Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 22 сен 2018, 04:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 14:16 
Admin

Изображений: 2363
Награды: 58
Просто так (5) С Новым годом (7) Новый год (5) С Днем Рождения (1)
С пасхой (3) С 8 марта! (7) Оранжевого настроения (4) Поцелуйчик (4)
С Любовью (1) Зайка (1) Интересный человек (1) За заслуги (1)
Баллы репутации: 172
Галатея авторитет
Изображение

Приближение главного праздника зимы легко заметить не только по календарю, но и по массовым брожениям мужчин по торговым центрам. Большинство из них печально разглядывают полки, силясь угадать, что же понравится их любимым, каков будет лучший подарок женщине на Новый год.

:surprise2: Идеи подарков для мужчин

Ювелирные украшения
Лучшие друзья девушек — бриллианты. Поход в ювелирный магазин гарантированно наполнит любовью сердце дамы и не менее гарантированно опустошит кошелек. Если бриллианты в романтический бюджет не слишком вписываются, то наверняка девушкам ничуть не меньше понравятся фианиты или лаконичные изделия без камней вообще, зато из чистого золота. Особенно порадуется женщина, если подарок сопроводить каким-нибудь креативным поздравлением, например, стихотворением собственного сочинения.

Электронная рамка для снимков
Оригинальным и не слишком бьющим по карману подарком для ценительницы искусства фотографии будет электронная рамка для снимков.

Билеты на концерт
Наверняка у каждой женщины есть спектакль или концерт ее мечты, билеты на который станут для нее самым желанным сюрпризом от деда Мороза.

Цветы и конфеты
Еще два способа украсить праздник в любом случае — это, конечно же, цветы и конфеты. Редкая женщина не любит сладкого, а если и судьба свела вас именно с такой, то для нее можно расстараться и достать какую-нибудь ее любимую вкусняшку или даже приготовить что-либо самому. Цветы же любят все без исключения, хоть и самые разные, но тут уже каждому мужчине стоит самому знать, предпочитает ли его избранница простые полевые ромашки или же признает только экзотические яркие герберы. Как бы то ни было, что-то вкусненькое и прекрасные цветы сделают любой подарок намного приятнее.

Порядок в доме
Если же мужчина большую часть времени пропадает на работе, то наверное лучший подарок от него — совместно проведенное время и избавление женщины от забот по хозяйству. Пусть даже пол окажется вымыт не идеально, а кухня после приготовления праздничного ужина будет немного напоминать поле битвы, главным будет то, что мужчина проявил внимание и позаботился о том, чтобы в Новый год дама впорхнула отдохнувшей красавицей.

Что подарить подруге на новый год?

10 оригинальных идей подарков :surprise2:

:v: Автопятка

Этот подарок вы можете подарить подруге, для которой ежедневные поездки на личном авто — повседневная реальность
Такой полезный аксессуар сохранит туфельки и сапожки вашей подруги в идеальном состоянии, а дизайнерский вариант еще и украсит обувь.
Вложение:
2013-06-04_212823.jpg
2013-06-04_212823.jpg [ 11.11 КБ | Просмотров: 2151 ]

:v: Подставка для ноутбука

Если ваша подруга — активный пользователь домашнего ноутбука, можно подарить ей одну удобную штучку — подставку для ноутбука.

:v: Убегающий будильник

Этот вариант презента для тех девушек, которые регулярно опаздывает на учебу или работу. Если ваша подруга — из таких «засонь», если она с трудом просыпается по утрам — подарите ей полезную вещь, проявите заботу :-). Пусть она «побегает» за будильником.
Вложение:
2013-10-28_004200.jpg
2013-10-28_004200.jpg [ 12.69 КБ | Просмотров: 2151 ]

:v: Часы

Да-да. Красивые часы — яркие, стильные — разве это не оригинальный подарок на Новый год? По-моему очень даже классный презент может получиться. Даже если у подруги есть часы, и даже если не одни.

Необычные по форме или дизайну, новые часики наверняка займут свое место в ее шкатулке с украшениями.

:v: Держатель для сумки
для современных женщин и девушек — хороший и недорогой вариант новогоднего подарка.
Вложение:
2013-06-21_232613.jpg
2013-06-21_232613.jpg [ 10.58 КБ | Просмотров: 2151 ]

:v: Светильник-проектор «Океан»

Отличная штука для релаксации после напряженных трудовых будней.

Представьте: приходит ваша подруг вечером с работы уставшая, включает проектор, звук «волн» или приятную музыку (в проекторе для этого имеется специальный разъем), и наслаждается отдыхом в приятной обстановке — одна или со своим любимым.

Изображение

:v: Посуда с личной надписью

При подготовке этого варианта вам придется заняться творчеством. Но процесс этот максимально приятный
В результате ваших стараний получится личный презент, что обычно ценится друзьями и близкими больше универсальных вариантов, подходящих для всех. Поэтому рекомендую ознакомиться. Вдруг вам захочется сделать такой красивый и трогательный подарок подруге или сестре?

:v: Таблетки счастья
Его вручение может органично вписаться в ход праздника. Поэтому, почитайте и решите — подходит он для новогоднего подарка вашей подруге или нет.
Изображение

:v: Камень благодарности

Этот презент из серии «подарок со смыслом». Рекомендую его тем, для кого подруга — очень важный и близкий человек.
Это подарок сделан вручную и несет смысл.
Вложение:
2013-11-21_013622.jpg
2013-11-21_013622.jpg [ 28.34 КБ | Просмотров: 2151 ]

К камню обязательно прилагаем инструкцию

Скрытый текст:
Инструкция для «Камня благодарности»

__________________, я БЛАГОДАРЮ тебя за все.

Я рада, что ты всегда рядом со мной!

Поэтому дарю тебе этот Камень БЛАГОДАРНОСТИ.

Он — волшебный :-) !

Если вдруг тебе станет одиноко, обидно, грустно — вспомни о том, что есть люди,

которые благодарны тебе за то, что ты есть.

И еще. Возьми Камень в руки и назови 5 причин, по которым ты можешь испытывать чувство благодарности к своей жизни прямо сейчас: к родным и близким людям, к друзьям, к самой себе и обстоятельствам.

Когда ты перечислишь эти причины, ты поймешь, что даже в данный момент у тебя есть много причин чувствовать себя счастливой!

Радуйся каждому новому дню!

В этом тебе поможет Камень БЛАГОДАРНОСТИ.

Положи его в карман.

Как только ты почувствуешь Камень в своей руке,

ты вспомнишь, что у тебя есть причины БЛАГОДАРИТЬ судьбу за все, что она тебе подарила.

Живи в гармонии с собой и будь счастлива!

:v: Новогодние орешки

Можете сделать один орешек с приятным пожеланием . В этом случае он будет выглядеть как милая елочная игрушка.
А можно развить идею и сделать «Три орешка для золушки», подготовив для подруги красивый мешочек или коробочку с орехами, в каждом из которых будет особенное, оригинальное пожелание.

Вложение:
2013-09-29_004154 (1).jpg
2013-09-29_004154 (1).jpg [ 16.49 КБ | Просмотров: 2151 ]

Делитесь идеями ваших новогодних подарков в этой теме :o

:hogmanay2: :hogmanay2: :hogmanay2:

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 12:39 
Модераторы

Награды: 51
Просто так (5) С Новым годом (6) Новый год (3) С пасхой (5)
С 8 марта! (8) С масленницей! (1) Оранжевого настроения (4) Поцелуйчик (1)
С Любовью (2) Интересный человек (1) За заслуги (1) Действующему модератору (1)
Баллы репутации: 120
Мечтательница авторитет
я люблю прикольные подарки :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 12:56 
Модераторы

Изображений: 977
Награды: 52
Просто так (5) Зимушка-зима (1) С Новым годом (6) Новый год (3)
С праздником (1) С Днем Рождения (2) С пасхой (6) С 8 марта! (8)
С масленницей! (1) Оранжевого настроения (3) С Любовью (3) Зайка (2)
Баллы репутации: 40
Увидела тут на кулинарном сайте очень мне понравившуюся идею подарка - подарочный набор для американского печенья (_http://www.povarenok.ru/recipes/show/99194/).
Суть: все сухие ингредиенты засыпаются в баночку слоями, баночка украшается, к ней прикрепляется рецепт. Вот такой подарок получается. Чтобы приготовить печенье, получившему подарок надо добавить лишь масло и яйца :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 13:11 
Модераторы

Награды: 51
Просто так (5) С Новым годом (6) Новый год (3) С пасхой (5)
С 8 марта! (8) С масленницей! (1) Оранжевого настроения (4) Поцелуйчик (1)
С Любовью (2) Интересный человек (1) За заслуги (1) Действующему модератору (1)
Баллы репутации: 120
Мечтательница авторитет
ПуночкаЯ пока по ссылке не прошла представила себе готовую смесь от Лакомо перевязанную лентой :lol: , а тут так эстетично

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 14:10 
Admin

Изображений: 2363
Награды: 58
Просто так (5) С Новым годом (7) Новый год (5) С Днем Рождения (1)
С пасхой (3) С 8 марта! (7) Оранжевого настроения (4) Поцелуйчик (4)
С Любовью (1) Зайка (1) Интересный человек (1) За заслуги (1)
Баллы репутации: 172
Галатея авторитет
Пуночка писал(а):
Суть: все сухие ингредиенты засыпаются в баночку слоями, баночка украшается, к ней прикрепляется рецепт. Вот такой подарок получается. Чтобы приготовить печенье, получившему подарок надо добавить лишь масло и яйца

идея хорошая, но дарить думаю нужно тем, кто не печет дома сам. Умелой хозяйке такой набор ни к чему icon_wink

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 18:58 
Вникающий

Баллы репутации: 0
Приближается Новый год. А от вопроса что и кому подарить пухнет голова. Без подарка пока остается моя лучшая подруга. Хочу ей сделать какой-то запоминающийся подарок или что-нибудь чем она будет пользоваться в повседневной жизни и вспоминать обо мне. Что посоветуете?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 19:14 
Новичок

Можно подарить все что угодно женщине: духи, белье, косметику, сумку, посуду и т. д. Я сама себе вот хочу подарить на Новый Год кошелек, а то старый уже износился. Для женщины это будет приятный подарок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 19:35 
Новичок

Если что-то запоминающееся на долгую память, можно подарить брошь, подвеску, кулон или бусы. Подружка всегда когда будет их одевать вспомнит о вас, ей будет приятно. Можно еще именную чашку или красивую фото рамку подарить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 19:44 
Вникающий

Мне как-то подруга дарила красивые красные с кружевами трусики, а на следующий день рождения заколку для волос с камнями. Очень было приятно, а заколка и до сих пор есть. Сейчас пришло в голову постельное белье, хотя мало ли размеры или вкусы не подойдут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 20:09 
Новичок

Список неплохой))) Ещё могу добавить травяной чай. Мы с подругами любим травяной чай и, когда встречаемся у кого-нибудь из них дома всегда приносим с собой пачку чая, попробовать. Я давно пристрастилась к чаям «Фиторосс» и вот купила на Новый год подругам подарочный чай. http://www.fitoross.ru/ Красивая упаковка, хорошие смеси. Думаю, девчонки будут рады такому подарку. Я буду первой, кто подарил им на праздник именно чай, который они любят. Ведь их вкус я знаю. Вот и подобрала те чаи, что они с удовольствием пьют. Сейчас думаю заказать маме чайку на Рождество.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 13:39 
Вникающий

Елка пушистая писал(а):
Можно подарить все что угодно женщине: духи, белье, косметику, сумку, посуду и т. д. Я сама себе вот хочу подарить на Новый Год кошелек, а то старый уже износился. Для женщины это будет приятный подарок.

На счет духов или косметики, это вопрос индивидуальный, и малая вероятность попасть в точку. А вот на счет сумки вариант не плохой, возьму на заметку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 13:58 
Новичок

Елка пушистая писал(а):

А я маме присматриваю подарок. Мой выбор остановился тоже на подарке кошелька. Кошельки женские я нашла на сайте https://www.koshelek77.ru/womens, посмотрю там, может что-то понравится. Лишь бы маме подарок был по душе. Хотя я думаю она будет рада обновке. Только не знаю какой если что выбрать - с кнопкой или замочком?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 15:19 
Прохожий

от вкусов подруги стоит отталкиваться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 15:24 
Участник форума

Баллы репутации: 1
По-моему нет ничего лучше украшения , для женщины. Если слишком дорого, то можно придумать милый подарок, сантименты тоже к месту будут. Я как то у бабушки нашла старые часы с кукушкой, красивые, резные, но они были сломаны. Отнесла в мастерскую, еле нашла где есть ремонт часов с кукушкой и подарили их маме. Она была тронута, эта вещь из её детства, было так мило))

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа