Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 19 июн 2018, 18:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка квартиры
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:19 
Новичок

Баллы репутации: 0
Наконец мы можем осуществить нашу мечту – купить квартиру. Мы долго шли к этому и теперь, когда есть необходимая сумма, стоит вопрос в том, что же все-таки выбрать. Жилье в новом доме от застройщика или стоит рассматривать покупку квартиры на вторичном рынке? Кто имеет подобный опыт, поделитесь, какой район стоит рассматривать в Казани? На что обращать внимание при выборе?

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:24 
Новичок

Все зависит от того, какой суммой вы в итоге располагаете. Цены на квартиры очень разные и можно за одну и ту же стоимость купить и однокомнатную и трехкомнатную квартиру. Но другие качества будут очень сильно отличаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:29 
Новичок

Прежде всего, вы должны понять для себя то, что хотя бы минимальный ремонт придется делать везде. Вне зависимости от того, в каком доме вы купите квартиру. А с чистого листа это намного проще, чем что-то переделывать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:35 
Новичок

Мы тоже сейчас в поиске, но ищем исключительно двухкомнатную квартиру в новом доме. Я не хочу жилье, где уже кто-то жил. Мы с мужем будем создавать свою атмосферу. Возможно, это и суеверие, но я так хочу. Сейчас строится очень много жилых комплексов в разных районах. Вот тут, например, можно купить квартиру в Казани. Но вам в первую очередь, обязательно, нужно определиться с тем, какая инфраструктура, район, этаж должны быть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 01:30 
Прохожий

Конечно лучше новостройка. Все новое, чистое - красота же! Я вот тоже думаю, что надо квартиру покупать. Прочитала, что ипотечный рынок растет: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20447_06072017/ ставки то снизили, вот и спрос подскочил. А это может повлечь рост цен на недвижимость

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 18:27 
Прохожий

Агентство недвижимости "АТН Зеленый город" осуществляет помощь в покупке, продаже, аренде квартир в Зеленограде, Андреевке, Клину, Клинском и Солнечногорском районах Московской области.

Покупка, продажа, обмен, аренда и оформление квартир в Москве, Зеленограде, Клину, Солнечногорском и Клинском районах Московской области - наша специализация.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:32 
Вникающий

Мне и моей сестре, бабушка оставила в наследство дачу, и квартиру в Москве. Решили с сестрой всю эту недвижимость продать и разделить деньги. Но не знали даже с чего начать. С работы одна знакомая посоветовала обратиться в МРК-недвижимость.( она сама по каким то вопросам туда обращалась) Там с нами работала Миронова Елена. В недолгие сроки наша продажа прошла успешно, и мы получили наши деньги. Самое главное они свое дело исполняют от а до я. Так что, кто тоже хочет что либо продать, обращайтеся=)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:33 
Участник форума

Мы обратились в агентство недвижимости Вудфорд Эстейт чтобы купить квартиру! У нас был личный агент, который всегда был на связи! и вообще это был очень умный и приятный мужчина, вообщем все было без проблем! рекомендую!
:applause:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:34 
Вникающий

Подруга покупала квартиру у Вивальди. Ей еще iphon5 подарили, цветы и с каждым праздником поздравляют :) Сотрудничеством довольна, они и ипотеку помогли оформить и со всеми документами разобрались!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:35 
Вникающий

Компания Smykalov Realty предлагает свои услуги на рынке недвижимости в Майами. Покупка и продажа недвижимости является одним из основных направлений компании. Майами - это город который не нуждается в представлении,в нем есть всё для полной,яркой и разнообразной жизни.Согласно недавнему исследованию от Realtor.com Майами стал вторым по популярности городом на рынке недвижимости среди иностранных покупателей жилья. Майами предлагает одни из самых низких цен и процентных ставок,а так же привлекает покупателей, которые хотят наслаждаться городом и прибылью от роста вложенных в недвижимость инвестиций. Smykalov Realty предоставляет широкий выбор жилой недвижимости в Майами,от элитных коттеджей до уютных апартаментов,бизнес проекты и коммерческая недвижимость. Профессиональная команда юристов,финансовых консультантов,а так же дизайнеров интерьера помогут Вам и Вашими клиентам воплотить свою мечту в реальность и сделать Ваши инвестиции максимально выгодными.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:40 
Новичок

Данное агентство при заключении договора такие сказочные обещания давали, что заключить договор захотелось мгновенно. При заключении я описала всю суть проблемы, что мы сами с Владивостока, что продаем квартиру мамы, хоть она и будет проводить просмотры, но все же ключевые моменты нужно обсуждать со мной. В свою очередь "Сделка" пообещала, что все пройдет хорошо и чтобы я не переживала. В итоге вообще не отрабатывает те деньги, которые они просят за свои услуги.
Пообещали нам продать квартиру за 1 месяц, в итоге протянули 4 месяца, тем самым пропустили период продаж и попали в " период спада" т. е. в лето. Сделка в сою очередь Порекомендовали нам снизить цену (хотя и так была выставлена ну ОООчень адекватная цена), в итоге потеряли 300 000 рублей, в свою очередь гонорар они не уменьшили. За этот период у нас сменило 3 риэлтора. Но свершилось чудо - нашелся покупатель. Итак самое замечательное, момент купли-продажи. У нас была ипотека. Присутствовать мне на сделке не было возможности продавали с удаленки, но была мама
(пожилой человек) сами понимаете, как малый ребенок. На второй этап сделки Агент Сделки просто напросто не пришла, телефон был отключен. В итоге мама, не увидев своего агента, переволновалась и ей стало плохо, так как она не знала как дальше действовать. Слава богу мир не без добрый людей. помогли. Сделку в итоге повел до конца совсем другой риэлтор (с другого агенства). Но зато, через два дня объявились. Вторую половину денег же надо забрать за свои "УСЛУГИ". "Горе" риэлторы - вам очень повезло, что не я вам отдавала вторую половину, от меня вы бы ничего не получили. Так как не за, что было платить.
ЛЮДИ! Не обращайтесь в данное агентство, там работают неквалифицированный персонал, который не отрабатывает как положено. В добавок не могут вести диалог и покупателем, и ведут себя по хамски. А так же внимательно читайте договор который подписываете с данным агентством.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:42 
Участник форума

AlexSchischov писал(а):
Данное агентство при заключении договора такие сказочные обещания давали, что заключить договор захотелось мгновенно. При заключении я описала всю суть проблемы, что мы сами с Владивостока, что продаем квартиру мамы, хоть она и будет проводить просмотры, но все же ключевые моменты нужно обсуждать со мной. В свою очередь "Сделка" пообещала, что все пройдет хорошо и чтобы я не переживала. В итоге вообще не отрабатывает те деньги, которые они просят за свои услуги.
Пообещали нам продать квартиру за 1 месяц, в итоге протянули 4 месяца, тем самым пропустили период продаж и попали в " период спада" т. е. в лето. Сделка в сою очередь Порекомендовали нам снизить цену (хотя и так была выставлена ну ОООчень адекватная цена), в итоге потеряли 300 000 рублей, в свою очередь гонорар они не уменьшили. За этот период у нас сменило 3 риэлтора. Но свершилось чудо - нашелся покупатель. Итак самое замечательное, момент купли-продажи. У нас была ипотека. Присутствовать мне на сделке не было возможности продавали с удаленки, но была мама
(пожилой человек) сами понимаете, как малый ребенок. На второй этап сделки Агент Сделки просто напросто не пришла, телефон был отключен. В итоге мама, не увидев своего агента, переволновалась и ей стало плохо, так как она не знала как дальше действовать. Слава богу мир не без добрый людей. помогли. Сделку в итоге повел до конца совсем другой риэлтор (с другого агенства). Но зато, через два дня объявились. Вторую половину денег же надо забрать за свои "УСЛУГИ". "Горе" риэлторы - вам очень повезло, что не я вам отдавала вторую половину, от меня вы бы ничего не получили. Так как не за, что было платить.
ЛЮДИ! Не обращайтесь в данное агентство, там работают неквалифицированный персонал, который не отрабатывает как положено. В добавок не могут вести диалог и покупателем, и ведут себя по хамски. А так же внимательно читайте договор который подписываете с данным агентством.

жесть :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:42 
Вникающий

Хочу поделиться о квартирах по Адресу Коммунальная 4. Там к дому идет пристройка, ни в коем случае не связывайтесь, творится непонятно что, не дадут спокойной жизни! То по крышам магазина лазят неадекватные граждане. То стучаться в дверь. Сначала сдают в аренду, затем ставят на продажу. Все как развод выглядит в итоге. От жильцов жалобы на мужчину Владимира(не русской национальности). Что хочет то и делает, то свет, то воду отключает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:43 
Вникающий

Хочу отставить отрицательный отзыв об агентстве "Сибирский союз риэлторов " (Кемерово, адрес пр-т Кузнецкий 51 офис 214). Дело в том, что там предлагают приобрести квартиры ну с очень хорошей скидкой от подрядчика. Цена действительно неожиданно радует и в то же время настораживает! Нам понравился супер выгодный вариант со скидкой почти 200.000 руб (у застройщика цена на 200.000р дороже от их цены)! Агенство попросили задаток внести за квартиру 100.000 руб ( в часть оплаты за квартиру, таковы их условия) и зафиксировать это в договоре от их организации "филькиной грамоте". Обязательным условием также было ждать 1 месяц на переоформление. Нас это насторожило, и Слава Богу мы решили съездить к застройщику и узнать, действительно ли квартира эта не продалась и принадлежит подрядчику ( с их слов). Какого было наше удивление, когда мы узнали, что сам застройщик продал именно эту квартиру другому покупателю по ипотеке 5 дней назад, причём в тот день, когда эти девушки нам её показывали (у них откуда-то были ключи, тоже странно), в этот день её уже оформляли в банке другому покупателю. В общем волосы встают дыбом, а без 100.000 руб (огромной суммы!!!) мы чуть не остались! И ещё вопрос, вернули бы они нам их? ! Конечно же есть сомнения, по поводу этого агенства и насколько они честны перед клиентом. Будьте бдительны и не давайте залогов, тем более кроме "словесных разговоров про квартиру", у них нет никаких на неё документов, в общем ни-че-го! Нет документов, нет квартиры!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:44 
Вникающий

:formidable:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:45 
Новичок

Цветная Фея писал(а):
Прежде всего, вы должны понять для себя то, что хотя бы минимальный ремонт придется делать везде. Вне зависимости от того, в каком доме вы купите квартиру. А с чистого листа это намного проще, чем что-то переделывать.

Согласен :applause:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:45 
Новичок

Бубочка писал(а):
Все зависит от того, какой суммой вы в итоге располагаете. Цены на квартиры очень разные и можно за одну и ту же стоимость купить и однокомнатную и трехкомнатную квартиру. Но другие качества будут очень сильно отличаться.

какие качества??? :icon_love1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 03:04 
Вникающий

Я сдавала и покупаал квартиру в Мсокве с помощью http://allrielt.ru/. Мне показался отличным сайтом. Мне предоставили большой выбор. Неплохой сайт. Что мне больше всего понравилось, так это то, что можно отфильтровать объявления агентств недвижимости и найти только прямых продавцов и покупателей на данном сайте.
:shy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 03:05 
Участник форума

Anna Rozanowa писал(а):
Я сдавала и покупаал квартиру в Мсокве с помощью http://allrielt.ru/. Мне показался отличным сайтом. Мне предоставили большой выбор. Неплохой сайт. Что мне больше всего понравилось, так это то, что можно отфильтровать объявления агентств недвижимости и найти только прямых продавцов и покупателей на данном сайте.
:shy:

круто. и это хорошо когда попадаются порядочные агенства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 03:06 
Участник форума

:privet: где то так...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа