёвки, или лярвы, но к лунатизму они не имеют отношения, поскольку паразитируют, в основном, на внутренних органах человека, таких, как желудок, печень, почки.

Вы пишете о мелких энергетических сущностях, но существуют объекты более крупные и опасные, которые могут быть причастны к таким психическим расстройствам, как лунатизм, алкоголизм и даже шизофрения. Вот почему медицина оказывается бессильной в лечении подобных болезней.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:55 
Прохожий

Ольга_В писал(а):
Моя младшая сестра - лунатик, она ночами встаёт с постели и ходит по квартире. Болезнью, в полной мере, это назвать нельзя, потому что медицина тут бессильна - врачи назначают лишь успокоительные, призванные стабилизировать нервную систему, как вариант обратиться к целителю.. А вот некоторые священники говорят, что это вселение дьявола в душу человека. Насколько близко к истине такое утверждение? Можно ли считать лунатизм результатом вселения в человека тёмных сущностей?

Вообще советуют если в детском возрасте ничего особенного делать не надо, просто ждать, пока перерастёт.
Я знаю людей, страдающих лунатизмом.
Брат моей подруги: его вообще не будили, просто за руку и укладывали.
Я иногда хожу по ночам, стукаясь о стены - муж умывает мокрым полотенцем. :chatterbox:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа