Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 16 окт 2018, 22:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жанна Фриске больна раком
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 11:20 
Постоялец

Награды: 18
Просто так (2) С Новым годом (4) Новый год (1) С пасхой (2)
С 8 марта! (1) С масленницей! (2) За рассказ о родах (1) Фотомарафонец (1)
3 место в конкурсе (1) Многодетной маме (1) Энциклопедия (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 30
"К сожалению, слухи о болезни Жанны Фриске оказались не выдумкой прессы: на официальном сайте певицы сегодня появилось заявление от ее представителей.
Пиар-директор звезды Аниса Ашику сообщила:
Семья и близкие Жанны Фриске выступают с официальным заявлением. Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.Телеведущий Дмитрий Шепелев, отец ребенка Жанны, говорит:

То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.

В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра."

Девочки! Я в шоке! Не могу поверить: такой светлый человек и так серьезно болен!!!

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске больна раком
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 11:25 
Постоялец

3 место в конкурсе (1) Многодетной маме (1) Энциклопедия (1) Сиделкин форума (1)
Объявлен сбор средств на лечение Жанны Фриске

Сегодня, 20 января 2014 года официально подтвердилась информация о том, что Жанна Фриске больна раком, об этом сообщил ее друг, телеведущий Дмитрий Шепелев, разместив сообщение на официальном сайте певицы.
Спустя всего несколько часов Первый канал при поддержке Русфонда объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны.
В случае, если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи певицы, остаток будет направлен на оказание медицинской помощи детям Русфонда.
Напомним, что сейчас Жанна госпитализирована в одну из онкологических клиник Германии. Ей диагностировали рак (глиобластома, злокачественная опухоль головного мозга IV стадии).

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо было отправить слово «ЖАННА» на номер 5541, говорится в сообщении на официальном сайте телеканала.Максимальная стоимость сообщения – 75 руб. Количество SMS с одного номера не ограничено. В случае если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, эти средства будут направлены на оказание медицинской помощи детям Русфонда, отметили организаторы акции.
В результате уже через несколько часов после начала телемарафона на лечение Жанны было собрано более 48 миллионов рублей.
Жанна Фриске тяжело больна: Малахов в "Пусть говорят" объявил сбор средств
"Чтобы мы не представляли о жизни эстрадных звёзд и как бы мы не хотели думать о том, что наши любимые артисты живут роскошно, Жанне и ее семье сегодня нужна не только моральная, но и материальная поддержка", - заявил телеведущий Андрей Малахов в эфире специального выпуска программы "Пусть говорят", которая вышла в эфир накануне вечером.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 11:45 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 14
С Новым годом (5) Новый год (1) С 8 марта! (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (1) Перый зубок (1) За благотворительность (1) Модница форума (1)
Сиделкин форума (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 71
Муся авторитет
Очень ее жалко :( Смотрела "Пусть говорят", жизнь такая непредсказуемая штука :wails:
Говорят в ее случаи он неоперабельный уже :( :wails:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 11:50 
Клуб "Модные мамочки"

За рождение малыша (1) Перый зубок (1) За благотворительность (1) Модница форума (1)
Муся авторитет
”Первый канал” совместно с “Русфондом” объявил о сборе средств на лечение певицы. Об акции объявил Андрей Малахов в программе “Пусть говорят!”. Накануне стало известно, что собрать удалось более 60 миллионов рублей. Также звёзды российской эстрады готовятся дать концерт в её поддержку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 12:42 
Местный житель

Изображений: 0
Награды: 37
Просто так (4) Зимушка-зима (1) С Новым годом (7) Новый год (2)
С Днем Рождения (1) С Днем Рождения малыш (1) С пасхой (4) С 8 марта! (5)
С масленницей! (1) Оранжевого настроения (1) С Любовью (1) Зайка (1)
Баллы репутации: 23
Девочки, я, конечно, очень сочувствую ей, ее семье. Очень жаль ее, как мать, как женщину. Но поражают передачи с просьбой собрать средства известному человеку с большими гонорарами. Почему нет передач с больными детками, родители которых не имеют таких доходов? Их же так много! В одноклассники зайти невозможно - сердце сжимается при виде малышей со всевозможными трубочками и капельницами! Считаю, что им в первую очередь надо объявлять сбор средств!

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:38 
Постоялец

По последним новостям о здоровье Жанны Фриске на 23 января – она сейчас находится в Нью-Йорке, на лечении в одной из местных клиник. Телеканалы НТВ, «Первый канал», а также известные телеведущие и звезды эстрады объявили о начале сбора собственных средств для тяжелобольной Жанны. Впоследствии они будут переданы родителям Жанны для лечения дочери. Суточная стоимость лечения и проживания Жанны в нью-йоркской клинике обходится в 3200 долларов, ее родители утверждают, что личные деньги их дочери уже подходят к концу.
Певица Ольга Орлова, с которой Жанна Фриске выступала в группе “Блестящие”, опровергла слухи о том, что ее подруга, у которой обнаружили рак, не встает с кровати и не может разговаривать. “Сейчас здоровьем Жанны занимаются ведущие специалисты, ее лечат очень хорошие врачи. Мы с ней постоянно держим связь, Жанна в хорошем настроении, она настроена на победу”, - заявила она “Комсомольской правде”. Орлова уточнила, что Фриске находится в клинике Нью-Йорка, куда скоро перевезут ее сына Платона. Она добавила, что в ближайшие часы и сама вылетит в США, чтобы навестить подругу.,
Последние новости о Жанне Фриске на 23 января 2014 года - по данным на 8 утра, собрано 63 млн рублей на лечение Жанны Фриске. Сбор средств первоначально объявил «Первый канал» при поддержке Русфонда, счетчик на сайте обновляется каждые 30 секунд

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:10 
VIP

Изображений: 53
Награды: 75
Просто так (6) С Новым годом (9) Новый год (7) С праздником (2)
С Днем Рождения (4) С пасхой (4) С 8 марта! (8) С масленницей! (1)
Оранжевого настроения (2) Поцелуйчик (1) С Любовью (1) Зайка (5)
Блог: Просмотр блога (45)
Баллы репутации: 168
Амишка авторитет
Saharishka писал(а):
Девочки, я, конечно, очень сочувствую ей, ее семье. Очень жаль ее, как мать, как женщину. Но поражают передачи с просьбой собрать средства известному человеку с большими гонорарами. Почему нет передач с больными детками, родители которых не имеют таких доходов? Их же так много! В одноклассники зайти невозможно - сердце сжимается при виде малышей со всевозможными трубочками и капельницами! Считаю, что им в первую очередь надо объявлять сбор средств!

согласна! :gadok: причем семья Жанны вроде и не просила в открытую о сборе средств.
При этом средства, которые будут лишними, направят больным детям - как объедки с барского стола, ей-богу!
Да и вообще такие деньжищи собирать, при том, что у нее четвертая, не операбельная стадия..
Куда мир катится..
Если ты неизвестен, тебе никто ничего собирать не будет, а медицина у нас в стране номинально бесплатная, в том числе и онкология..
У знакомой у отца был рак мозга, больше 10 лет назад, на тот момент за операцию в москве просили то ли 100, то ли 150 тысяч, огромные по тем временам деньги, при этом сказали, что может умереть на столе, т.е. вообще никаких процентов успеха не озвучивали.. Они решили не делать..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:33 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 15
С Новым годом (2) Новый год (1) С пасхой (2) С 8 марта! (1)
Поцелуйчик (2) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (1)
За благотворительность (3) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 65
Бусинка авторитет
В программе или в газете было сказано, что оооочень дорогущее лечение и все деньги самой Жанны и ее родителей на исходе, поэтому открыли сбор.... Жаль ее, но думаю, что они справятся сами... , смс отправлю, не обид нею от этого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 11:52 
Постоялец

В благотворительный фонд «РУСФОНД» от Фриске В.Б.

"Я, Фриске Владимир Борисович обращаюсь за помощью для моей дочери Фриске Жанны Владимировны, у которой обнаружено онкологическое заболевание мозга.
Впервые заболевание было диагностировано 24.06.13 в США. С 24.06.13 Жанна проходила лечение в американской клинике, где стоимость лечения составила $104,555.00. 29.07.2013 было принято решение продолжить лечение в немецкой клинике, где стоимость лечения составила 170 08,68 Euro.
В настоящее время Жанна Фриске находится на лечении в США.
На данный момент также имеется неоплаченный счёт за предыдущее лечение на сумму $104,555.00.
В связи со сложным диагнозом и долговременным планом лечения денежные средства для оказания медицинской помощи практически исчерпаны, и я прошу Вас оказать содействие в оплате медицинской помощи для моей дочери."

По поводу роли в этом деле Русфонда: Вот ссылка на официальные разъяснения руководства Русфонда, каким образом он участвуем в деле сбора средств и организации лечения, как обстоят дела в настоящее время, и что никакого ущерба их повседневной работе по сбору средств на лечение детей акция в поддержку Жанны не нанесет.

http://www.rusfond.ru/janna

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 11:53 
Постоялец

Жанна Фриске: Храни вас Бог

Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.

Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь.

Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог.

Жанна Фриске

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 07:36 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Жалко так, она ж недавно родила. Терпения им и мужества пожелать хочется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 10:15 
Постоялец

В понедельник, 27 января, стало известно, что состояние здоровья Жанны Фриске, у которой обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга, улучшилось. Новости об этом появились после консилиума врачей-нейрохирургов, который прошел в Нью-Йорке. По мнению специалистов, у Жанны Фриске есть высокие шансы на выздоровление.
Последние новости о состоянии Жанны Фриске на 27 января (27.01.2014).
Поклонников популярной российской певицы Жанны Фриске, а также просто неравнодушных людей по-прежнему волнует состояние здоровья Фриске. Напомним, на прошлой неделе было официально подтверждено членами семьи Жанны Фриске, что у нее обнаружена неоперабельный рак головного мозга — глиобластома. Тем не менее, сегодня, 26 января, стало известно, что прогнозы врачей по поводу дальнейшего лечения певицы вполне оптимистичные и у Жанны Фриске есть довольно высокие шансы выздороветь и вернуться к привычному образу жизни.
Сообщается, что Фриске прошла уже несколько сеансов лучевой терапии, а в пятницу, 24 января, в Нью-Йорке был собран консилиум лучших врачей в области нейрохирургии, к которым обратилась за помощью тяжелобольная Фриске. По мнению врачей, которые пока еще обсуждают курс лечения и собирают необходимые анализы, у Жанны Фриске есть высокие шансы на выздоровление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 10:25 
Клуб "Модные мамочки"

Муся авторитет
Скорейшего ей выздоровления :angel: :angel: :angel:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 14:36 
Клуб "Модные мамочки"

Просто так (1) С Новым годом (5) Новый год (1) С пасхой (1)
С 8 марта! (1) С Любовью (1) За успешное планирование (1) Перый зубок (2)
За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 13
Saharishka писал(а):

Вот тоже соглашусь, у нее достаточно средств, чтобы оплатить свое лечение (пусть продаст свои апартаменты в Майаме, квартиру в Москве). Да и гражданский муж - известная личность, с хорошими доходами, и сестра тоже, в конце концов друзья. Есть кому помогать. Для чего была эта затея "по сбору средств" - позлить народ, у которых тоже проблемы ( и куда более серьезнее) и кому негде взять денег и никто не проводит передачи по сбору средств на их лечение или их близких. Выглядит как очередной пиар.
_http://www.rg.ru/2014/01/21/friske-site-anons.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:00 
VIP

Амишка авторитет
мне вот тоже интересно, была ли продана недвижимость и машины, или что средства подходят к концу это у них просто деньги на счету и наличка кончились?
я ей желаю только здоровья, но когда говорят, что 4 стадия и неоперабельная, а потом что есть все шансы на выздоровление.. где-то что-то не сходится для меня лично

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 17:28 
Клуб "Модные мамочки"

Муся авторитет
Не знаю, я с вами не согласна :chatterbox: Очень много больных детей на устах в Самаре, не буду приводить примеры (это мое личное мнение), но их родители не продают квартиры, дома и машины!!! Просто она известная личность, да был объявлен сбор, но ведь никто не заставлял никого делать взносы icon_question icon_exclaim И эта большая сумма, была собрана простым народом просто из сострадания к ней как к человеку, певице, молодой маме.

Верба писал(а):
Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Мне кажется это правильно и так оно и будет!!! :angel:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 17:42 
VIP

Амишка авторитет
Муся я не против помощи, каждый сам решает куда деньги потратить и перечислить.. просто возникают резонные вопросы.. уж если форбс ее в свой список включает.. счет неоплаченный на 100 тысяч долларов, а она за год несколько миллионов зарабатывала.. тут больше не против нее возмущение, а против системы..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 18:17 
Клуб "Модные мамочки"

Просто так (1) С Новым годом (5) Новый год (1) С пасхой (1)
С 8 марта! (1) С Любовью (1) За успешное планирование (1) Перый зубок (2)
За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 13
Муся писал(а):
о их родители не продают квартиры, дома и машины!!!

вы так думаете? А вы бы для своего ребенка продали бы имущество? Я бы даже не стала об этом задумываться. все бы продала, а если его у кого то нет - то и что им делать - они люди неизвестные, программы по сбору денег им никто не организует.
Амишка писал(а):
счет неоплаченный на 100 тысяч долларов, а она за год несколько миллионов зарабатывала.. тут больше не против нее возмущение, а против системы..

вот и я про то же самое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 18:36 
Местный житель

Награды: 37
Просто так (4) Зимушка-зима (1) С Новым годом (7) Новый год (2)
С Днем Рождения (1) С Днем Рождения малыш (1) С пасхой (4) С 8 марта! (5)
С масленницей! (1) Оранжевого настроения (1) С Любовью (1) Зайка (1)
Баллы репутации: 23
Муся писал(а):
Не знаю, я с вами не согласна :chatterbox: Очень много больных детей на устах в Самаре, не буду приводить примеры (это мое личное мнение), но их родители не продают квартиры, дома и машины!!!

Просто им нечего продать
Цитата:
Просто она известная личность, да был объявлен сбор, но ведь никто не заставлял никого делать взносы icon_question icon_exclaim И эта большая сумма, была собрана простым народом просто из сострадания к ней как к человеку, певице, молодой маме.

Муся, Вы не понимаете нас. Мы действительно от всей души желаем ей выздоровления, у нее крохотный малыш, и хочется, чтобы он знал, что такое материнская любовь. Нас возмущает другое. 1 канал объявил сбор человеку, у которого только за 2012 год несколько десятков миллионов задекларированных доходов. Боюсь представить, сколько незадекларированных... Где же эта помощь, когда у простых матерей на руках умирают дети??? И этим матерям просто нечего продать, чтобы хоть на несколько дней продлить жизнь своего ребенка. Кто-то пытается успеть родить еще малыша, дабы стволовые клетки его дали хоть какую-то надежду умирающему старшему ребенку...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 21:21 
Модераторы

Награды: 36
Просто так (2) С Новым годом (4) Новый год (4) С пасхой (4)
С 8 марта! (5) С масленницей! (1) Оранжевого настроения (1) Поцелуйчик (3)
С Любовью (2) Действующему модератору (1) Кулинару форума (1) Писатель форума (1)
Баллы репутации: 47
Saharishka писал(а):
Где же эта помощь, когда у простых матерей на руках умирают дети???

Да что далеко ходить, у нас тут в соседнем разделе мамочка собирает на лечение девочки с эпилепией и дцп. И надо-то сейчас около 40 тыс. всего, а у людей и этого нет :(

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа