Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 20 июл 2018, 10:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 19:45 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 2
Сиделкин форума (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 9
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю всех". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "засранец" !!! И заставляет меня готовить ему сладосту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца окна. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а бест ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный надпись тестик забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Ольга

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:11 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 0
Награды: 14
С Новым годом (3) С пасхой (3) С 8 марта! (2) За рассказ о родах (1)
За успешное планирование (1) За рождение малыша (2) Перый зубок (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 14
тест мужа с его согласия! :) :) :) :) Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АНДРЕЙ. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жили были не тужили". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯДЬ" И заставляет меня чинить его отвёртку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГОВНО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АНДРЕЙ, а МАСЯНЯ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не инвалид, то ты поймёшь как мне не очень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне не очень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сотресение. Помни что я верю в тебя ЗАСРАНЕЦ !

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:41 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 0
Награды: 20
С Новым годом (2) Новый год (1) С 8 марта! (2) С Любовью (1)
Интересный человек (1) За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (1) Перый зубок (1) Душа форума (1) За благотворительность (1)
Баллы репутации: 155
К.Беляева авторитет
:twisted:

Последний раз редактировалось К.Беляева 02 ноя 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 11:52 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 14
С Новым годом (5) Новый год (1) С 8 марта! (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (1) Перый зубок (1) За благотворительность (1) Модница форума (1)
Сиделкин форума (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 71
Муся авторитет
:lol: :lol: :lol: Это конечно прикол :loll: :loll: :loll:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в такого нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечной машины и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю доченьку". Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему пасту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а Боничка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне посудомоечной машины. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя скотина !

Настроение на весь день поднялось :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:03 
Участник форума

Награды: 3
Маме двойняшек (1) За благотворительность (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 10
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шишки- мышки". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еперный театр" !!! И заставляет меня готовить ему щу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а кузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кубик забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя козел !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:04 
Участник форума

Награды: 3
Маме двойняшек (1) За благотворительность (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 10
Супер :applause: позитивчик :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 17:34 
VIP

Изображений: 53
Награды: 75
Просто так (6) С Новым годом (9) Новый год (7) С праздником (2)
С Днем Рождения (4) С пасхой (4) С 8 марта! (8) С масленницей! (1)
Оранжевого настроения (2) Поцелуйчик (1) С Любовью (1) Зайка (5)
Блог: Просмотр блога (45)
Баллы репутации: 168
Амишка авторитет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Амишка. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в лесу родилась елочка". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему печень треску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Амишка, а джипси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Амишка

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 20:42 
Вникающий

Награды: 2
3 место в конкурсе (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 2
:oops: :oops: :oops:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня йогуртница и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что то болнки низко летают, наверное к дождю". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Берта ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ой плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне йогуртница. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой йогуртницу. Дед Мороз, пойми как мне ой плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне размажет по асфальту. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Вика

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа