Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 20 апр 2018, 21:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lush
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 22:51 
Admin

Изображений: 343
Награды: 19
С Новым годом (3) Новый год (1) С Днем Рождения (1) С пасхой (4)
С 8 марта! (2) С масленницей! (1) Любимой подруге (1) Интересный человек (1)
За заслуги (1) Энциклопедия (1) Сиделкин форума (1) Справедливость форума (1)
Блог: Просмотр блога (15)
Баллы репутации: 77
Милана авторитет
Кто пользуется? Кому что нравится?
Взяла недавно на пробу.

Гель для душа Хэппи Хиппи
Изображение
Своим солнечным настроением он обязан грейпфруту: натуральный розовый грейпфрут, грейпфрутовая вода, грейпфрутовое эфирное масло. Также он содержит масла бергамота и ладана. Замечательная бодрящая смесь!
Способ применения: нанести на кожу массирующими движениями, тщательно смыть. При желании повторить.
Состав: вода, свежий сок розовых грейпфрутов (Citrus grandis), грепфрутовая вода (Citrus grandis, Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, лаурилбетаин, пропиленгликоль, масло грейпфрута (Citrus grandis), масло бергамота (Citrus bergamia), масло ладана (Boswellia carterii), молочная кислота, лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен. * Компоненты эфирных масел
Обычный гель для душа

Крем для бритья Амброзия
Изображение
этот крем идеален для мужчин с чувствительной кожей, которая раздражается после каждого бритья. Он прозрачен и в нем нет мыла (поэтому он и не пенится). Льняное семя и какао-масло обеспечат мягкое бритье, а мед, масла ромашки и бархатцев смягчат и успокоят кожу. Вы полюбите утро! "Амброзия" изменит Вашу жизнь!
Состав: медовая вода (Mel, Aqua), клейковина семян льна (linum usitatissimum), молочко из семян овса (avena sativa), глицерин, какао-масло (theobroma cacao), органическое масло жожоба (simmondsia chinensis), стеариновая кислота, триэтаноламин, масло римской ромашки (anthemis nobilis), масло бархатцев африканских (tagetes erecta), цетеариловый спирт, лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел

Пока не ощутила всех преимуществ, напрягает что он не мылится.

Очищающее средство Эликсир природы
Изображение
Скраб для нормальной, жирной, комбинированной и проблемной кожи.
Оставляет кожу матовой, дает ей ощущение мягкости и расслабления, заживляет и обладает тонизирующим эффектом. Его "секрет" заключается в рисовых отрубях, которые мягко абсорбируют излишки жира с кожи, не раздражая ее. Каолин и хлорофилл заживляют и впитывают загрязнения. Смесь эфирных масел действует как антисептик, и тоже помогает процессу заживления. Молотый миндаль добавлен для мягкого удаления отмерших клеток кожи.
Способ применения: отломить небольшой кусочек, добавить теплой воды и полученную смесь нанести на кожу лица массажными движениями. Смыть теплой водой.
Состав: молотый миндаль (Prunus dulcis), каолин, глицерин, хлорофиллиновая вода (CI 75810, Aqua), экстракт крапивы и розмарина на рисовом уксусе (Urtica dioica, Rosmarinus officinalis), рисовые отруби (Oryza sativa), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), абсолют розы (Rosa damascena), масло ромашки римской (Anthemis nobilis), масло шалфея лекарственного (Salvia officinalis), парфюмерная композиция.
Совсем не понравилось, выглядит и пахнет отвратительно, ощущение грязной кожи

Масло для тела Аква Мираблис
Изображение
молотая миндальная скорлупа, которая отшелушивает, удаляет старые клетки кожи, освобождая дорогу новым. Затем, кожа тонизируется эфирными маслами розы и сандалового дерева. И, наконец, масло какао и миндальное масло фантастически увлажняют кожу.
Способ применения: Возьмите плитку в руку и втирайте массажными движениями в теплую влажную кожу во время принятия ванны или душа.
Состав:Какао-масло (Theobroma cacao), миндальное масло (Prunus dulcis), лаурет 4, молотая скорлупа миндального ореха (Prunus dulcis), сандаловое масло (Santalum album), абсолют розы (Rosa damascena), парфюмерная композиция.
Очень понравилось, приятный аромат и мягкая кожа в результате применения.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 09:55 
Почетный житель

Награды: 4
Интересный человек (1) Парад колясок (1) Сиделкин форума (1) Писатель (1)
Баллы репутации: 15
Милана, короче ты не в восторге от продукции :lol: Я в основном брала на подарки, у самой было только мыло - не вдохновило совсем. Пахнет приятно, а пот консистенция отвратительная. :evil: Все расплывается, кусками отваливается - короче беее..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 12:43 
Новичок

Баллы репутации: 0
Ой а я абажжжжжаю Лаш! Правда я практически только очищалки покупала.
Тоник Чайное дерево
очень нра! вторую бутыль юзаю, очень достойный тоник, ни сколько не хуже люксовых, до этого был кларанс Ирис, по цене в три раза дороже, а эффект мне от лаша больше понравился.
Потом что еще брала...
Аквамарину для лица как умывалка-маска, наношу на влажное лицо утром пока чищу зубы, потом смываю, очень хорошо для комбинированной и жирной кожи.
Еще мой хит это для снятия макияжа плитка Возрождение
и Тайны востока, мажешь ей лицо массируешь и тоником протираешь, я потом даже на ночь крем не наношу, очень приятное личико, нежное!
Ну Мегамятная маска есессна, как же без нее:) Шо еще брала... Мыло тоже не впечатлило, но я мыло в принципе не люблю, как пленка потом остается на лице и теле. Вот недавно взяла еще Помощь природы, потому как Аквамарина уже поднадоела, ну тоже в принципе нравицца. А главное хватает всего ну оооооочень надолго, а цена в среднем за один продукт 300 руб! Остаются честно съЕкономленные денюшки для декоративки и кремиков пользительных!
Корочи а лав лаш!!! :heart:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 12:59 
Местный житель

Изображений: 41
Награды: 3
Сиделкин форума (1) Заслуженной рукодельнице (1) Писатель (1)
Баллы репутации: 18
а я туда зайти даже не могу...такой оттуда запах..точнее смесь разных :crazy:
я всегда задаюсь вопросом, как там продавцы работают?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:13 
Постоялец

Изображений: 1
Баллы репутации: 6
Добрая Фея, ппкс!!!! Я когда мимо иду, сразу чесаться начинаю и чихать :crazy: :crazy:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:04 
Постоялец

Награды: 1
Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 2
Добрая Фея писал(а):
а я туда зайти даже не могу...такой оттуда запах..точнее смесь разных

Во-во, такая же фигня. Стараюсь пробежать скорее мимо.И еще мимо отделов со специями также хожу.
Хотя наверное надо пересилить себя и зайти попробовать что нибудь, а то я столько хвалебных отзывов слышала как раз о Возрождении и Мегамятной маске.

Тэм

На свете много разных истин. Из них человек выбирает ту, которая ему нужна. М. Веллер

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 16:09 
Новичок

Добрая Фея писал(а):
а я туда зайти даже не могу...такой оттуда запах..точнее смесь разных :crazy:

мне раньше тоже не нравилось, а щас прям кайфую! иду потом с мешком их домой когда, открываю его и нюююююхаю :D Видимо мне к ним в продавцы надо уже оформляцца :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 16:18 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 1
Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 7
Добрая Фея писал(а):
я туда зайти даже не могу...такой оттуда запах..точнее смесь разных :crazy:

я только с диким насморком зашла разок - и то глаза щипало :crazy: Тоник Чайное дерево купила - понравился, но ничем не лучше любого другого тоника с чайным деревом :D А еще крем Skin Drink - по впитываемости и увлажнению кожи норм, но вот запах... омерзительный просто :very_shocked: Ничего больше не хочу там покупать, тем более что зайти туда только с заложеным носом можно :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 18:13 
Участник форума

Баллы репутации: 4
Добрая Фея писал(а):

А они там не задерживаются :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lush
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 20:53 
Участник форума

Баллы репутации: 3
Мыло и бомбы покупала пару раз в подарок. Сама из-за своей аллегрии очень осторожно отношусь к запахам и всяким растительным ингридиентам. Очень давно начала умываться только детским мылом потом лосьон. Примерно полгода умываюсь с салфеткой белокотовской.
Недавно нашла такую информацию, может вычитаете что полезное, особенно те кому хочется заткнуть нос:

--------------------
Несомненно, перед покупкой каждый покупатель имеет право (и даже обязан) получить максимально достоверную информацию о товаре, чтобы не навредить собственному здоровью
Продукты действительно натуральной косметики ручной работы не должны содержать синтетические ингридиенты, используемые в массовой косметике, которые оказывают сомнительное, а подчас и опасное влияние на Ваше здоровье: пропилен гликоль, парабены, лаурилсульфат натрия, силикон, триэтаноломин и т д Органика должна по минимуму содержать консерванты, отдушки и красители, а лучше быть совершенно свободной от них. Ищите мыло без фурокумаринов, эти вещества фототоксичны при попадании на кожу, то есть увеличивают чувствительность и пигментацию кожи под воздействием прямых солнечных лучей, вплоть до образования шрамов.
Если мы говорим о натуральном мыле ручной работы, массажных плитках и бомбах для ванн, то самое важное, на что Вы должны обратить внимание – это как раз те природные ингредиенты, которые и делают наш товар таким привлекательным, ведь они оказывают мощное биологическое воздействие на человеческий организм!
Помните, что натуральное мыло ручной работы всегда щелочное, оно не может быть нейтральным в силу технологии. Если производитель обещает Вам рН меньше 7, то перед Вами синтетическое мыло, его основой являются химически полученные детергенты. Так как в натуральных продуктах нет стойких химических красителей, купленное Вами мыло со временем постепенно будет менять свой цвет. Это только доказывает его органическое происхождение!
Многие производители и продавцы, например Лаш (Lush), очень педантично перечисляют составляющие, но практически нигде Вы не найдете указание на возможный вред при некоторых заболеваниях или состояниях организма. А ведь как раз натуральные компоненты, в силу большого содержания белковых соединений, являются, например, сильнейшими аллергенами (мед, зародыши пшеницы, пыльца). Людям с заболеваниями щитовидной железы следует избегать свежей косметики с йодными соединениями, такими, как морские водоросли. Обязательно уточните у врача, можно ли Вам пользоваться свежей косметикой с определенными компонентами, если у Вас имеются:
• кожное заболевание
• эндокринное отклонение
• аллергия
• эпилепсия
• гипотония
• гипертония
• беременность
Кроме того, помните об индивидуальной непереносимости каких-либо веществ, повышенной чувствительности глаз; по возможности перед покупкой проведите тест-пробу на внутренней части сгиба руки. Есть растения – например, гвоздика, корица, – которые в избыточном количестве вызывают раздражение кожных покровов. Особое внимание уделите средствам по уходу за кожей, которые Вы приобретаете для детей – ведь они более уязвимы. Храните мыло ручной работы, плитки и бомбы вдали от детей и домашних животных; эфирные масла при попадании внутрь вызывают отравление. Помните, что солнечный свет и высокая температура могут разлагающе действовать на растительные компоненты и эфирные масла натуральной косметики, поэтому лучше прячьте свежую косметику в прохладное и темное место. Не забывайте, что натуральная косметика ручной работы не должна содержать консервантов, поэтому срок годности у нее короче, чем у фабричной; не приобретайте такой продукт впрок. Не оставляйте мыло на поверхностях, которые Вам хотелось бы сохранить незапятнанными, ведь многие фруктовые кислоты, масла, вытяжки растений активно реагируют с некоторыми материалами.
.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 21:56 
Прохожий

Баллы репутации: 1
Я тоже брала в основном на подарки - бомбочки в основном, и мыло, один раз. Себе ничего не хочется, но если только попробовать их хну покраситься :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 22:21 
Участник форума

Баллы репутации: 4
Пробовала очищающее средство "Аквамарин", крема для лица, в принципе, неплохо. :twisted: Твердый дезодорант вообще не понравился. :x Бальзамы для губ тестировала "Медовые сети" и "Лайм", в результате отдала сестре, т.к. очень концентрированные запахи, муж такого издевательства не вынес :loll: в общем, все сугубо индивидуально)) :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 23:29 
Постоялец

Изображений: 8
Награды: 2
За успешное планирование (1) Заслуженной рукодельнице (1)
Мне нравится у них твердый шампунь "Гибрид", объем делает суперский, хорошая хна для волос, разных цветов, плитка для тела была не помню названия(с цветочком) оч понравилась, особенно мужу :lol:
На все остальное что брала-аллергия :(

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 18:54 
Участник форума

Баллы репутации: 7
Пользуюсь шампунем и кондиционером - в общем нравится, хотя волосы лезут :lol: Но они ото всего лезут, а вот их состояние (тех, что еще не вылезли) - меня устраивает... Но шампунь беру только жидкий, в плитках не нра совсем... :( Еще у них беру очищающее мыло - скраб Плоды и листья, очень нравится, мне подходит, лицо не сушит, но хорошо очищает. И глину для умывания беру - тоже нравится. А вот бомбочки не нравятся совсем, и бальзам для губ не нравится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 08:32 
Новичок

вчера, если честно, зашла первый раз. раньше как-то из-за запаха не решалась :) и вот обнаружила там твердые шампуни (для разных оттенков волос) и хну!! интересует меня шампунь и хна для темных волос. кто пользовался, расскажите поподробней! как вообще этим твердым шампунем пользоваться, прям как мылом голову намыливать? сколько держится хна, и видно ли потом отросшие корни, какой цвет получается - насыщенный, натуральный, ровный или пятнами? в общем, присоветуйте или отговорите!! :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 09:12 
Admin

Милана авторитет
Miss Mcnaughty писал(а):
хна

Miss Mcnaughty, почитай тут _http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopic.php?t=376&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:56 
Новичок

Милана, ого! спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:57 
Постоялец

Изображений: 8
Награды: 2
За успешное планирование (1) Заслуженной рукодельнице (1)
Miss Mcnaughty
Пользовалась ихней хной- очень понравилось, красит ровно, цвета получаются как написано,но это же не химия кардинально цвет не изменить
Держать нужно долго, я на ночь делала, волосы потом красивущие...в хну маселки и прочие полезности добавляют

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 09:39 
Admin

Милана авторитет
Oskar писал(а):
Держать нужно долго, я на ночь делала

:shock: а почему же тогда обычная хна, она ведь тоже натуральная, красит быстро?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 11:44 
Почетный житель

Награды: 4
Интересный человек (1) Парад колясок (1) Сиделкин форума (1) Писатель (1)
Милана, наверное из-за "маселок"

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа