Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 11 дек 2018, 04:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Ходит ли ваш малыш в детский клуб?
да 79%  79%  [ 11 ]
нет 21%  21%  [ 3 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:17 
Admin

Изображений: 2363
Награды: 58
Просто так (5) С Новым годом (7) Новый год (5) С Днем Рождения (1)
С пасхой (3) С 8 марта! (7) Оранжевого настроения (4) Поцелуйчик (4)
С Любовью (1) Зайка (1) Интересный человек (1) За заслуги (1)
Баллы репутации: 172
Галатея авторитет
Нравится ли в клубах Самары вашим детям?
Чему их учат?
Устраивает ли вас стоимость и соответсвует она уровню клуба?

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:17 
Прохожий

Баллы репутации: 1
А я хотела бы рассказать историю в предостережении мамочек, рассматривающих клуб "Ёженька" . После заключения договора и предоплаты за месяц занятий никаких документов, подтверждающих оплату, мне не выдали. Во всех цивилизованных клубах при оплате выдаются чеки. Отзанимавшись в оговоренном режиме только одно занятие, уже во второе мы с ребенком оказались у закрытых дверей. Причем буквально: пришли в клуб - никого. Ни педагогов, ни одного родителя с ребенком. Как оказалось, кто-то заболел и занятие решили перенести ("кроме того, в связи с наступлением лета расписание ВОЗМОЖНО будет меняться"). На мое возмущение директор ответила, что мол, мы вам звонили, а вы трубку не брали. В моем телефоне - ни одного пропущенного вызова! Очень неприятно стало, что проделали такой путь с ребенком, а про нас просто забыли. Директор сказала, что пропущенное занятие мы можем отработать с другими группами в понедельник или субботу. Я ответила, что ПОДУМАЮ И ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖУ. Приходим мы на следующее занятие по своему расписанию (в среду) за 20 мин. до начала - дверь закрыта!!! И тут же sms от директора: "Напоминаю, что занятия проходят по понедельникам и субботам". Я думаю, не стоит говорить, что у меня пар из ушей шел. Звоню ей - не берет трубку. Несколько раз звонила в течение дня - ни разу не ответила. В следующий раз пришла уже без ребенка - договор расторгать. Директор: "Мы же сказали, что изменим расписание! (про слово "Возможно" уже забыто, как и про то, что в договоре, который уже проплачен за следующий месяц, черным по белому написано: ЗАНЯТИЯ В СРЕДУ.)" Ну как можно менять расписание занятий после оплаты (ни слова об этом в момент оплаты не было сказано), и предупреждать об этом за 20 минут до начала занятия?!! Директор:"Вы же сказали, что в понедельник отработаете, а сами не пришли... ". Хотя я говорила, что если надумаю, то ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖУ. В общем, все слова, как свои, так и мои, были 10 раз перевраны, деньги за 1 пропущенное занятие мне так и не вернули. Мамочки, будьте бдительны!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:52 
Вникающий

Баллы репутации: 2
karamelkaya, на сколько мне известно они закрылись.
А само занятия как? Я так поняла, что вы только на 1 попали.
Отзывы об этом клубе исключительно положительные (несколько человек из этого клуба занимаются у нас). Поэтому, если обладаете контактами педагогов из клуба "Еженька", поделитесь, пожалуйста.
Мы ходили в "Точку роста" - мне очень нравились занятия.
Сейчас ходим в свой клуб, естественно)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:50 
Постоялец

Награды: 1
Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 9
А мы ходили в Я-Гений на Аминева. Сыну нравилось, а мне нет. Получали мы там и приятные эмоции и неприятные. Хорошего было то, что в развитии моего детя была замечена положительная динамика, ему нравилось. Но вот остальное :wert: Сначала вместо положенных 300 руб. за пробное занятие с нас взяли 325 почему-то. Мы промолчали. Потом обсчитали вовсе за первый месяц. Мы попытались разобраться в этом - воспитатель сказала,что мы считать не умеем. Позвонили зам.директора (принципиально) - всем не безызвестной Вишенке. И дело было не в этих 200 или 300 рублях, я уже не помню. После этого наш воспитатель Ольга, позвонила нам с конкретным наездом, в очень грубой форме разговаривала, закатывала глаза: "Ой,янимагууу.." , мол какие мы не понятливые, трое не можем сосчитать три копейки, отчитала меня и мою маму по полной программе. Взбесило её, видимо, что мы все же вывели её на чистую воду. После этого я нажаловалась и на её поведение тоже. В итоге, Зам.директора нам перезвонила, извинялась за поведение этой Ольги, выявила,что имел место обсчет, обещала вернуть деньги, всячески пыталась сгладить ситуацию. Сына перевели в другую группу к воспитателю Ирине. Вот ей мы были довольны во всех отношениях (было с кем сравнивать). А по поводу этой Ольги мне вообще не понятно, её все хвалят на форумах, хотя я лично слышала от других мамаш и бабушек в коридоре этого заведения жалобы на её поведение, на её грубость, бестактность в общении. А договор с неё мы еле вытянули, месяца через два. потом пришло время переходить в другую возрастную группу, а там как раз эта Ольга вела группу, и мы канеш не стали ходить. Как и многие другие с нашего двора - именно из-за неё. а на форумах ей почему-то диферамбы поют за какой-то волшебный подход к детям и её немыслимый профессионализм, видела я этот подход совсем не хитрый :wert: но это уже другая история.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:09 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 0
Награды: 6
За рассказ о родах (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (1) За благотворительность (1)
Сиделкин форума (1) Лучшая жена (1)
Баллы репутации: 22
Мы пока никуда не ходим,но планируем в январе пойти в Беби-клуб,нам как раз год будет,слышала о нем только хорошие отзовы(у нас сестренка туда ходит),но на практике только предстоит проверить,еще рассматриваем вариант вундеркинд(может быть кто поделиться на их счет отзывом) :D

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:45 
Постоялец

Награды: 1
Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 9
smallstar063 писал(а):
Мы пока никуда не ходим,но планируем в январе пойти в Беби-клуб,нам как раз год будет,слышала о нем только хорошие отзовы(у нас сестренка туда ходит),но на практике только предстоит проверить,еще рассматриваем вариант вундеркинд(может быть кто поделиться на их счет отзывом) :D

о Вундеркинде знаю только положительные отзывы, а вот Бейби-клуб показался очень навязчив в своем предоложении себя (не люблю я этого).
Я считаю, что главное в этом деле не название клуба, его рейтинг и антураж, а непосредственно препод, который с детем будет заниматься и дети, которые будут посещать ту же группу (и их родители). Объясню почему. Вот у нас, например, в соседней группе был мальчик, довольно агрессивный. Он больно ударил другого мальчика, разбил ему губу. И побитый мальчик забоялся и наотрез оказался ходить в клуб, в итоге они перестали ходить. Вот и весь клуб - хороший иль плохой - теперь без разницы. А в нашей группе был мальчик, мама которого учила его бить других детей в живот или лицо, если те ему что-нибудь не дают или не пускают (например, в игровой домик, о нем собственно речь и шла, когда одна девочка не пускала его в домик, мама мальчика вмешалась и проинструктирова его что делать в этой ситуации). поэтому, если в вашу группу будет ходить подобное быдло,(я о мамаше канеш, ребенок-то не виноват) то будет не до рейтинга

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 22:16 
Новичок

Баллы репутации: 0
Мы ходим в Бубушки с 1 года, сейчас нам 1,6 сыну очень нравится. Там развивающие занятия с ними проводят , есть мини -сад, логопед, хореография, театр показывают деткам . От театра детки все в восторге были.Преподователи все очень хорошие .И еще там можно отметить свой др , что мы и собираемся сделать в дальнейшем , советую всем туда там классно и все очень дружные. Стоимость нас устраивает да . и нам удобно ездить к ним

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 10:37 
Модераторы

Награды: 51
Просто так (5) С Новым годом (6) Новый год (3) С пасхой (5)
С 8 марта! (8) С масленницей! (1) Оранжевого настроения (4) Поцелуйчик (1)
С Любовью (2) Интересный человек (1) За заслуги (1) Действующему модератору (1)
Баллы репутации: 120
Мечтательница авторитет
YuliaNova13 писал(а):
и нам удобно ездить к ним

это по-моему главный фактор, потому что тратить много времени на дорогу очень напряжно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 17:20 
Новичок

Баллы репутации: 0
Мечтательница так то мы не близко с империей, но все равно ходим , потому нам очень нравится он и главное сыну там нравится

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа