Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 22 июл 2018, 07:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:50 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 6
Награды: 2
Модница форума (1) Истинному шопоголику (1)
Баллы репутации: 38
Бранка писал(а):
Помни что я верю в тебя Чудило на букву М !

вот это вообще умора.... :teasing: :lol:

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:55 
Знаток форума

Изображений: 0
Награды: 22
Просто так (1) С Новым годом (4) Новый год (1) С пасхой (4)
С 8 марта! (3) С масленницей! (1) Поцелуйчик (3) С Любовью (1)
Действующему модератору (1) Душа форума (1) Сиделкин форума (1) Мисс оригинальность (1)
Баллы репутации: 90
Ксюнька авторитет
Девочки рада что тест вас так развеселил!! :kiss:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 13:02 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 13
С Новым годом (4) Новый год (2) С 8 марта! (1) Оранжевого настроения (1)
Интересный человек (1) Модница форума (1) Сиделкин форума (1) Писатель (1)
За откровенность (1)
Баллы репутации: 68
Барбариска авторитет
foma, ну всё, Наталья, ожидай под ёлкой швабру новенькую :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 13:35 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 12
Просто так (1) С Новым годом (4) Новый год (1) Интересный человек (1)
Душа форума (1) Модница форума (1) Сиделкин форума (1) Звезда вечеринки (1)
Истинному шопоголику (1)
Баллы репутации: 60
Киночка авторитет
Барбариска писал(а):
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину.

А вот это уже желание взрослой девочки! :lol: icon_wink

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 14:11 
Местный житель

Награды: 4
За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Сиделкин форума (1) За откровенность (1)
Баллы репутации: 33
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет, как дела". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Эльза ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Катя
:lol: :lol:

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 15:10 
Знаток форума

Просто так (1) С Новым годом (4) Новый год (1) С пасхой (4)
С 8 марта! (3) С масленницей! (1) Поцелуйчик (3) С Любовью (1)
Действующему модератору (1) Душа форума (1) Сиделкин форума (1) Мисс оригинальность (1)
Баллы репутации: 90
Ксюнька авторитет
Киночка писал(а):
Барбариска писал(а):

А вот это уже желание взрослой девочки! :lol: icon_wink

:lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:07 
Вникающий

Награды: 1
За успешное планирование (1)
Баллы репутации: 1
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Любаша. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто здесь". Мой папа работает стриптизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурок" !!! И заставляет меня готовить ему салатику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Любаша, а марсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне гавённо. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкую вата. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лишней комнату. Дед Мороз, пойми как мне гавённо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя скотина !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:09 
Вникающий

Амура писал(а):
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =(

:chatterbox:
Амура писал(а):
Мой папа работает стриптизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурок"

:lol: :lol: :lol:
Амура писал(а):
Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки.

Амура писал(а):
забери меня к себе или вышли мне нож

:lol: ой не могу :lol:
Амура писал(а):
Помни что я верю в тебя скотина !

Девочки спасибо за такой тест!!! Мы с мужем вдоволь посмеялись :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:15 
Новичок

Баллы репутации: 3
Боже какое у меня грустное письмо получилось :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лариса. Мне ой много..... лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мальдивые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ой поздно....... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как я хочу отдыхать... кто бы знал". Мой папа работает альпинистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему копченая рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье или какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лариса, а Папироска ! В общем, дедушка мороз, если ты не недруг, то ты поймёшь как мне не очень однако. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг ссср забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне не очень однако. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ногу сломает. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Лариса

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:16 
Новичок

Баллы репутации: 3
Амура писал(а):
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз

меткая мама то :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:17 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 14
С Новым годом (3) С пасхой (3) С 8 марта! (2) За рассказ о родах (1)
За успешное планирование (1) За рождение малыша (2) Перый зубок (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 14
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ОЛЕСЯ. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жить!". Мой папа работает кондитером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПИПЕЦ" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца КАКАШКИ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ОЛЕСЯ, а АНЧАР ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пипец плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фотоаппарат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ещё одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне пипец плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя НЕ ДРУГ !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:18 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 14
С Новым годом (3) С пасхой (3) С 8 марта! (2) За рассказ о родах (1)
За успешное планирование (1) За рождение малыша (2) Перый зубок (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 14
Ласточка писал(а):
Амура писал(а):
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз

:teasing: :teasing: :teasing:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:20 
Вникающий

Ласточка писал(а):
И заставляет меня готовить ему копченая рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье или какашки.

:lol:

Ласточка писал(а):
Дедушка мороз - красный флаг ссср

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ласточка писал(а):
Помни что я верю в тебя сволочь !

самое часто употребляемое слово :lol:
Леся и дочка писал(а):
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ещё одной комнату

прям как у меня :loll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 10:42 
Клуб "Модные мамочки"

Баллы репутации: 10
Барбариска писал(а):

:lol: я даже мысленно представила :teasing:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 11:15 
Клуб "Модные мамочки"

Просто так (3) С Новым годом (5) Новый год (3) С пасхой (2)
2 место в конкурсе (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (1)
За благотворительность (1) Сиделкин форума (1) Лучшая жена (1) Звезда вечеринки (1)
Баллы репутации: 79
Дина авторитет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стакан и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я говорю!". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дина, а Барик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стакан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя мудак !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 11:23 
Клуб "Модные мамочки"

С Новым годом (4) Новый год (2) С 8 марта! (1) Оранжевого настроения (1)
Интересный человек (1) Модница форума (1) Сиделкин форума (1) Писатель (1)
За откровенность (1)
Баллы репутации: 68
Барбариска авторитет
Дина писал(а):
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 11:32 
Местный житель

С Новым годом (3) Новый год (1) С 8 марта! (1) Интересный человек (1)
Писатель форума (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Душа форума (1)
Сиделкин форума (1) Писатель (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 71
ФрекенСнорк авторитет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идиот" !!! И заставляет меня готовить ему разное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Черныш ! В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 12:57 
Местный житель

За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Сиделкин форума (1) За откровенность (1)
Баллы репутации: 33
Ласточка писал(а):
Дедушка мороз - красный флаг ссср

:teasing:

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 17:44 
Клуб "Модные мамочки"

Модница форума (1) Сиделкин форума (1) Лучший игрок (1) Истинному шопоголику (1)
Баллы репутации: 38
icon_hihi
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "одна голова хорошо, а две лучше!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идиот" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г...о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Кекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не очень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мандаринов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне не очень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 18:51 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 2
Награды: 5
За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) За успешное планирование (1) Сиделкин форума (1)
Фотографу форума (1)
Баллы репутации: 30
sava писал(а):
Дорогой Дедушка мороз - красный флаг

Тест суперрский :applause:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа