Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 22 сен 2018, 11:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская консультация ММУ ГП N8
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:44 
Знаток форума

Изображений: 0
Награды: 18
С Новым годом (3) Новый год (1) С пасхой (2) С 8 марта! (2)
Интересный человек (1) За заслуги (1) За рассказ о родах (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (1) Перый зубок (1) Душа форума (1) Модница форума (1)
Баллы репутации: 94
ZaraZZZa авторитет
Самара, Арцыбушевская ул., 175
Тел.: (846) 3363323

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:36 
Участник форума

Награды: 1
Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 22
Наблюдалась всю беременность у Володичкиной Светланы Евгеньевны, с первого дня отношения у нас сложились очень теплыми, доверительными,сразу же дала мне все свои контакты, и сотовый и домашний телефоны, так что в любой момент могла ей позвонить и проконсультироваться по нужному вопросу,почти всегда вызывала без очереди, так что каждый раз на очередную явку ездила с огромным удовольствием ( хотя ехать приходилось мягко скажем далековато), правда медсестра с ней на тот момент работала...противозная до невозможности :angry: ,баушка семидесяти с лишним лет, сама бывший гинеколог..лезет везде и всюду..по каждому вопросу дает свои консультации...но сейчас прошло уже почти полтора года, думаю полюбому уже ушла на заслуженный отдых.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 13:38 
Постоялец

Изображений: 0
Награды: 2
За рассказ о родах (1) За успешное планирование (1)
Баллы репутации: 4
интересно а в ЖК надо идти по месту прописки? и какая действует в октябрьском районе? :|

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 15:12 
Новичок

Баллы репутации: 1
CobaChonka писал(а):
интересно а в ЖК надо идти по месту прописки?

Идти надо по месту жительства (да и то не обязательно), но если прописана в другом месте, то надо согласие врача или заведующего, что они берут тебя на свой участок.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 10:48 
Новичок

Баллы репутации: 1
Девочки подсажите плиз!!!! :shock:
У меня полис ленинского р-на, а прописку поменяла на железд., могу ли встать на учет от ленинского р-на в ЖК №8 или потребуют предъявить прописку????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:45 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 39
За успешное планирование (1) Заслуженной рукодельнице (1)
Баллы репутации: 6
Наблюдалась всю первую беременность и сейчас вторую у Максимовой Ольги Гавриловны. Сплошной позитив - с первого дня отношения у нас сложились душевные, сразу же дала мне все свои контакты, и сотовый и домашний телефоны, в любой момент могла ей позвонить и проконсультироваться по всем интересующим вопросам.
Прописана в Ленинском, но проживаю в Промышленном районе, прикреплялась по прописке, трудности были с вызовом врача на дом при температуре.
ksu писал(а):
полис ленинского р-на

так при смене прописки и полис меняют :)
ksu писал(а):
встать на учет от ленинского р-на в ЖК №8 или потребуют предъявить прописку????

при прикреплении полиса обычно требуется паспорт

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 22:01 
Участник форума

Награды: 4
С Новым годом (2) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1)
Баллы репутации: 3
DinDin писал(а):
Наблюдалась всю первую беременность и сейчас вторую у Максимовой Ольги Гавриловны. Сплошной позитив - с первого дня отношения у нас сложились душевные, сразу же дала мне все свои контакты, и сотовый и домашний телефоны, в любой момент могла ей позвонить и проконсультироваться по всем интересующим вопросам.
Прописана в Ленинском, но проживаю в Промышленном районе, прикреплялась по прописке, трудности были с вызовом врача на дом при температуре.

вау.. вам повезло про "позитив"....
пришла сегодня к ней впервые в жизни познакомиться и прикрепиться.. ужас... стала грубым тоном разговаривать, практически довела до слез.
Я просто прописана (и полис выдан) по одному адресу, а проживаю по другому. по нему, собственно и пришла.
Так весь сыр бор был из-за малюсенькой бумажки которую надо было ей показать что я действительно прикреплена к поликлинике по месту жительства!! Просто я показала ее когда прикрепляла полис! и думала что больше не надо таскать с собой. Кстати по месту прописки - я так же отношусь к этой ЖК просто к другому врачу.
Полису, видимо, мы не верим.
Короче еле впыолзла оттуда...
Надеюсь что в будущем наши с ней отношения наладяться.. а то прям идти-то как то боязно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 00:33 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 39
За успешное планирование (1) Заслуженной рукодельнице (1)
Баллы репутации: 6
Буська писал(а):
Надеюсь что в будущем наши с ней отношения наладяться.. а то прям идти-то как то боязно

Думаю обязательно наладятся!!!
Воспринимай это как неудачное временное стечение обстоятельств (мудрость - и на солнце бывают пятна :twisted: )
В мою первую беременность у нее было 52 или 54 беременные (!!!!!) на участке одновременно, очередь я просиживала по 1,5-2,5 часа. Сейчас после объединения 2-х поликлиник количество народу наверное прибавилось, вот каждый врач и должен как-то вписаться в "норматив" (ИХМО). В результате я бешеных очередей не наблюдаю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 10:55 
Участник форума

Буду надеяться... А то и так гормоны шалят... а тут еще такое...
Просто настолько было неожиданно...
Я всю жизнь раньше у Николаевой платно наблюдалась.. и первую беременность тоже. Щас стала узнавать - ну не ведет она беременных даже платно((((
Поэтмоу и пошла к Максимовой, предваритально начитавшись на форумах что она и как врач и как человек супер.
Поэтому, когда меня встретили ТАК... я мягко говоря, я была в шоке.
И когда я сказала типа так много о вас хорошего пишут, а тут такое хамство..
Она ответила "Я щастлива"
Вааще аут...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация ММУ ГП N8
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:36 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Привет Всем!
Поделюсь своим опытом:
первую беременность наблюдалась у Володичкиной С.Е. все понравилось, очень тчательно походила к результатам анализов иногда даже слишком. итог: роды в срок без осложнений, без разрывов. (вес ребенка 3872г)
вторую беременность наблюдалась у Максимовой. Согласна с первого взгляда производит хорошее впечатление, но потом после критики моего желания рожать ребенка отношение поменялось, тем не менее подолжала к ней ходить(видимо зря) на 22 неделе угодила ,в пироговку ,в урологию, с обострением пиелонефрита(немного проглядела она мои анализы), после 30 недели надо сдавать анализы каждую неделю, я же сдала 1 раз, причем только по моей просьбе.
Я все-таки родила все нормаль(без осложнений 3930г), но сейчас наблюдаюсь у Володичкиной и единственное о чем жалею, что не наблюдась у неё со второй беременностью.
А ещё моя подруга потеряла сына наблюдаясь у Максимовой на 30 неделе, причем платно к ней ходила, я была в шоке и ужасе!!!!
Вот так!!! воде поделилась!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 17:41 
Участник форума

еще одна ложка дегтя в Максимову..
Была у нее в пятницу. Сказала что кладет меня в ЖК в дневной стационар... И, забыла передать в лневной стационар сведения обо мне.
В итоге... я пришла в ЖК к врачу дневного стационара как и назначили, к 10 утра. Очередь подошла только к часу дня. Я уже думала что в том кресле в коридоре и останусь...
Каково же было мое удивление и отчаяние, когда мне сообщили что меня положат тлько через 2 дня когда будут места, а больн без стационара они дать не могут! На мой вопрос "а что же я скажу на работе???" мне сказали "ну не повезло вам с врачом, подставили вас"...
Про остальные мытарства описывать не буду.. скажу одно: нарыдалась вдоволь, в итге кроме головы теперь и живот болит(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:31 
Прохожий

бегите от неё!!! Договоритесь с заведущей о переводе к другому врачу(жалею что сама так не сделала со второй берем.), по ОМС имеете право, тем более вы в таком положении!!! Складывается такое впечатление что Максимова не любит детей и беременных. моя подруга которая потеряла ребеночка, тоже по стационарам ходила и видать что-то подцепила, я подробностей не спрашивала, но считаю всё что после 20 недель случается у беременной упущение врача.Кстати, когда я узнала что подруга наблюдается у Максимовой была в шоке, пыталась её уговарить сходить к другому врачу, но не она пошла считала что я преувеличиваю, потом подруга вспомнила мои слова когда лежала в роддоме, но без ребенка.... И я знаю это не первый случай когда пациентки максимовой теряют детей... со мной в очереди сидела девушка... долго планировали... потеряли!
УХОДИТЕ от НЕЁ!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:15 
Участник форума

просто сменить врача - это не просто!
сначала надо найти врача.. (а я кроме Николаевой никог не знаю но она к сожалению беременных не ведет!).. договориться с врачом чтобы была не против меня к себе взять. А потом уж идти к заведующей и договориваться уже с ней!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 19:58 
Прохожий

Ну, как в дет. саду. Коробочку конфет заву отделения. и коробочку врачу. Володичкина нормальная, Щедрина(или как-то так она из самарского района) подруга наблюдалась. ну, и в конце концов у самой николаевой можно проконсультироваться к кому можно пойти, за ручку отведет и познокомит, ну, тоже желательно с 8 марта поздравить. А максимовой( с большой буквы её писать не хочу) не говорить поставить дефакте и всё. Всё займет максимум день! Удачи!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 17:53 
Прохожий

ни за что не идите к максимовой,настоящая хамка,непрофессионализм.лучше попробывать поменять врача!!!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа