Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 22 авг 2017, 17:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:26 
Прохожий

Баллы репутации: 0
подскжите кто знает, сколько там платная палата стоит? и есть ли в платной палате туалет, душ?

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:35 
Новичок

Награды: 1
За рождение малыша (1)
Рожала 12.02 в пересменок утром,попала к Лариной:к профессионализму претензий никаких,но сказалось отсутствие договорённости(планировала рожать в Семашке,а уехала со скорой) :gadok: В общем,негативное впечатление осталось только от самого процесса :crazy: Кстати,послеродовый персонал меня приятно удивил!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:52 
Местный житель

Награды: 13
С Новым годом (3) Новый год (1) С 8 марта! (1) Интересный человек (1)
Писатель форума (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Душа форума (1)
Сиделкин форума (1) Писатель (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 71
ФрекенСнорк авторитет
dagestanka,с первым месяцем твою доченьку!!! :flower (2):

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:06 
Новичок

Награды: 1
За рождение малыша (1)
ФрекенСнорк,спасибо! Так время летит :loll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 23:34 
Новичок

Баллы репутации: 1
Мои первые роды 24 февраля 2012. Принимала врач Шестакова Наталья Николаевна и акушерка Кошелева Елена Александровна. Все прошло отлично. Помогали они мне очень вытужить сынишку моего и морально и четким инструктажем. Все вовремя сделали. Слегка разрезали (хорошо что не разрешили порваться), шёв аккуратно наложили (саморассасывающимися нитками), сынишку на живот выложили, к груди приложили и даже мужу разрешили зайти в родовую уж после, чтоб сына увидел. Огромное им спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 23:39 
Новичок

Что касается условий. Лежала в общей палате (5 мамочек с детишками). Условия более чем приемлемые.
Кстати, кто собирается брать отдельную палату не забудьте тот факт, что там разрешены посещения родственников. Это конечно плюс, но иногда и минус. Я когда родила, ко мне чуть ли не все родственники собрались в роддом идти. Я прям рада была что в общей палате лежу и ко мне никого не пустят (только передачки). Маленькие мы уж совсем что бы все на нас глазели, да и состояние после родов еще у меня не совсем бодрое было (кто рожал, поймет).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 01:06 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 0
Награды: 15
Просто так (1) С Новым годом (5) Новый год (1) С пасхой (1)
С 8 марта! (1) С Любовью (1) За успешное планирование (1) Перый зубок (2)
За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 13
Рожала 2 раза в 20 отд, по договоренности, первый раз заплатила 10 + анестезия, второй раз за все 15, в среднем такие расценки, хотя врачи, на вопрос "сколько" отвечают: "У нас медицина бесплатная". Все условия терпимы, тем более там долго не держат. 2 раза кесарево и 2 раза отпускали на 4 день после родов. Платные палаты не имеет смысла брать, иногда медсестры забывали проводить процедуры у ребенка (особенно в выходные). При мне девочка одна лежала там, была ОЧЕНЬ возмущена и отпустили ее только на 6 сутки, толком так и не объяснив, почему так долго держали. Как она говорит, :upset: т.к. деньги за палату пришлось больше заплатить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 11:24 
Постоялец

Награды: 3
Клуб путешественников (1) Сиделкин форума (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 3
VVV писал(а):
Рожала 2 раза в 20 отд, по договоренности, первый раз заплатила 10 + анестезия, второй раз за все 15, в среднем такие расценки, хотя врачи, на вопрос "сколько" отвечают: "У нас медицина бесплатная". Все условия терпимы, тем более там долго не держат. 2 раза кесарево и 2 раза отпускали на 4 день после родов. Платные палаты не имеет смысла брать, иногда медсестры забывали проводить процедуры у ребенка (особенно в выходные). При мне девочка одна лежала там, была ОЧЕНЬ возмущена и отпустили ее только на 6 сутки, толком так и не объяснив, почему так долго держали. Как она говорит, :upset: т.к. деньги за палату пришлось больше заплатить.

меня кесарила миронова-мы остались в полном восторге- :twisted: все прошло очень легко и быстро, лежала в одноместной платной палате, было скучно и грустно, а еще нахлынула послеродовая депрессия :crying: но когда отдали дочку-все прошло в секунду. про посещение родственников одно но- один раз в день и то на чуть -чуть. а так пироговка сто плюсов в отличии от калинина-там было первое кс-воспоминание не очень, кроме естественно самой дочки-она как обычно на высоте icon_wink icon_wink

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 11:26 
Постоялец

Награды: 3
Клуб путешественников (1) Сиделкин форума (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 3
марина-0307 писал(а):
VVV писал(а):

меня кесарила миронова-мы остались в полном восторге- :twisted: все прошло очень легко и быстро, лежала в одноместной платной палате, было скучно и грустно, а еще нахлынула послеродовая депрессия :crying: но когда отдали дочку-все прошло в секунду. про посещение родственников одно но- один раз в день и то на чуть -чуть. а так пироговка сто плюсов в отличии от калинина-там было первое кс-воспоминание не очень, кроме естественно самой дочки-она как обычно на высоте icon_wink icon_wink

да, кстати,наверно все таки соберемся за сыном-папе хочется, но позже,-пойду именно в пироговку :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:58 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 15
Просто так (1) С Новым годом (5) Новый год (1) С пасхой (1)
С 8 марта! (1) С Любовью (1) За успешное планирование (1) Перый зубок (2)
За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 13
Я тоже сына хочу, может тоже решусь ... попозже. Пойду опять в Пироговку, они наверное меня заждались :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:33 
Прохожий

Девочки, если не трудно, пришлите координаты Сыресыной :) Очень нужно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:11 
Новичок

Баллы репутации: 2
Я тоже в 20-ке рожала совсем недавно. Была договоренность с Денисовой Натальей Георгиевной. Мне она очень понравилась. Брала платную палату - 8300 за всё время нахождения в роддоме (а лежала я в дородовой палате 1 день и 5 дней в послеродовой палате). Врачу отдавала 20т.р.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 14:12 
Прохожий

Девочки, мне скоро роддом выбирать и врача искать. Может кто-нибудь скинет, в личку телефон Сыресиной. :icon_love1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:39 
Вникающий

Оксаночка777 писал(а):
Я тоже в 20-ке рожала совсем недавно. Была договоренность с Денисовой Натальей Георгиевной. Мне она очень понравилась. Брала платную палату - 8300 за всё время нахождения в роддоме (а лежала я в дородовой палате 1 день и 5 дней в послеродовой палате). Врачу отдавала 20т.р.

Тоже рожала у Натальи Георгиевны по договоренности дважды))) Первый раз в 2008 году, второй 2011. Спасибо ей огромное!!! Очень замечательная женщина и специалист высокого уровня!!! Брали платную палату в 2008 г. - 7500 руб, 2011 г. - 8300 руб.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:55 
Прохожий

Мамочки!!! Милые!!! Напишите пож-та в л/с, кто по договоренности рожал у Светланы Витальевны:
1.Какую сумму вы отдавали, все после родов или часть до родов?
2.Приезжает ли СВ , если рожаешь не в ее смену?
Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 12:39 
Прохожий

Девочки, всем привет! Пожалуйста напишите в личку о размере благодарности Светлане Витальевне. Я ложусь к ней 22.05.12. Она ничего о сумме не говорит. Речь идёт о КС, но если начнутся ЕР, приедет ли она. СПАСИБО заранее за инфу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:29 
Вникающий

ПартиZZанка писал(а):
akdeniz писал(а):
это сколько?

от 10.
Кто-то деньгами не берет, берут подарками (золото-бриллианты)
+ если платную палату, то это отдельная статья расходов. В прошлом году (май) палата стоила с 5-ти дневным прибыванием 7200

Что правда берут драгоценностями? А конфеты, шампанское?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:32 
Вникающий

Иришка писал(а):
Рожала оба раза по договоренности с Сыретиной. +брала платную палату и первый раз заключала страховой договор( сейчас уже не заключают). + просила оба раза Эпидуральную анестезию.
Всё на 5+( это я про роды и т.д. ) . В платном блоке палат на 3 этаже более-менее комфортные условия,холодильник, микроволновка, чайник душевая, биде и т.д. - все рядом и только на блок платных палат. Плюс посещение родственниками в отведенные часы каждый день.

Подскажите пожалуйста, что это за анестезия такая? :shy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:42 
Вникающий

lightra писал(а):
Мои первые роды 24 февраля 2012. Принимала врач Шестакова Наталья Николаевна и акушерка Кошелева Елена Александровна. Все прошло отлично. Помогали они мне очень вытужить сынишку моего и морально и четким инструктажем. Все вовремя сделали. Слегка разрезали (хорошо что не разрешили порваться), шёв аккуратно наложили (саморассасывающимися нитками), сынишку на живот выложили, к груди приложили и даже мужу разрешили зайти в родовую уж после, чтоб сына увидел. Огромное им спасибо.

Вы бесплатно рожали или нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:44 
Вникающий

Йеннифер писал(а):
julija

Джулия, здравствуйте)

Меня зовут Татьяна, только зарегилась на форуме. Почитав отзывы о врачах, поняла, что больше всего хотела бы рожать у Сыресиной С.В. Сейчас срок примерно 35 недель - надо бы уже конкретно идти договариваться. И вообще паника уже периодически накатывает, а при договоренности с ней чувствововала бы себя спокойно

Очень надеюсь, что вы ответите на мои вопросы:
1. Телефон Светланы Витальевны
2. Как ей лучше позвонить - нужно ли ссылаться на кого-либо конкретно или просто достаточно сказать, что ее посоветовали? Не откажет ли, если если ей просто позвонить, как человек "с улицы"?
3. Сумму, которую вы ей заплатили (и знакомые если рожали).
Отдавали ли что-то в качестве аванса, или всю после родов?
Вы ей ее озвучивали или она сама?
4. На этот вопрос не знаю, сможете ли ответить: если случится так, что сама она не сможет приехать на роды, а перепоручит другому врачу - то благодарность ей, или тому кто реально принимал роды?

Заранее спасибо

Подскажите мне тоже. Интересно?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа