Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 21 ноя 2017, 13:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 00:33 
Новичок

Баллы репутации: 2
Рожала по договоренности с Сыретиной. прекрасный врач. потом отправила к ней еще 3 девочки и все у нее родили просто причудесненько! огромное ей спасибо. все что обещала сделала.

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 11:38 
Прохожий

Баллы репутации: 0
kapitoha писал(а):
Она -Ольга Владимировна Бренерова. Работает в 20 отделении. Она оперировала меня. Отличный врач и очень приятный в общении человек. Мне очень понравилась.

Подскажите пожалуйста телефон Ольги Владимировны Бренеровой очень хотела рожать у неё,осталось две недели.Заранее спасибо xarezma163@rambler.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 22:53 
Местный житель

Награды: 4
За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Многодетной маме (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 13
Девульки, я у нее Б начинала вести. Принимает она в клинике Дализ. Как о враче, который роды принимает- много положительных отзывов, но вплане ведения Б- я не в восторге. В итоге ушла от нее к другому специалисту. Очень она занятая, это правда. В итоге у кабинета постоянно очередь из тех кто был записан и кто просто звонку. Меньше часа не сидишь. В общем-то это мелочи, если компенсируется хорошей квалификацией и внимательным отношением. А этого нет, тк физически врач принять качественно столько женщин, сколько она приглашает, не может. У меня ощущение было как на приеме в жк-15 мин, формально : жалобы, вес, замеры, рекомендации. В итоге у меня анализы месяц лежали и никто даже их не посмотрел и не позвонил, а там простите высеяли хламидии. Тттт , что не подтвердилось, но такого халатного ведения Б у меня не было до этого. В общем и целом - это проблема работы не только врача, но и самой клиники. По мне лучше взять чуть меньше беременных и успевать, чем всех-всех и ошибаться. Это же здоровье не только женщины, но и малыша.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:33 
Местный житель

Награды: 6
С Новым годом (2) Новый год (1) За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 37
Самые лучшие впечатления как о докторе, так и о человеке! :kiss: :kiss: :kiss:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:52 
Знаток форума

Изображений: 161
Награды: 61
Просто так (3) С Новым годом (8) Новый год (4) С праздником (1)
С Днем Рождения (1) С Днем Рождения малыш (1) С пасхой (5) С 8 марта! (5)
С масленницей! (1) Оранжевого настроения (2) Поцелуйчик (2) С Любовью (3)
Баллы репутации: 219
Малика авторитет
Рожала в июле этого года, как раз во время ремонта, когда отделение было на 4м этаже хир.корпуса. Договаривалась с Кривошеевой, легла за день до пдр, в ночь начались схватки, Кривошеева не приехала, сказала про меня деж.врачу - дежурила в ночь Сыресина, чему я очень обрадовалась. Поместили меня в родовую, когда схватки усилились мне буквально приковали к кровати icon_evil , с одной стороны капельница, с другой ЭКГ, лежа терпеть схватки ужасно, зачем экг подключили, я так и не поняла, потому что он постоянно падал и думаю что толком и не показывал серцебиение. Сыресиной спасибо, она сделала все хорошо - у нас оказалось тугое обвитие,но, благодаря ей, без особых последствий (шею конечно мы лечим до сих пор, но смещения позвонков нет)
Впечатления от родов ужасные, после кардио, когда аккушерка со мной от и до была, тут я рожала одна, никому не нужная, поддержки не хватало очень. Последствия для своего здоровья еще придется лечить, и как уверил меня мой гинеколог, все от того, что за мной не смотрели нормально в процессе родов. Через час после родов сама пошла в палату, а еще через час привезли малышку. Поспать, оттохнуть не получилось.
Теперь об условиях :very_angry: - я попала в совдеповскую больницу, в палатах даже пеленальных столиков не было, никакий стерильностью не пахло. Марганцовка в чайниках, железное страшное кресло на осмотре, 6-7 человек в палате, равнодушие персонала - этот роддом не оставил положительный ассоциаций.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 13:13 
Постоялец

Изображений: 1
Награды: 15
С Новым годом (3) С пасхой (3) С 8 марта! (3) Оранжевого настроения (1)
С Любовью (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (1)
Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 8
Рожала в 20 отделении в сентябре 2012г., тогда отделение работало в хирургическом, кажется, корпусе, т.к. в в самом отделении делали ремонт. Не знала как рожать, платно или бесплатно..Почитала отзывы об этом отделении и решила что буду рожать без договоренности, и даже как то уверена была что не пожалею, и не пожалела. Может со мной не сильно сюсюкались, но подходили часто. Ночью была смена врача мужчины, и он подходил и другие врачи. Сами роды были в смену другого врача, очень старалась прочитать её фамилию на бейджике, но не смогла :loll: или забыла её :dumay: . Вообще как только начались потуги возле меня человек 6 врачей собралось, сейчас всё как в тумане вспоминаю. Акушерка стояла рядом, врач принимала ребеночка.
Условия были не лучшие в больнице, но 3 дня со своим маленьким счастьем рядышком, пережить можно. В палате был 6 человек, первую ночь после родов очень хотелось отдохнуть, ну вот не все детки спокойные в палате были, одна малышка уж очень ревела, я так и не спала пока она не успокаивалась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 18:45 
Местный житель

Изображений: 0
Награды: 37
Просто так (4) Зимушка-зима (1) С Новым годом (7) Новый год (2)
С Днем Рождения (1) С Днем Рождения малыш (1) С пасхой (4) С 8 марта! (5)
С масленницей! (1) Оранжевого настроения (1) С Любовью (1) Зайка (1)
Баллы репутации: 23
Речка писал(а):
Рожала в 20 отделении в сентябре 2012г., тогда отделение работало в хирургическом, кажется, корпусе, т.к. в в самом отделении делали ремонт. Не знала как рожать, платно или бесплатно..Почитала отзывы об этом отделении и решила что буду рожать без договоренности, и даже как то уверена была что не пожалею, и не пожалела. Может со мной не сильно сюсюкались, но подходили часто. Ночью была смена врача мужчины, и он подходил и другие врачи.

Речка, мужчина - Петров, я с утра его ночную смену застала. [/quote]
Цитата:
Сами роды были в смену другого врача, очень старалась прочитать её фамилию на бейджике, но не смогла :loll: или забыла её :dumay:

Высокая блондинка в очках в черной оправе и в голубом медицинском костюме?
Цитата:
Вообще как только начались потуги возле меня человек 6 врачей собралось

Да, при потугах собирается вся команда на роды. Я рожала по договоренности с врачом. Она стояла рядом давала мне команды, акушерка принимала детку. Смена Петрова вместе с ним во главе тоже стояла рядом. После родов моя врач ушла, удостоверившись, что всё в порядке и ее присутствие больше не требуется. А Петров сказал ей позвонить, сказать вес и рост ребенка.
Вообще огромный поклон врачам этого отделения. Видела их отношение к бесплатницам - на высоте! Ни одного грубого слова, по первому зову бежали смотреть, как там и что. Ждать, пока готовиться палата мне пришлось в родовом зале. Как раз девочка рожала, я вышла в коридор, но села так, чтобы видеть (интересно же, елки-палки :oops: ). Девочка рожала без договоренности, бесплатно, так врач с ней общалась так: "Давай, Надюш, сейчас родим, солнышко, еще, Надюш, чуть-чуть.."
В соседнем зале молодая хамка рожала, которая матерно посылала всех, кто к ней подходил. Самое грубое, что ей сказали, это было: "Сейчас пойдешь на улицу рожать"
В общем, пироговку я теперь оч уважаю :djer:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 09:28 
Новичок

Баллы репутации: 1
Привет всем! Вот и я хочу ни с кем не договариваться, а просто приехать, после родов взять платную палату (если будет,конечно). Сама понимаю, чтот не договариваясь, риск конечно есть, могут просто тебя не взять и отправить в другую больницу icon_eek Но я оптимист и надеюсь на лучшее.. :o

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 09:52 
Местный житель

yana_d, подойди к заведующей в приемные часы, поговори, попроси подписать обменку...Если со схватками сама приедешь - примут, если на скорой поедешь, то она повезет туда, куда направление будет у тебя.
Мне когда в ЖК выписывали направление, сказали: какой выберешь роддом, туда и направление дадим. Поэтому я сначала обменку подписала, потом мне уже направление дали...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 12:56 
Постоялец

С Любовью (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (1)
Сиделкин форума (1)
yana_d я просто приехала в часы приема заведующей в отделение. Она мою обменку посмотрела, расписалась в ней и сказала что даже если меня повезут на скорой, показать её роспись и скорая меня привезут в их отделение. так же и на машине. в приемной показать автограф её и тебя примут. Обменки без проблем подписывают там, при мне так было. Нас очередь была к ней небольшая, пузатиков. Можешь на сайте пироговки задать вопрос

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 13:01 
Постоялец

Сиделкин форума (1)
Saharishka женщина светленькая была без очков, слегка полная (ну вот мне кажется что было написано Трофимова :agigi: ) она перед тем как роды принимать перекрестилась! возле кроватей иконы висели. Возле меня (как я думаю была акушерка, смуглая такая женщина очень бойкая). Вообще хорошо ко не относились, тоже по имени называли, ругали когда не правильно тужилась, ну ни чё я потом поняла как надо. icon_hihi У меня вообще ни каких неприятных воспоминаний о родах не осталось, очень рада что всё хорошо прошло!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 13:29 
Местный житель

Речка писал(а):
Saharishka женщина светленькая была без очков, слегка полная (ну вот мне кажется что было написано Трофимова :agigi: ) она перед тем как роды принимать перекрестилась! возле кроватей иконы висели. Возле меня (как я думаю была акушерка, смуглая такая женщина очень бойкая).

низкого роста с короткой стрижкой, такая коренастая?
Цитата:
Вообще хорошо ко не относились, тоже по имени называли, ругали когда не правильно тужилась, ну ни чё я потом поняла как надо. icon_hihi
У меня вообще ни каких неприятных воспоминаний о родах не осталось, очень рада что всё хорошо прошло!

Это самое главное! :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 13:38 
Новичок

Баллы репутации: 1
Девочки, спасибо большое за советы :icon_love1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 13:57 
Местный житель

yana_d писал(а):
Девочки, спасибо большое за советы :icon_love1:

да не за что! Удачных и легких родов!
Обязательно слушайся врача ил акушерку! Тяжело услышать, а еще тяжелее выполнить то, что они говорят. Говорят не тужься - умри, но не тужься! Родишь легче, с наименьшим риском быть порванной или разрезанной. Они же тоже заинтересованы в том, чтобы как можно меньше с тобой возиться, зашивать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 16:20 
Новичок

Награды: 1
За рождение малыша (1)
Баллы репутации: 2
Тоже в сентябре 2012 рожала в Пироговке, в хирургическом корпусе. После первого кесарева, Петров хотел, чтоб сама рожала, прошло 3 года, но так я и не родила сама кесарил он меня, причем бесплатно! Отношение отличное было, с ребеночком все хорошо, в отличие от первого раза, рожала в Тольятти, у ребенка и кривошее было и гипоксия! Петров отличный врач! Единственное там медсестра грубые, постоянно орут, уколы ужасно делают! Осталась довольна, хотя не хотела там рожать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:35 
Модераторы

Награды: 65
Просто так (3) Зимушка-зима (2) С Новым годом (8) Новый год (8)
С Днем Рождения (3) С пасхой (6) С 8 марта! (9) С масленницей! (1)
Оранжевого настроения (5) Поцелуйчик (3) С Любовью (2) Мишка (1)
Баллы репутации: 76
Kvaga авторитет
yana_d писал(а):
Сама понимаю, чтот не договариваясь, риск конечно есть

Риск есть всегда - дело такое! Сходи как девочки советуют и только позитивного настроя! Удачи :flower (2):

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:30 
Клуб "Модные мамочки"

Просто так (1) С Новым годом (5) Новый год (1) С пасхой (1)
С 8 марта! (1) С Любовью (1) За успешное планирование (1) Перый зубок (2)
За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 13
Малика писал(а):
я попала в совдеповскую больницу, в палатах даже пеленальных столиков не было, никакий стерильностью не пахло. Марганцовка в чайниках, железное страшное кресло на осмотре, 6-7 человек в палате, равнодушие персонала - этот роддом не оставил положительный ассоциаций.

Вот удивляюсь вам девочки, вы прекрасно знаете, какие у нас больницы, хотите комфорта - идите в платные клиники "Близнецы, Медгард, ИДК и прочее", там перед вами и спляшут и станцуют и все вам вылижут. А хотите родить и чтоб роды более или менее безопасно прошли и чтоб вас и вашего ребеночка смогли спасти в экстренных случаях - то, конечно, Пироговка. Врачи нормальные, условия терпимые, да, особо скакать перед вами не будут, у них конвеер рожениц, у них всегда народу много и бывает даже что мест нет, и лежат в коридорах. При мне был случай, когда девушка родила непонятного пола ребенка (пока мама в сознание приходила от наркоза, ребеночку все обследования провели, а потом по согласию мамы операцию делали). А у моей подруги (она рожала в кардио) у родившегося недоношенного ребенка обнаружили в сердце дырочку, так маму оставили в кардио, а ребенка повезли в Пироговку на обследование и т.п. Мама лежала в одной больнице, а дочка в другой, зато денег отвалили не мало в кардио. Хотите более или менее нормальные условия в Пироговке, берите платную палату. Я там 2 раза лежала, но я не брала платную, первый раз т.к. боялась быть одна, второй раз не было свободной. И 2 раза попадала в палату из 4 человек, вполне терпимо. Первый раз меня кесарил мужчина, фамилию не помню, т.к. схватки начались не в смену моего врача с кем договаривалась, она не приехала, но дежурному врачу сказала, что я от нее, а второй раз кесарила Соловова (хирург от Бога) Второй раз меня кесарили вообще лежа на боку, т.к. на спине не могла лежать - перегибалась полая вена. И ничего шовчик второй раз лучше чем первый :D .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:34 
Местный житель

VVV писал(а):
а второй раз кесарила Соловова (хирург от Бога) Второй раз меня кесарили вообще лежа на боку, т.к. на спине не могла лежать - перегибалась полая вена. И ничего шовчик второй раз лучше чем первый :D .

Точно, от Бога! Очень благодарна ей и акушерке Гуле! :djer: Ни одного шва, ни разрывов, хоть в первый раз и надрезали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:44 
VIP

Изображений: 53
Награды: 75
Просто так (6) С Новым годом (9) Новый год (7) С праздником (2)
С Днем Рождения (4) С пасхой (4) С 8 марта! (8) С масленницей! (1)
Оранжевого настроения (2) Поцелуйчик (1) С Любовью (1) Зайка (5)
Блог: Просмотр блога (45)
Баллы репутации: 168
Амишка авторитет
VVV писал(а):
Вот удивляюсь вам девочки, вы прекрасно знаете, какие у нас больницы, хотите комфорта - идите в платные клиники "Близнецы, Медгард, ИДК и прочее"

согласна.. идти в пироговку и потом говорить, что условий не было - странно..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 16:20 
Постоялец

Награды: 3
С пасхой (1) За успешное планирование (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 12
Девчонки, а кто планово кесарился у Бренеровой (Понедельниковой)? Сколько давали денег за это? Говорят она сумму не оговаривает, кто сколько даст, в среднем 10-20 :shy:
И не знаете, берётся ли она за ЕР после КС??? :agigi: :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа