Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 17 янв 2018, 07:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба моей мечты
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 09:21 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 0
Награды: 5
Новый год (1) Фотомарафонец (1) Писатель форума (1) Сиделкин форума (1)
Фотографу форума (1)
Баллы репутации: 78
КОЛИБРИ авторитет
СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ
Изображение

Больше всего на свете люблю разные торжества, но свадьбы – особенно.
Они все словно окутаны какой-то неповторимой аурой любви, всеобщей радости и блаженства. Только посмотришь на молодожёнов – и понимаешь, что сам светишься не меньше яркой звезды, радуясь за них всем сердцем. Но если бы вы только знали сколько сил и времени отнимает у молодожёнов подготовка к свадьбе, ведь за всем сразу не возможно уследить, для облегчения собственной участи и во избежание всевозможных неудобств все предсвадебные хлопоты нужно поделить.
Итак,что же следует выбирать самостоятельно, а заботы о каких вещах можно предложить на чужие плечи.
Ну что,начнём

НАРЯД НЕВЕСТЫ
Кто занимается:сама невеста.
Кто поможет:одна-две подруги,сестра,мама,тётя…
Техника безопасности: слишком много советчиков-слишком много мнений,поэтому старайтесь,чтобы с вами в салон ехалимаксимум двое,,но пусть это будут люди,мнения которых вы доверяете.
Традиция:жених не должен видеть наряд невнсты до свадьбы.

КОСТЮМ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ЖЕНИХА.
Кто занимается: будущие супруги делают это совместно,посколько их наряды должны гармонировать между собой.
Кто поможет: консультанты в салонах
Техника безопасности: совершенно нет необходимости брать с собой друзей и родственников-много шума,мало толку.
Совет: в отличии от свадебного платья,костюм жениха-вещь не «одноразовая»,поэтому при покупке имейте в виду,что он может вам ещё пригодиться.

ПРИЧЁСКА И МАКИЯЖ НЕВЕСТЫ.

Кто занимается: невеста
Кто поможет:человек,вкуск которого вы доверяете, а лучше всего профессиональный визажист и парикмахер
Техника безопасности: не забудьте прорепетировать причёску и макияж,заранее познакомьтесь с мастерами и выясните все детали (например,приезд мастера на дом в день свадьбы)
Совет: заранее позаботьтесь о состоянии волос и кожи-это поможет вам быть самой неотразимой.

МАНИКЮР НЕВЕСТЫ
Кто занимается: невеста
Кто помогает: профессиональный мастер
Техника безопасности: не обращайтесь к новым и непроверенным мастерам,даже если вам их советовали.
Традиция:универсальным для свадьбы можно считать так называемый французский маникюр,однако никто не запрещает вам проявлять фантазию.
Совет:маникюр сделать лучше накануне свадьбы

БУКЕТ НЕВЕСТЫ,БУТОНЬЕРКИ,ЦВЕТЫ В ВОЛОСАХ
Кто занимается: жених
Кто помогает: профессиональный флорист и невеста
Техника безопасности: выбирать цветы лучше всё-таки с невестой-только она знает всё о цвете и фасоне платья,а также о том,какая будет причёска.
Совет: цветы действительно лучше выбирать в присутствии невесты,а вот сам букет составляйте без неё,чтобы не испортить сюрприз.

ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА
Кто помогает: невеста
Техника безопасности: обговорите заранее,какие именно кольца вы хотите носить всю жизнь в качестве символа вечной любви.
Традиции: обручальное кольцо,как знак супружеской верности и обязательств должны быть простыми, «тогда и жизнь будет гладкой»

ПРИГЛАШЕНИЯ
Кто занимается: жених и невеста
Техника безопасности: развозить приглашения нужно не менее чем за 2-3 недели до события. Если планируется необычная свадьба,укажите в приглашении требуемую форму одежды или аксессуаров.
Совет: очень оригиналым выглядят не купленные,а сделанные на заказ приглашения.

ВЫКУП
Кто занимается: подруги невесты либо специалисты по организации подобных мероприятий
Техника безопасности: чтобы выкуп прошёл весело и ненапряжённо,в нём не должно быть мнеого конкурсов,а жених пусть будет заранее предупреждён о том,что ему необходимо захватить с собой.
Совет: несмотря на сложившуюся традицию девичников,идеальный вариант,если невеста будет принимать а подготовке собственного выкупа минимальное участие.

КОРТЕЖ
Кто занимается: друзья и родственники
Кто помогает: жених и невеста в части решения вопроса об их свадебных автомобилях
Техника безопасности: заранее позаботьтесь о заказе автомобилей (за месяц до свадьбы)
Совет: автомобили друзей и родственников помогают сэкономить на прокате.

ПОХОДНЫЙ ФУРШЕТ
Кто занимается: родители,родственники
Традиция:во время прогулки по городу молодёжь будет произносить тосты,которые надо не только запивать,но и закусывать.
Техника безопасности: готовьте коробку с бутербродами,конфетами,фруктами,шампанским,пластиковыми стаканчиками,салфетками. Обязательно нужен пакет для мусора: вы ведь не хотите,чтобы о вас осталось неприятное впечатление. Для детей воду,сок

Совет: выбирая ЗАГС,обратите внимания не только на интерьер помещения,но и на то,какие специфические правила в нём существуют.

БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ
Кто занимается: родственники (родители)
Кто помогает: профессионалфы из различных агенств
Техника безопасности: поговорите с родственниками о том,какой банкетный зал вы бы хотели видеть в общих чертах,а дальше пусть они его ищут.

ТАМАДА
Кто занимается: поиском-родственники,выбором-жених и невеста
Техника безопасности: заранее обсудите с родственниками какую «культурную программу»
Они хотели бы видеть на банкете,чтобы не получилось так,что вы готовите молодёжный сценарий, а мамы-папы не прелставляют свадьбу без застольных песен.
Совет: встретитесь с тамадой несколько раз,обговорите все детали торжества,начиная от количества конкурсов и заканчивая тем,как нужно обращаться к родителям молодых.

ОФОРМЛЕНИЕ БАНКЕТНОГО ЗАЛА
Кто занимается: близкие друзья (например это можно доверить свидетелям)
Кто помогает: окончательный выбор за женихом и невестой
Техника безопасности: обратитесь в специализированные агенства,где профессиональные дизайнеры помогут вам определитьься,учитывая,во-первых ваши поженлания и стиль самой свадьбы, а во-вторых,что немаловажно,особенности выбранного помещения.

ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ
Техника безопасности: в общих чертах,конечно, нужно обговорить этот момент с невестой,но,в принципе,организация самой романтичной ночи в вашей жизни-дело будущего мужа.
Совет: старайтесь не рассматривать идею о брачной ночи дома,особенно если кто-то из гостей будет находиться в квартире,закажите номер в гостинице,при этом не забудьте взять с собой одежду,чтобы переодеться на следующее утро

Пожалуй это самое основное из того что может быть в самый романтический день.
Не забудьте поделиться со всеми счастливыми моментами вашего торжества.
Ждём ваших рассказов.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 23:22 
Клуб "Модные мамочки"

Фотографу форума (1)
КОЛИБРИ авторитет
Ну что ж пожалуй я начну первой свой рассказ. :o
Дату свадьбы мы определили на 21 июля,а в ЗАГСе забронировали аж в феврале,вот тогда я и начала небольшую подготовку,составив список мелочей отправилась по магазинам :bicyclist: (накупила в маг.ткани-атласные ленточки-для машин,шарики и.т.д.)конечно же не обошлось и присутствие подруг,которые старались выполнять все мои на первый взгляд "Бредовые" идеи. :crazy:
Платье купила случайно,на примерку взяла маму и сестру-очень рада,что не было разногласий,вот только мама переживала,что так рано покупаем,мотивируя-вдруг увижу что-нибудь лучше :shy:
С женихом конечно пришлось помучаться :very_angry: (вот кто больше всех красуется перед зеркалом,перемерив кучу рубашек (одного и того же цветом :loll: ),когда увидела в примерочной его в костюме- :I_love_you: заново влюбилась-до сих пор не забуду этого чувства,кстати костюм и вправду оказался свадебный (в дальнейшем,на всех свадьбах друзей (а их было много)он ходил в этом костюме.
мне очень повезло с макияжем и причёской-к тому времени мама устроилась в салон красоты,так что с этим пунктом всё было отлично,я бы даже сказала волшебно-особенно макияж.
Моим любимым подружкам я доверила самое главное- :drunk: :happy_birthday: это девишник и выкуп :carnival: ,про который я ничего не знала,мне только дали список,что нужно для конкурсов и я сама приготовила его жениху.
Конечно все старались помочь,но мне так приятны были свадебные хлопоты,что в итоге я сама всем занималась. :support:

выбирать цветы лучше всё-таки с невестой-только она знает всё о цвете и фасоне платья,а также о том,какая будет причёска.Совет: цветы действительно лучше выбирать в присутствии невесты,а вот сам букет составляйте без неё,чтобы не испортить сюрприз.
полностью согласна-доверяй,но проверяй. Вечером (перед свадьбой)позвонила флористу,а он оказывается забыл про наш заказ :( ,вот бы паника была у жениха icon_eek ,а потом у меня когда он приехал бы с огромным букетом гербер с хризонтемами. :icon_love1:
Поменьше беспокоили родителей и принимали помощь от близких. :o
Свадьба моей мечты состоялась и ещё раз с удовольствием окунулась в атмосферу первого семейного торжества

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 23:25 
Знаток форума

Награды: 22
Просто так (1) С Новым годом (4) Новый год (1) С пасхой (4)
С 8 марта! (3) С масленницей! (1) Поцелуйчик (3) С Любовью (1)
Действующему модератору (1) Душа форума (1) Сиделкин форума (1) Мисс оригинальность (1)
Баллы репутации: 90
Ксюнька авторитет
КОЛИБРИ
:applause: замечательная тема. собирусь с мыслями и выложу свое эссе icon_wink

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 23:31 
Почетный житель

Награды: 9
С Новым годом (3) Новый год (2) Душа форума (1) Модница форума (1)
Сиделкин форума (1) Писатель (1)
Sofiya авторитет
КОЛИБРИ
Красивый рассказ :applause: !

Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки...!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:32 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 2
За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) За успешное планирование (1) Сиделкин форума (1)
Фотографу форума (1)
Баллы репутации: 30
Начну с того, что до свадьбы мы встречались 8,5 лет. И дорогой вроде бы как ничего и не планировал. Здесь уже моя подружка собралась замуж, мы пошли выбирать ей платье в Злату, и когда она меня начала спрашивать, ну посоветуй, ну какое лучше... Я сказала, что если бы я выходила замуж, то непременно выбрала бы именно вот это платье... Это платье моей мечты! :angel:
И представляете, через неделю мо дорогой сообщает, что в этом году мы женимся, у меня была истерика... :very_angry: "А ты не мог раньше сказать, я отдала свое свадебное платье :wails: "
В общем пришлось искать платье заново, но это уже было не платье а юбка с корсетом, сшитые на заказ, так как времени было достаточно. Но почему-то мне до сих пор кажется, что именно то платье на мне смотрелось бы лучше... короче моё icon_exclaim оно было и все тут :(
Первую свадьбу, а должно было быть две, запланировали на 1 октября 2005 г. в Азербайджане и на 15 октября 8 октября в Самаре :D
Конец сентября, мой наряд висит в шкафу, через день нам вылетать.. и звонок оттуда... родственник умер, и его должны хоронить именно в день нашей свадьбы icon_eek У меня истерика... :upset:
Свадьба в Азербайджане переносится на ноябрь... icon_evil так как начался пост, который продолжался целый месяц... тут все мои родственники и друзья вдруг вспомнили что 15 октября - это действительно в пост, и скорее всего они вряд ли придут или придут, но особо не погуляют... icon_evil Честно? я была в шоке! :crazy:
Самарская свадьба тоже переносится... на ноябрь!!! icon_eek на 19 ноября... ненавидела этот месяц, всегда считала его самым грязным и самым унылым... но деваться некуда... :( пришлось докупить шубку потеплее ... и я начала молиться каждый день, чтобы было тепло, сухо, и главное для меня солнечно (мой настрой очень зависит от солнышка :I_love_you: )
Отгуляли на подружкиной свадьбе, было очень весело... :carnival:
приближалась наша свадьба... нам никто не помогал, абсолютно, все расходы легли на моего любимого... :twisted:
Его родные сказали, что приехать не смогут по каким-то причинам... ну я в принципе и обрадовалась, меньше конители... написала заявление за свой счет на 3 дня... Помню слова подружки, Таня, сходишь в салон красоты, отдохнешь, придешь домой ручки-ножки потянешь, скажешь Кайф!!! :o

Но это не про меня... звонят его родственники, мы прилетаем завтра icon_eek
И тут началось... генералка по полной программе, готовка.. как сумасшедшая... :crazy:
На следующий день встретили, накормила, и говорю я в Салон, а мой любимый... какой салон? icon_eek А гости? В общем звоню педикюрщице, у меня форс-мажорные обстоятельства, она - приеду... И вот до часа ночи она мне делала ногти.. а после того как проводила ее, болтали до 4-х со снахой моего будущего мужа... :whistle:
в 7 утра подъем, под глазами синяки, всех надо накормить, чаем попоить... затем понеслось... ниче не успеваю... маму и сестру просила прийти пораньше, но как всегда они пришли после всех гостей... :very_angry:
Выкупа у нас не было, просто мой папа вывел меня к жениху, выпили шампанского и помчались в загс... Приезжаем в ЗАГС, а нам говорят, а вас в списке нет :crazy: В конце концов после конкретного наезда, нам выделили время... уж не знаю где его нашли... там было под завязку расписано, и действительно нас не было... icon_eek в какую страницу нас тогда записали мы уже не стали разбираться... :wert:
Вот нас и расписали, мы муж и жена :love: , я как всегда прослезилась, не без этого.. :loll:
Затем погуляли, погода кстати была превосходная... как я и заказывала :angel:
Приехали в кафе, вот это было мое самое большое разочарование в этот день ... icon_evil
Столы были поставлены абсолютно по-другому... скатерти были в клеточку, посуда дешевая, как на кировском продают.. icon_cry
Хотя я обговаривала все до мелочей... когда мы приходили в кафе и скатерти белые везде и посуда белая, а это может по количеству не хватило... так если б нам сразу об этом сказали, я бы развернулась и ушла... :(
Официантки - как колхозницы.... короче мрак! icon_evil
В общем Сама свадьба - была моей мечтой... но не все мои задумки воплотились в реальность... Хотя смотрю фотки... свадьба красивая :love:

Вложения:
19_11_0150_3.JPG
19_11_0150_3.JPG [ 36.47 КБ | Просмотров: 3978 ]

Последний раз редактировалось akdeniz 22 апр 2010, 02:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:40 
Клуб "Модные мамочки"

Фотографу форума (1)
КОЛИБРИ авторитет
akdeniz писал(а):
В общем Сама свадьба - была моей мечтой... но не все мои задумки воплотились в реальность... Хотя смотрю фотки... свадьба красивая

что ни делается-к лучшему,наверно эта была проверка на прочность и стойкость :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 01:40 
Знаток форума

Изображений: 1
Награды: 20
С Новым годом (2) Новый год (1) С пасхой (3) С 8 марта! (2)
Интересный человек (1) За заслуги (1) Действующему модератору (1) Парад колясок (1)
Писатель форума (1) Душа форума (1) За благотворительность (2) Модница форума (1)
Баллы репутации: 159
MaDona авторитет
КОЛИБРИ
akdeniz
такие рассказы замечательные :applause: и с разной эмоциональностью, читалось на одном дыхании :D
молодцы девочки :icon_love1:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 09:43 
Знаток форума

Изображений: 161
Награды: 61
Просто так (3) С Новым годом (8) Новый год (4) С праздником (1)
С Днем Рождения (1) С Днем Рождения малыш (1) С пасхой (5) С 8 марта! (5)
С масленницей! (1) Оранжевого настроения (2) Поцелуйчик (2) С Любовью (3)
Баллы репутации: 219
Малика авторитет
КОЛИБРИ
akdeniz
Замечательные эссе :applause: Надо тоже с мыслями собраться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 11:07 
Клуб "Модные мамочки"

За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) За успешное планирование (1) Сиделкин форума (1)
Фотографу форума (1)
КОЛИБРИ писал(а):
что ни делается-к лучшему,наверно эта была проверка на прочность и стойкость

честно говоря у меня ни одно дело легко не получается, всегда с препятствиями... :loll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 13:03 
Клуб "Модные мамочки"

Фотографу форума (1)
КОЛИБРИ авторитет
akdeniz
какая ты красивая (обалденное фото) :applause: :icon_love1:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 23:20 
Постоялец

Награды: 4
Новый год (1) Интересный человек (1) Писатель форума (1) Звезда вечеринки (1)
Баллы репутации: 25
akdeniz, вы потрясающе красивая пара, только сейчас поняла как аватарка на тебя похожа :applause:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 01:01 
Клуб "Модные мамочки"

Фотографу форума (1)
Аннушка
КОЛИБРИ
Малика
Ой, спасибо.. :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба моей мечты
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:58 
VIP

Изображений: 53
Награды: 75
Просто так (6) С Новым годом (9) Новый год (7) С праздником (2)
С Днем Рождения (4) С пасхой (4) С 8 марта! (8) С масленницей! (1)
Оранжевого настроения (2) Поцелуйчик (1) С Любовью (1) Зайка (5)
Блог: Просмотр блога (45)
Баллы репутации: 168
Амишка авторитет
Аннушка писал(а):
akdeniz, вы потрясающе красивая пара, только сейчас поняла как аватарка на тебя похожа :applause:

:applause: красота!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:40 
Новичок

Баллы репутации: 1
Вот это да...
столько историй, столько приготовлений, а у нас была свадьба чуть ли не туземская :)
мы с мужем по работе были в Австралии, там и поженились, и медовый месяц провели :)
Так что ни к чему не готовились :)
Зато моя сестра оторвалась за меня, готовилась, наряды искала, а устроили они свадьбу в поезде :)
Хотели оригинальное торжество сделать, так что гости в шоке были :)
Еще и Францию увидели :) Но традиционных выкупов не было, все было чинно, по-европейски.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 00:08 
Модераторы

Награды: 21
Просто так (2) С Новым годом (2) Новый год (1) С пасхой (4)
С 8 марта! (4) Оранжевого настроения (1) С Любовью (1) Действующему модератору (1)
1 место в конкурсе (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) За благотворительность (1)
Баллы репутации: 19
Свадьбу свою я нарисовала в мыслях будучи ещё школьницей в начальном классе. Четко знала что к чему и как. И точно определилась что не будет на моей свадьбе стандартного застолья для родственников. Зачем мне смотреть на пьяные лица окружающих и выслушивать банальные фразы и пожелания, это же моя свадьба что хочу то и делаю. Встретились мы с моим будущим мужем, долго жили вместе и созрела я для данного события спустя 7 лет совместной жизни. И как то раз заводит мой будущий, на тот момент, муж разговор о свадьбе и описывает все мои хотелки, о которых я мечтала с детства, моему счастью не было предела, что настолько мы одинаково мыслим на тему нашей свадьбы. На подготовку к свадьбе у нас был ровно месяц icon_eek сначала я закипела, потом взяла себя в руки, успокоилась, вспомнила о чем мечтала, и все пошло как по маслу. Заказали букет, купили костюм и платье, заказали фото и видео. Всё делали вместе, без чьей либо помощи. Настал день икс, вот оно неописуемое счастье, улыбка не сходит с моего лица. Макияж приехали делать во время, фотограф и оператор прибыли тогда когда и пологалось, я была с красивым макияжем и оставалось нанести несколько штрихоф. Выкупа я не хотела, муж сами понимаете тоже порадовался этому. :) Поэтому приехал он меня забирать с букетом, который изготовили по моему эскизу и всё получилось как я и хотела. Затем мы поехали на фотосессию не в городе как у всех это принято, а уехали за 70 км от Самары в лес. Спасибо Свекру, знает он шикарные места нашей Самарской области. Роспись была в 16.00, поэтому времени на фотосессию было предостаточно. Веселились мы от души, платье не щадила и как бы это загадочно ни было, платье в идеальном состоянии. Пережило свадьбу с поездкой в лес, песчяный берег реки, поездку из Самары до Москвы на авто, 10 часовой перелет Москва Таиланд. Ну это я не много вперед забежала :shy: После росписи был фуршет для гостей и тут нас ждал очередной сюрприз от Свекра, он предложил поехать в аэропорт домодедово на машине и мы с удовольствием согласились. Тут же нам собрали бутербродов в дорогу и началось наше свадебное путешествие, вот так на машине, со всеми украшательствами мы тронулись из Самары в Москву. Это было шикарно, мы заезжали в попутные города. Смотрели их достопремичательности, жаль что всё нужно было быстро делать. Потом нас ждал неожиданный поток внимания со стороны российских жителей, с нами фотографировались все кому хотелось, детки подбегали и зачарованно смотрели, было забавно. :) 10 часов в самолете мы слушали горько в наш адрес и как только приземлились в Таиланде, на нас обрушалась ещё большая волна внимания и с нами начали фотографироваться и там. Поэтому если говорить о первой брачной ночи, то прошла она у нас в машине :lol:

P.S. в Москве повстречали дуэт быдло из камеди батл. :)

Вложения:
DSC04136.JPG
DSC04136.JPG [ 2.93 МБ | Просмотров: 2800 ]
DSC04097.JPG
DSC04097.JPG [ 3.07 МБ | Просмотров: 2800 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 01:51 
VIP

Изображений: 53
Награды: 75
Просто так (6) С Новым годом (9) Новый год (7) С праздником (2)
С Днем Рождения (4) С пасхой (4) С 8 марта! (8) С масленницей! (1)
Оранжевого настроения (2) Поцелуйчик (1) С Любовью (1) Зайка (5)
Блог: Просмотр блога (45)
Баллы репутации: 168
Амишка авторитет
П@нтера :applause: супер! Я бы повторно не отказалась бы такую свадьбу сыграть :loll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:55 
Модераторы

С 8 марта! (4) Оранжевого настроения (1) С Любовью (1) Действующему модератору (1)
1 место в конкурсе (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) За благотворительность (1)
Амишка писал(а):
П@нтера :applause: супер! Я бы повторно не отказалась бы такую свадьбу сыграть :loll:
:D
Мы с мужем не раз уже на эту тему задумывались

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 15:02 
Новичок

Баллы репутации: 1
Свадьба моей мечты состоялась в живописном уголке на берегу моря. Романтика зашкаливала, крики чаек, шум прибоя и ни с чем не сравнимый аромат экзотических цветов и фруктов. Когда мы пришли в свадебное агентство [вырезано модератором] договариваться об организации нашего торжества, мы д8аже не думали ехать за границу, но девушки предоставили нам на выбор огромное количество вариантов, и мы согласились. Это было незабываемо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:53 
Модераторы

Ксюнька писал(а):
КОЛИБРИ
:applause: замечательная тема. собирусь с мыслями и выложу свое эссе icon_wink

Собрались с мыслями?)) :hutren:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:54 
Прохожий

Баллы репутации: 0
спасибо что поделились девочки)

Ответить с цитатой