Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 27 май 2018, 05:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Подгузники
GooN | Гун 10%  10%  [ 8 ]
Magic Tape | Мэйджик Тейп 0%  0%  [ 0 ]
Sealer | Силер 0%  0%  [ 0 ]
Organic Natural Baby | Органик Нейчурал Беби 1%  1%  [ 1 ]
Nepia | Непиа 0%  0%  [ 0 ]
Huggies | Хаггис 16%  16%  [ 13 ]
Pampers Premium | Памперс Премиум 10%  10%  [ 8 ]
Pampers | Памперс 37%  37%  [ 30 ]
Libero | Либеро 14%  14%  [ 11 ]
Другие (какие именно) 12%  12%  [ 10 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подгузники
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:51 
Новичок

Баллы репутации: 0
Сейчас такой выбор этих подгузников, на любой вкус, цвет и бюджет. Хотя нас когда-то без памперсов ростили и ничего, повыростали.

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 14:44 
Новичок

В общем, пришла к выводу, что каждый кулик хвалит свое болото) А как вот мне быть, если я сейчас в положении, а с первого дня малышку надо бы подгузники подобрать, при чем не просто подобрать, а сделать это правильно. В магазин зайду, глаза разбегаются от выбора, но….Что для новорожденных посоветовать можете? Памперс? Хаггис? Японские? Какие?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 16:34 
Новичок

Баллы репутации: 1
Согласна с вами, выбор сейчас большой подгузников. Нашим родителям не повезло, их вообще еще не было. Но ничего, все выросли и все хорошо. Мы прежде, чем выбрать марку подгузников многие перепробовали, польские дада, памперс, меррис и остановились на Libero. И с размерами у них все в порядке и просто классные, не протекают и влагу впитывают хорошо. Для новорожденных там вообще такие хорошие, есть вырез для пупка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 14:57 
Новичок

Amina писал(а):
В общем, пришла к выводу, что каждый кулик хвалит свое болото) А как вот мне быть, если я сейчас в положении, а с первого дня малышку надо бы подгузники подобрать, при чем не просто подобрать, а сделать это правильно. В магазин зайду, глаза разбегаются от выбора, но….Что для новорожденных посоветовать можете? Памперс? Хаггис? Японские? Какие?
Как показала практика, только способом проб и ошибок придется подбирать. Не знаю, может со вторым малышом мне больше повезет, но со старшей долго пришлось перебирать разные подгузники.
Una писал(а):
Согласна с вами, выбор сейчас большой подгузников. Нашим родителям не повезло, их вообще еще не было. Но ничего, все выросли и все хорошо. Мы прежде, чем выбрать марку подгузников многие перепробовали, польские дада, памперс, меррис и остановились на Libero. И с размерами у них все в порядке и просто классные, не протекают и влагу впитывают хорошо. Для новорожденных там вообще такие хорошие, есть вырез для пупка.
Вот и я помню, что долго не могла выбрать самые подходящие нам подгузники. А эти либеро для новорожденных мягкие, толстые-тонкие? Запах есть у них ярко выраженный? Порой помню открываешь пачку подгузников и стоит аромат на всю комнату, от них тут же и краснота на попе нарисовывается. Так что теперь я мамам опытная, прежде чем ребенку одеть - рассмотрю, понюхаю, потрогаю подгузник.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 12:27 
Новичок

Una писал(а):

Я сама уже думала, что пеленками обзаведусь в неограниченном количестве и зачем те подгузники, потом девчонок как послушала, решила, что экспериментировать с первых дней точно не буду, пусть чуток подрастет, потом может и откажемся от подгузников. А вы какими именно Либеро пользуетесь? Резиночки на ножках не трут, не передавливают? Индикатор влаги у них есть?

Rozanda писал(а):
Как показала практика, только способом проб и ошибок придется подбирать. Не знаю, может со вторым малышом мне больше повезет, но со старшей долго пришлось перебирать разные подгузники.

Ой, как бы мне этого не хотелось(( Все таки у новорожденных да и вообще у деток кожа такая нежная, чувствительная, хочется изначально исключить появление опрелостей и раздражения, а тут эксперименты проводить надо. Еще, смотрю, в сети гуляют ролики, как сделать подгузники своими руками. При чем и одноразовые и многоразовые. Вы не пробовали такое мастерить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 00:22 
Новичок

Rozanda писал(а):
Вот и я помню, что долго не могла выбрать самые подходящие нам подгузники. А эти либеро для новорожденных мягкие, толстые-тонкие? Запах есть у них ярко выраженный? Порой помню открываешь пачку подгузников и стоит аромат на всю комнату, от них тут же и краснота на попе нарисовывается. Так что теперь я мамам опытная, прежде чем ребенку одеть - рассмотрю, понюхаю, потрогаю подгузник.

Для новорожденных Libero Newborn самые мягкие идут, ни с какими не сравняться, они специально рассчитаны для нежной кожи младенца. Производитель никаких лосьонов и отдушек не использует, поэтому запах отсутствует.

Amina писал(а):
Я сама уже думала, что пеленками обзаведусь в неограниченном количестве и зачем те подгузники, потом девчонок как послушала, решила, что экспериментировать с первых дней точно не буду, пусть чуток подрастет, потом может и откажемся от подгузников. А вы какими именно Либеро пользуетесь? Резиночки на ножках не трут, не передавливают? Индикатор влаги у них есть?

Ага вы сейчас так говорите, а как разойдутся пеленку в течении часа, потом к подгузникам вернетесь. У нас уже Libero Comfort пошли в ход. Они тоже тонкие и у них мягкие резиночки вокруг ножек, ничего не передавливает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 04:06 
Новичок

Amina писал(а):
Ой, как бы мне этого не хотелось(( Все таки у новорожденных да и вообще у деток кожа такая нежная, чувствительная, хочется изначально исключить появление опрелостей и раздражения, а тут эксперименты проводить надо. Еще, смотрю, в сети гуляют ролики, как сделать подгузники своими руками. При чем и одноразовые и многоразовые. Вы не пробовали такое мастерить?
О, боже и такое придумали уже. Нет уж, мастерить я точно ничего не пробовала, у меня на более нужные и полезные вещи времени не хватает, не то, что в очумелые ручки играть.
Una писал(а):
Для новорожденных Libero Newborn самые мягкие идут, ни с какими не сравняться, они специально рассчитаны для нежной кожи младенца. Производитель никаких лосьонов и отдушек не использует, поэтому запах отсутствует.
Это хорошо, что без запаха и мягкие. Значит, попробуем купить эти либеро для младенцев. Будем надеяться, что они нам и подойдут. Потому как цена мне лично подходит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 14:14 
Admin

Изображений: 2363
Награды: 58
Просто так (5) С Новым годом (7) Новый год (5) С Днем Рождения (1)
С пасхой (3) С 8 марта! (7) Оранжевого настроения (4) Поцелуйчик (4)
С Любовью (1) Зайка (1) Интересный человек (1) За заслуги (1)
Баллы репутации: 172
Галатея авторитет
Овация писал(а):
Сейчас такой выбор этих подгузников, на любой вкус, цвет и бюджет. Хотя нас когда-то без памперсов ростили и ничего, повыростали.

ой и правильно делали :twisted:

Я считаю что подгузники нужны только для прогулок в зимнее время. От них вред один. По своим детям поняла. К горшку приучать потом очень тяжело :(

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 14:32 
Модераторы

Изображений: 977
Награды: 52
Просто так (5) Зимушка-зима (1) С Новым годом (6) Новый год (3)
С праздником (1) С Днем Рождения (2) С пасхой (6) С 8 марта! (8)
С масленницей! (1) Оранжевого настроения (3) С Любовью (3) Зайка (2)
Баллы репутации: 40
Галатея писал(а):
От них вред один.

для меня от них только польза)) ну, кроме финансовой стороны, конечно :loll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 11:50 
Прохожий

У нас подгузники мепси уже месяца три, могу сказать, что довольна. Липучки надежно держат, пупс мой не выскакивает и расстегнуть не пытается подгузник, хорошая форма у них. Тонкие, но впитывают хорошо. К утру их не раздувает, нормально себя ведут :twisted:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 03:35 
Новичок

Мы покупали Мепси, нам вообще не подошли, постоянная аллергия. Может посоветуете такие что бы были гипоаллергенный?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 05:37 
Вникающий

Есть хорошие гипоаллергненные подгузники, МОМИ, сама их покупаю, у нас конечно с этим проблем нет, у нас постоянно протекали подгузники, какие бы не брали. А эти классные ни текут ни натирают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:59 
Прохожий

Цветочная, то же их беру. Но подгузники только на ночь, а трусики моми днем. Собственно из-за трусиков и стала их брать - очень удобные, много впитывающие и никакого раздражения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:32 
Прохожий

Мы недавно перешли на Моми, до этого мерисы брали. Хорошие, но дорогие. А эти нормально, цена мне подходит. Качество то же приличное, в некотором отношении даже больше нравятся - выкройка удобней.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 12:14 
Новичок

Мы подгузники mohercare покупаем, попка даже после ночи не мокрая и раздражения на них никогда не было.
Пробовала другие, не подходят вообще(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 09:05 
Прохожий

Так они и стоят ого-го! Я бы такие и пробовать не стала, для меня слишком дорого. Тут Муни брала и думала как бы сэкономить, искала акции. А вот Momi меня вполне устраивают - цена адекватная, качество отличное.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа