Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 17 дек 2018, 03:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олеся
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 23:04 
Участник форума

Баллы репутации: 6
Происхождение имени Олеся: Украинское имя, краткое от имени Александра. Существует менее распространенная краткая форма имени Леся, белорусская форма - Алеся

Характеристика имени Олеся:
Олеся музыкально одарена, неплохо рисует, начитанна и умна. В школе у неё много подружек. Однако есть в ней черта, которая позже, в зрелом возрасте, станет заметнее - эгоистичность. Правда, это в большей степени относится к тем, кто родился зимой.
Внешне похожа на отца и больше привязана к нему, характер же наследует материнский. При выборе профессии руководствуется не её престижностью, а теми материальными благами, которые она сулит.
Профессиональное поле деятельности - сфера обслуживания, торговля, контрольно-ревизионная служба, система общественного питания и пр. Хотя карьера не является для неё смыслом жизни, она не падает духом от неудач и поражений, и от намеченной цели не отступает.
Олеся гостеприимна, предпочитает принимать гостей у себя, незнакомого общества сторониться и держится в тени. Это женщина, которая привыкла во всем полагаться на себя, она рассудительна, расчетлива и осторожна в поступках: прежде чем предпринять какой либо ответственный шаг, Олеся всесторонне обдумает его. Так же не спеша и продуманно она выбирает себе мужа, обычно выходя замуж за человека, которого знает много лет, часто за военного. Строго придерживается общепринятых моральных принципов.
Привязываясь к мужчине, хранит ему верность и преданность. Очень восприимчива к мужским ласкам при интимной близости, не безразлична к любовным играм, эротическому разнообразию. Выйдя замуж, пытается подмять мужа под себя, лидировать в семье. Иногда ей это удается.
Олеся - однолюб и при этом весьма ревнива. Образцовой хозяйкой её не назовешь, но муж и дети ухожены, согреты её любовью. Семья имеет для неё огромное значение, это - святыня. Олеся одновременно может быть гостеприимная и хлебосольная, экономная и скуповатая. Первый брак не всегда складывается удачно, но сама она считает, что ей просто не повезло.

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 01:20 
Местный житель

Награды: 1
За рассказ о родах (1)
Баллы репутации: 9
Олеся... у меня так муж хотел дочку назвать.... :flower:

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 14:59 
Новичок

Баллы репутации: 6
Kukulik писал(а):
Олеся... у меня так муж хотел дочку назвать.... :flower:

А мы так назвали 15 лет назад, и между прочим, из того что вверху написано , процентов 70 уже есть :twisted:
Учится на повара, с парнем встречается с 10 лет, и в планах выйти за него замуж,хозяйка хреновая,характер правда смешанный получился....а дальше видно будет :shy:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:05 
Участник форума

Баллы репутации: 5
ППКС..в шоке...с меня текст писали :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 01:22 
Местный житель

Изображений: 0
Награды: 4
За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Сиделкин форума (1) За откровенность (1)
Баллы репутации: 33
у меня подружку Олеся зовут. что то есть схожее :twisted:

Изображение
Изображение

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:19 
Прохожий

Изображений: 1
Баллы репутации: 1
:) что могу сказать...являюсь счастливой или несчастной - это смотря с какой стороны посмотреть - обладательницей этого имени...Лично про себя могу сказать, что совпадение на 50%...а вот остальные 50% - это характеристика имени Александра - и все, действительно только потому, что происходит от имени Александра... :) вот всегда мечтала, чтоб меня звали именно Александра,а не Олеся... Однолюбы - права (при этом могут полюбить одного, а по стечению обстоятельств выйти может за другого, отсюда и неудачный первый брак; про карьеру тож все верно, но, самое главное, действительно сложно "сломать" неудачами и жизненными невзгодами :)

Изображение

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олеся
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:09 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 1
Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 9
Хоть я и Олеся, но совпадений максимум 30% :gtrj: если не 20% :shy: Люблю свое имя :heart:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олеся
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:49 
Местный житель

Награды: 14
Новый год (1) С пасхой (4) С 8 марта! (1) С Любовью (1)
За рассказ о родах (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (2)
Многодетной маме (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 15
У меня доченька Олесенька :heart: Папина копия и внешне и по характеру, папа - неприрекаемый авторитет во всём!!! Прирождённый лидер в любой компании!!! Всегда в центре внимания, очень весёлая, супер подвижная, поражает интелектом с пелёнок. Очень любит семью, особенно брата ("пылинки" с него сдувает) :twisted: Невероятно ласковая и ранимая девочка. Хорошо рисует и занимается танцами. Мечтает стать педиатром. А вот друзья у нас - сплошные мальчики :chatterbox: Я очень рада, что выбрали ей такое имя, именно так я себе Олесю и представляла :twisted: Обожаю имя Олеся :heart: и его обладательница - моя самая любимая доченька :carnival:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа