Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 18 дек 2017, 16:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Голосуем за самые интересные истории
Опрос закончился 30 апр 2012, 09:17
Nemesida "Шрам на попе - украшенье настоящих мужчин" 12%  12%  [ 5 ]
Амишка "Почистила пространство" 7%  7%  [ 3 ]
Мечтательница "Мокрые трусы..." 5%  5%  [ 2 ]
Малика "Наивная Мария Александровна" 14%  14%  [ 6 ]
Селена "Замочили мента в сортире" 9%  9%  [ 4 ]
852 "Старый чемодан и облокотушки" 5%  5%  [ 2 ]
ElenaPrekrasnaya74 "Супер клей", "Ключик для животика" 26%  26%  [ 11 ]
ЛюдВик "Влюбленный одноклассник", "Дай закурить" 23%  23%  [ 10 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:15 
Admin

Изображений: 2363
Награды: 58
Просто так (5) С Новым годом (7) Новый год (5) С Днем Рождения (1)
С пасхой (3) С 8 марта! (7) Оранжевого настроения (4) Поцелуйчик (4)
С Любовью (1) Зайка (1) Интересный человек (1) За заслуги (1)
Баллы репутации: 172
Галатея авторитет
ИзображениеКомпания "ПЕПСИ"приглашает вас принять участие в

ПеРвОаПрЕлЬсКоМ кОнКуРсЕ "Ералаш в семейных буднях"

:teasing3: :tease:

Взрослые - стоит лишь к ним приглядеться,
И сразу увидишь, как много в них детства.
И в папе, и в маме, и в строгом прохожем,
И в стареньких дедушке с бабушкой – тоже.
Особенно это заметно бывает,
Когда они что-нибудь, вдруг, разбивают,
Когда покупают обновку с получки,
Когда получают подарок от внучки.
Они и смеяться умеют, как дети.
Но все они взрослые – взрослые эти.
И тем отличаются от детворы,
Что времени мало у них для игры.

Изображение

Ура! Новый конкурс опять запускаем!
День смеха отметить мы всех приглашаем.
Весельем заполнить семейные дни -
Шалить и дурачиться как чудаки.
Потом заходите на сайт "Mother City"
И в теме, вот этой, все опишите:
Где, кто и когда, и с кем веселился,
С кровати упал, к столу прилепился.
Как вы разыграли своих домочадцев,
Соседи как стали теперь вас бояться.
С нетерпением ждем истории всех!
Критерий для конкурса - юмор и смех!

:v: Итак, рассказывайте смешные истории, произошедшие в вашей семье, придумайте смешное название вашему юмористическому мини-рассказу, добавьте фото в подтверждение (если такие имеются)
:v: Конкурс продлится с 14 марта по 20 апреля. Голосование с 21 апреля по 25 апреля. Подведение итогов 26 апреля :spring:
:v: Победителей определят пользователи путем голосования.
:v: Призы от компании "Пепси" за 1,2 и 3 место : Наручные часы

Ждем ваши рассказы! :o

Участники:
Nemesida

Шрам на попе - украшенье настоящих мужчин

Скрытый текст:
Первый день совместной жизни - он же второй день свадьбы: проснулись в отеле, поняли, что жутко опаздываем. как сумасшедшие поскакали на завтрак, уже нас ждало авто, приехали на теплоходик и целый день мирно колесили по Волге.Самое интересное случилось по возвращению.
За время плавания на теплоходе случайно выяснилось, что на берегу мы оставили моего троюродного брата, к-й приехал в гости как раз на свадьбу. Это, знаете, как в лучших комедиях - как так вышло, никто не понял. И мы, чувствуя себя виноватыми, очень торопились домой, хотели прокатить его хотя бы по городу. Второпях разгружали вещи. Среди них была коробка с тремя трехлитровыми банками сока. И вот мой новоиспеченный муж хватает 2 из них в 2 руки и устремляется на балкон. а поскольку банок в коробке было 3, а коробку он поставил на стол неровно, оставшаяся банка просто перевешивается, выпадает из коробки на плитку и разбивается :chatterbox: 3 литра сока растекаются по кухне, на нем же и подскальзывается мой муж, и падает на пол с еще 2-мя банками сока, одна из которых тоже разбивается. мы с братом стоим, замерев. муж поднимается и мы видим, как из его прелестной пятой точки льется рекой кровь icon_eek мы с ним в панике бежим в ванную, смываем все и моему взору предстает зияющая рана см 4-5 и глубиной на 0,5 см :chatterbox: ну и еще мелкие точечные повреждения.
оставшийся вечер мой муж провел лежа на пузе, в размышлениях, как же мы через 5 дней уезжаем в Турцию, как же он будет купать, а мой милый троюродный братец вместо экскурсии по городу собирал 6 л сока по всей кухне :lol:
Совершенно не помню, что было первым совместно нажитым имуществом, а вот первый день совместной жизни вспоминаем регулярно :twisted:

Амишка
Почистила пространство
Скрытый текст:
Сделала я у себя ремонт в спальне, обновила все, обои, потолок, линолеум новый супер-пупер постелила, а т.к. мебель на это время выносилась, стоял в комнате один диван. В один прекрасный день, проводя уборку на шкафу в зале, наткнулась я на огарок церковной свечки. И хотя я и мусульманка, выкидывать его в мусор мне показалось кощунством, ну и решила я пройтись с ним по квартире, "почистить" ее, так сказать :D
Свечка до конца не догорела, остался совсем маленький огарочек. Ну я ж "умная Маша", думаю, ладно, поставлю его в крышечку от бутылки минералки, пусть в спальне догорит, пространство "почистит", и за неимением других поверхностей поставила его на ручку дивана :loll:
Отлучившись буквально на пару минут, и проходя потом мимо спальни icon_eek наблюдаю как свечка моя мирно догорает в пламени дивана.. поролон в ручке плавится, капает на линолеум, который тут же пузырями вздувается, потолочная плитка трещит от языков пламени :crazy:
:D накинула на ручку одеяло, которое мирно лежало и никого не трогало, чтобы доступ кислорода огню перекрыть, и сверху на него увалилась..
ага, щас, так и потухло :loll:
Побежала, набрала полведра воды и на все это дело вылила..
Когда сердце мое на место вернулось, я начала ржать в голос, знатно "почистила" пространство, ага, заодно и ремонт обновила :twisted:
Мама когда с работы пришла, сказала фик с ним, с ремонтом, зато ты жива осталась..
:D вот такая вот веселая история!

Мечтательница
Мокрые трусы...
Скрытый текст:
На дворе май. Мы с компанией собирались на празднование День рождения подруги. Заехали мы за одним товарищем, а ему мама в след: "Будешь купаться - голову оторву!" И зачем она это сказала... Само собой май - некупательный сезон и мы планировали шашлычок, разговоры, танцы, но теперь всем конечно стало нужно искупать этого парня. Вобщем прокололся он как в таких случаях и бывает на "слабо"... Суть да дело, нужно домой собираться, а трусы не высохли. Сушил он их как мог, но толку нет. Ну и решил он их по дороге домой из окна машины вытащить, чтоб просохли, да не удержал. Прилепился его парашют на лобовик следующей машины..... Мы вышли из машины, извинились, попросили вернуть, а мужик посмеялся и ничего не вернул. Что делать? Ехать домой не вариант (хотя, кто бы стал проверять наличие трусов :lol: ), вот мы и поехали на рынок. Долго маялись, искали: то цвет не тот, то полоски не так. И вернулись домой со значииииительным опозданием. Так что причина для взбучки у мамы все равно нашлась.

Малика
Наивная Мария Александровна
Скрытый текст:
Лагерь. Мой 1й год работы. Я – вожатая 2го отряда (дети 11-12 лет). 2й день заезда. Играем с детьми на спортплощадке. :ball:
Слышу в радиорубку «Мария Александровна, пройдите пожалуйста в кабинет директора» Прихожу и наблюдаю картину – сидят директор и зам, а также двое взрослых мужиков с сумками. «Что случилось?»спрашиваю - «Маша, к тебе пополнение»- «так у меня уже и так 30 человек. Ну ладно, детей много не бывает, давайте пополнение»- «Вот твои мальчики, говорит директор, показывая на эти 2х здоровых амбалов метрвосемьдесят ростом :chatterbox: »- « мммммм.....так они же взрослые, наверное, вам сколько лет, ммм...альчики?, их нужно в 1й отряд»- «Маш, так в 1м отряде уже перебор – 35 человек, будут тебе помощники, забирай и отводи в палату» « Ну ладно (с начальством не поспоришь), пошлите покажу вам палату» Мужики берут сумки, идут за мной, мы выходим из кабинета и слышим дикий смех. :lol: И тут я понимаю, что это был развод. Захожу и хочу :boxing: поругаться а саму смех раздирает. Вот такая вот наивная вожатая Мария Александровна :loll:

Селена
Замочили мента в сортире
Скрытый текст:
Как-то мы поехали на фестиваль бардовской песни, большим дружеским составом. У нас тогда своего малыша еще не было, но в компании было много семейных с ребятишками. Жара стояла страшная. Вот и придумали развлекаться игрой с водяными пистолетами. Вода, принесенная с колонки быстро закончилась и кто-то из детей догадался :loll: заправить свой пистолет средством Ферри. Обнаружилось это не сразу, но сразу захотелось всем помыться. Пошли на протоку. Но чем дольше пытались смыть с себя нечто липкое, тем больше пены создавалось вокруг ... Эх, можно было рекламу этой помывочной жидкости снимать :lol:
На этом история не заканчивается. Всех отмыли, детей уложили спать. Но взрослым хотелось продолжения ... настоящий "Пейнтбол" только начинался. В общем, так и не заметили, как "замочили мента в сортире" :chatterbox: . Потом оправдывались, мы ж нечаянно. Но как известно, "за нечаянно ..." :surprised: Нет, нет, никто никого не бил, но товарищ полицейский оказался очень обидчивым парнем и уволок ребят в отделение. Там же дружно все валялись со смеху, узнав о причине задержания.
А ребят пожурили, конечно, и отпустили :) .

852
Старый чемодан и облокотушки
Скрытый текст:
Старый чемодан.
Дочке тогда было месяца два отроду. К нам приехала в гости свекровь помочь по хозяйству и понянчиться с внучкой. Но как часто у нас это бывает муж со своей мамой, что-то не поделили. И тот выходя из комнаты в сердцах сказал «А тебя старый чемодан никто не спрашивает». Я в это время кормила дочку в другой комнате. И как только он появился перед нами, я стала его отчитывать, что нельзя так разговаривать с матерью, что мы тоже будем старые и что также, нам потом скажет дочка. :formidable:
«Да ведь Настенька», спрашиваю я у дочки не ожидая ответа.
НАСТЯ отрывается от бутылочки- АГА!!!!!!!!!! :twisted:
И как ни в чём небывало продолжает кушать.

А самое интересное ,что годика в 3,дочь :o назвала также папу!!!!!

Ой, можно ещё одну.

Облокотушки.
Насте 4 года(это уже настоящее время). Играет в куклы и никак не может посадить куклу, она у неё всё время падает. Начинает пищать и просить моей помощи. Я поворачиваюсь и предлагаю облокотить куклу о коробку, чтобы она не падала. Настя начинает катать куклу в руках, потом непонимающе смотрит на меня и спрашивает- «Мама , а зачем ты мне сказала куклу катать?». :agigi: Я усмехнулась и пояснила «Не катать, а облокотить».
Настя опять не понимающе посмотрела на меня и спрашивает «Кого проглотить?»
Пришлось наглядно показывать, что значит облокотить!!!!!!!!! :kudri:

ElenaPrekrasnaya74
Супер клей
Ключик для животика
Скрытый текст:
Вот и я успеваю поучаствовать!!! :twisted:
Дело было так... Решили мы с сыном поучаствовать в какой-то акции - нужно было покупать мороженое определенного сорта вырезать с упаковок баллы и набрав определенное количество отправить их, чтобы потом получить какой-то приз. Главное было уже сделано - баллы собраны!!! Оставалось просто положить их в конверт и опустить в почтовый ящик. icon_hihi Но...вдруг мне подумалось, что нужно не просто вложить их в конверт, а приклеить на лист бумаги, чтоб они не прилипали друг к другу. Я достала лист бумаги, разложила вырезанные баллы и приготовилась клеить, но, как назло, дома не оказалось канцелярского клея... :crying: Что делать??? :gtrj: Эврика!!! Я нашла новый тюбик суперклея! :twisted: И вот тут началось самое интересное :lol: Когда я открывала тюбик, то видимо сильно его сдавила и клей капнул на стол. :dumay: По привычке работы с клеем канцелярским я решила тут же вытереть его бумажным листом и приложила лист к капле. Лист тут же приклеился к столу. Я стала отдирать его от стола и лист оказался приклеенным к моей руке. В это время клей из тюбика продолжал вылезать и оказалось, что пальцы второй руки у меня склеились друг с другом. Я попыталась их разлепить попавшимся под руку карандашом и он приклеился к пальцам. Я побежала в ванную пытаясь водой смыть этот клей, но ничего не получилось. Во время этой суеты я потеряла крышку от тюбика и клей преспокойно продолжал вылезать из него. Я была в шоке, в ужасе!!! Я не знала, что делать и решила позвонить мужу. Взяла телефон в руки, нажала вызов и приложила телефон к уху. Муж взял трубку... Выслушивая, что со мной произошло он хохотал до слез!!! Мы плакали вместе - он от смеха, а я от безысходности ситуации! icon_cry В итоге он сказал, что сейчас приедет, а работал он в двух остановках от дома. Когда он через 10 минут приехал домой, то застал следующую картину - я сидела за столом, стол был измазан клеем, на котором были обрывки бумаги и вырезанные баллы. Пальцы одной руки были склеены между собой и на них болтался карандаш. Вторая рука была приклеена к телефону, а телефон к волосам. Я уже даже не могла плакать. Не помню как он меня расклеивал, чем отмывал и как отчистил клей от телефона и стола... Но с тех пор я не участвую в акциях, где надо собирать баллы или наклейки :lol:

И еще одна небольшая история :)
Когда я была беременна третьим ребенком, то моя младшая дочь как-то спросила меня
- Мама, а кто там?
- Твой братик.
- А как он оттуда вылезет?
- Не знаю... Может ты что-нибудь можешь предложить?
Она подумала...
- Я знаю! Тут надо нарисовать дверь! Чик-чик! Он откроет ее ключиком и вылезет!!!
Так что, если кто-то не знает ответы на сложные вопросы, то спросите у детей - они всегда найдут ответы!!! :)

Спасибо всем, кто прочел и посмеялся вместе с нами :lol:

ЛюдВик
"Влюбленный одноклассник"
"Дай закурить"
Скрытый текст:
История первая :privet:
"Влюбленный одноклассник"

Первая история произошла с моей старшей сестрой, когда она встречалась с одноклассником.
Жили мы в однокомнатной квартире улучшенной планировки. Сестра поссорилась со своим парнем и гордо сидела дома. Вдруг позвонили в дверь и она сказала мне, что если это он то не пускать его и сказать, что ее нет дома.
Я открыла дверь, все сделала как она велела. А он говорит вдруг: я зайду и подожду ее, мне надо с ней поговорить.
Я пыталась ему возразить, но он просто начал разуваться и начал проходить в дом.
Сестра все это услышала и как говорится деваться некуда, спрятаться негде и она залезла в шкаф для одежды, который располагался возле кухни. :loll:
Витя покорно сер на диван и начал ждать. Я реально не находила себе места и выдать сестру ну никак не могла. :icon_psst:
Прошел час, мы болтали о чем то, я представляла как наверно классно ей там сейчас и как затекли ее кости в шкафу. Почему то даже хотелось позлорадствовать, что это тебе месть за то , что ты меня заставляла мыть полы icon_hihi
Он начал нервничать и вышел на балкон, что бы посмотреть, а вдруг она возвращается.
Я побежала спасать сестру, но... я ее в шкафу не обнаружила icon_eek

А она тихо вылезла и спокойненько себе начала жарить оладья icon_exclaim
А мы с Витькой наделали водяных бомбочек из бумаги и кидали их с 6 го этажа, пугая прохожих.
Через полчаса я говорю: ну что Вить пошли пить чай с оладушками, только испеклись. Зашли на кухню, а там уже сестрица чай наливает.
Он минуты три стоял как вкопанный, потом до него дошло, что она все эти 2 часа была дома, а его просто развели))

Его реакция была тоже неожиданной. Он развернулся , обулся и гордо ушел.
Тут уже ей пришлось догонять, извиняться и просить прощения :teasing: И все таки мы попили чаю :cup_tea:

Ох уж эта любовь :heart: :D

Следующая история о том, как мы разыграли друзей :D

"Дай закурить"

Когда нам было по 16 мы часто собирались у друг друга дома, большой компанией, когда родители уезжали куда то. Мальчишки и девчонки, дружили крепко и всегда находили чем заняться: играли в дурака на воду (проигравший выпивал стакан воды, для тех кто не умел играть ночь могла закончиться мокрой простыней :loll: ), в бутылочку на желания, слушали музыку, пели под гитару, пристегивали спящих булавками к дивану и просто отлично проводили время :carnival:
На рождество такой день случился у меня дома. Мы с подружками непременно решили погадать ночью и мальчишек не звали.
Но один проболтался своей подруге, что они задумали к нам заявиться в 12 ночи и здорово нас напугать :surprised:

И мы решили их опередить. :silence:
Одели мамину и папину одежду, я была мужчиной, мне приклеили какие то усы. Одна подружка одела пуховый платок , притворилась бабулькой. Вторая как будто была моей девушкой и по плану мы должны были притворяться целующейся парой у подъезда. Одна осталась дом сторожить.
В назначенное время мы ждали их у двери подъезда. Довольные и что то явно замышляющие ребята прошли мимо и даже не обратили на нас внимание, не смутило их даже такое скопление народа у подъезда в столь позднее время. :loll:

Через 10 минут явно злые и растроенные они выходили из подъезда громко ругаясь на весь подъезд.
Когда они прошли мимо нас, я положила одному из них руку на плечо и спросила подделанным грубым голосом : "Дай закурить"

Как я умудрилась увернуться от удара , не знаю, но кулак догоняющий мой нос вдруг остановился и наш Женёк (КМС по вольной борьбе) как засмеется : Людка это ты что ли? Я ж тебе чуть нос не сломал?
Потом долго смеялись все, еще до 3 часов ночи пили чай и смеялись над произошедшим у меня дома. :tease: :o
Погадать нам так и не удалось в тот день :gtrj:

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:32 
Новичок

Награды: 1
Истинному шопоголику (1)
Баллы репутации: 5
Проголосовала :kudri: все девочки молодцы :applause:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 09:11 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 1
1 место в конкурсе (1)
Баллы репутации: 2
Мечтательница писал(а):
страшно не было?

тогда нет, как то не думала, что он на такое способен :loll:

Sla-dost писал(а):
"дай закурить"-Браво! история супер))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 09:27 
Admin

Галатея авторитет
Продолжаем голосование! :flower (2):

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 11:35 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 5
Награды: 4
За рождение малыша (1) За благотворительность (1) Сиделкин форума (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 36
Проголосовала :carnival: :carnival: :flower (2):

Изображение
Изображение
Изображение
Не забывай, что рано или поздно, твой сын скорей последует твоему примеру, чем советам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:42 
Admin

Галатея авторитет
Завершилось голосование историй "Ералаш в семейных буднях"

:flower (2): Победителями стали:

1 место ElenaPrekrasnaya74 и ее истории : Супер клей и Ключик для животика
2 место ЛюдВик и ее истории: "Влюбленный одноклассник" и "Дай закурить"
3 место Малика и ее история: Наивная Мария Александровна

Молодцы!!! :applause: :applause: :applause:

:v: Как забрать призы сообщу в ЛС

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:45 
VIP

Изображений: 53
Награды: 75
Просто так (6) С Новым годом (9) Новый год (7) С праздником (2)
С Днем Рождения (4) С пасхой (4) С 8 марта! (8) С масленницей! (1)
Оранжевого настроения (2) Поцелуйчик (1) С Любовью (1) Зайка (5)
Блог: Просмотр блога (45)
Баллы репутации: 168
Амишка авторитет
:flower (2): icon_cool поздравляю победителей! :djer: :kudri:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа