Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 14 дек 2018, 00:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 13:49 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 1
Баллы репутации: 1
Таточка
Вот этого я не помню,я вообще фамилий и имен не запоминаю,она мне не очень понравилась,но она меня только зашевала

Изображение

Последний раз редактировалось Бестия 21 апр 2009, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 18:58 
Постоялец

Награды: 1
Новый год (1)
Баллы репутации: 14
Девчонки, рожала я оба раза в кардиоцентре у
akdeniz писал(а):
Зенковский

разрешите поправлю вас, его фамилия Зинковский ;) Константин Федорович - юморист и "волшебник"
первый раз я рожала почти 7 лет назад (в июне 2002) так как у меня было ягодичное предлежание, я долго ходила до родов К.Ф. пытались перевернуть дочуру в правильное положение, но увы не удалось, к тому же я переносила на 1,5 недели, в итоге решили делать КС. под общим наркозом, очень хороший анестезиолог мне попался, за наркоз и роды я тогда заплатила в общей сумме 7-8 тысяч. первую ночь после родов провела в ПИТе на утро меня перевели в послеоперационную палату на 3х человек, К.Ф. заходил не часто, но наблюдение было неплохое в целом. К.Ф. сделал мне косметический шов. выписали меня на 6е сутки кажется, точно не помню. в общем мне все понравилось.

вторые роды были по такому же сценарию почти, за исключением того что я рожала с эпидуралкой, при том анестезиолог был тот же :lol: и он меня вспомнил ))) но в этот раз мне мою малышку сразу положили на грудь! и лежала я в том же ПИТе, и муж ко мне туда сразу после родов приходил, телефон мне принесли прям на родово-операционный стол :lol: и в той же палате лежала на 3х номер 4 третий этаж )) родила я недоношенную дочку в 37,5 недель, она у меня тоже лежала в ПИТе только детском, отдельное спасибо реанимации новорожденных, конечно хоть и бывало со мной так жестко разговаривали, но в том момент это было необходимо, чтобы меня "отрезвить". в целом все отлично. выписали меня на 6е сутки. а забыла написать .Ф. тоже мне в 2007 году не говорил сумму за его помощь в родах, но у меня вот так получилось эпидуралка 3,5 тысячи Константину Федоровичу я отдала 7000 и бутылку коньяка за 1,5 тысячи ну и естественно родовый сертификат. вооот.

если пойду за третьим то пойду к Зинковскому Константину Федоровичу :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 09:31 
Вникающий

Fergie писал(а):
если пойду за третьим то пойду к Зинковскому Константину Федоровичу

Дааа, самое главное уверенность и доверие к врачу. :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 09:49 
Прохожий

Я два раза рожала, вернее кесарилась по показаниям, у Лунева В.М. Врач супер, все прошло без осложнений, шовчик малюсенький. Очень помог наладить грудное вскармливание, объяснил все "тонкости устройства младенцев" и особенность вскармливания в первые сутки после родов. Палату в обоих случаях брала платную, но оно того не стоит (думала, что за три года после первых родов в этом плане что-то поменялось, но все осталось по прежнему).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 20:56 
Новичок

рожала в кардио, ничего интересного :silence: не могу сказать что понравилось.. зачем там всем колят окситоцин не понимаю. просто всем одно и тоже. сами роды нормально прошли. про эту медсестру на входе - интересно. меня встречала не толстая, но с таким же характером. общение как ................ ужас как она общается. а лицо при этом как она главный врач!!!!!!!!! :crazy:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 00:23 
Клуб "Модные мамочки"

За рассказ о родах (1)
Баллы репутации: 6
амира писал(а):
зачем там всем колят окситоцин не понимаю.

Вы имеете в виду во время родов всем окситоцин? Или вы про послеродовое отделение? В послеродовом во всех роддомах Самары всем колют окситоцин

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 14:10 
Новичок

в красном кресте где мы практику проходили- после родов не все дни которые в стационаре кололи, дня 3-4.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 00:51 
Клуб "Модные мамочки"

За рассказ о родах (1)
амира писал(а):
в красном кресте где мы практику проходили- после родов не все дни которые в стационаре кололи, дня 3-4.

Так Красный крест закрыт давно, а выписывают обычно на 5-й день, так и получается -4 дня делают, на 5-й выписывают. Мне и многим моим знакомым делали окситоцин все время пока лежали в роддоме

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:37 
Новичок

Баллы репутации: 2
По поводу процедур после родов.
Как я поняла, всё будет делаться, если у тебя договорённость с врачом, платная или по знакомству. Тогда они назначаются. И антибиотики, если необходимы, делаются вовремя, и магнит на шов (у меня было КС), и увч на грудь (молозива и молока не было совсем), и увч на пятую точку (для рассасывания шишек после синестрола и прочего в стационаре дородового отделения).
А так девочке, с которой лежали вместе в дородовом отделении, после КС назначили аноибиотики на 6-ой день, все дни держалась у неё температура, а решили всё-таки дознаться в причинах этого тоже так поздно, оказалось в шве остался лопнувший сосуд, отсюда нагноение и прочие "радости". :shock:
Впала она от этого всего отношения в депрессию :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 12:38 
Новичок

Изображений: 1
Я попала в кардио случайно)) Наш новокуйбышевский роддом был закрыт)) вот и получилось рожать в самаре. Ни сколько не жалею. И врачи были хорошие, а про медсестер и говорить нечего. персонал отличный. особенно хорошая медсестра Марина.ну она на втором этаже, а на третьем(где после родов лежат) Наташа, кажется, счас точно не помню. мне в кардио понравилось... роды прошли замечательно)) родила без разрывов, все благодаря врачу и акушерке. Вела меня там Наумова, а вот акушерку не помню как зовут.насчет врачей мужчин...Они действительно более внимательные и смотрят как-то аккуратнее..за исключением Лунева. он смотрит немного жестковато)) Но специалист конечно грамотный. Я рожала просто в его дежурство)) А вот по поводу Зинковского могу сказать следующее....со мной в предродовой лежала девочка, ее привезли по скорой в три утра, договоренность была с Зинковским на роды. я пришла в четыре утра, а соседка моя не переставая звонила Зинковскому... трубку он взял только в семь...приехал в девять....с приличным запахом.веселый и довольный....а девочка весьма сильно нервничала все время пока врач просто не реагировал на ее звонки....мне кажется это не совсем хорошая характеристика....мы потом лежали с ней в одной палате. Она была весьма недовольна таким поведением врача, но надо отдать ему должное, денег он взял меньше, чем была договоренность...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 19:01 
Клуб "Модные мамочки"

За рассказ о родах (1)
Lana-mama писал(а):
По поводу процедур после родов.
Как я поняла, всё будет делаться, если у тебя договорённость с врачом, платная или по знакомству.

У меня соседка по подъезду рожала там по договоренности-были ЕР, швы. Никаких физиопроцедур, даже швы снять забыли- она сама в день выписки спохватилась что швы-то никто не снял, причем ей сказали- ну раз у тебя швы- звони тому с кем договаривалась- пусть идет и снимает :crazy:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 14:55 
Вникающий

Ежинка писал(а):
У меня соседка по подъезду рожала там по договоренности-были ЕР, швы. Никаких физиопроцедур, даже швы снять забыли- она сама в день выписки спохватилась что швы-то никто не снял, причем ей сказали- ну раз у тебя швы- звони тому с кем договаривалась- пусть идет и снимает

Вот здесь и появляется выводод - надо знать с кем договариваться. Сначала всё хорошенько разузнать, а уж потом решать с кем рожать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 23:30 
Клуб "Модные мамочки"

За рассказ о родах (1)
Таточка писал(а):
Вот здесь и появляется выводод - надо знать с кем договариваться.

У меня напрашивается другой вывод :x Надо требовать с персонала исполнения их профессиональных обязанностей. Они должны назначить и выполнить все необходимые лекарства, процедуры независимо от того договаривался человек с кем-то или нет. Вот "облизывать" вас, называть "лапочкой", "кисонькой", гладить по головке они не обязаны, а назначать лечение и проводить его- обязаны, это их работа :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 21:56 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 2
За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 29
Сама я не рожала в Кардио, но близко общаюсь с сотрудником данного учреждения и могу сказать, что ответственных врачей там практически нет, они хорошо деньги берут, а на деток наших им пофиг, в т.ч. если не очень все хорошо. Но есть один большой плюс-оборудование хорошее и все новое, чего нет ни в одном другом роддоме в т.ч. и платном-частном.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 11:34 
Новичок

Юлечка63 писал(а):
Привет девочки!Я два раза рожала в кардио.врач супер.(Синютина Ольга Александровна).Я ей так благодарна,что она ко мне тепло отнеслась.Всем её рекомендую. :D

Я тоже у неё рожала(говорят что по кесрево у неё самая лучшая статистика) и акушерка Ирина ЛИ....
Врач супер :twisted: а акушерка вообще светлый человечек...
родила быстро и без разрывов, хотя после первой беременности куча швов..через 2 часа уже в душ ходила.
Правда туалет и душ там желают оставлять лучшего. И не очень понравился персонал детского отделения, очень грубые...
За то в дет.реанимации очень внимательные и к деткам оч .хорошее отношение.
Ещё там оч.хвалили врача, не поню фамили.,звали Владимир Иванович, так он ваапще говорят очень внимательный.
Палат там платных вроде отменили, но если договориться то можно попасть в двухместную,с хорошей кроватью.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 01:32 
Вникающий

tullasya писал(а):
Ещё там оч.хвалили врача, не поню фамили.,звали Владимир Иванович, так он ваапще говорят очень внимательный.

Дегтярёв его фамилия.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 20:58 
Вникающий

Изображений: 0
Баллы репутации: 3
tullasya
Да, кесарево она сделала моей сестре тоже очень хорошо! Вообще она молодец и как женщина. Я с ней даже созваниваюсь иногда. А Акушерка её Ирина суперррр :!: :!: :!: она фоткала моего малыша,а потом в месте с нами.Я была ещё на кресле. :twisted: конечно видок у меня там не очень. :!: :lol: Дегтярёв тоже молодец,правда он постоянно под "градусом" :twisted: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 12:53 
Вникающий

Юлечка63 писал(а):
А Акушерка её Ирина суперррр

А когда я у неё рожала, то акушерка у нас была другая - Татьяна Владимировна, тоже очень хорошая женщина.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 17:22 
Участник форума

Изображений: 18
Блог: Просмотр блога (1)
Баллы репутации: 2
Рожала недавно, по договоренности с врачом.Она ко мне после родов ходила каждый день, смотрела меня только она.И за ребенком еще следила.У нас была сильная желтушка, она быстрее меня узнавала результаты анализов.
Когда переводили в больницу, помогла написать в моей выписке флюрографию и прививку от дефтерии, т.к. после родов они не желательны - написала свои результаты.Так еще после этого помогла нам попасть в платную палату без очереди в Первой детской!!!!И звонила каждый день, узнавала про малыша!!!!
На родах врач была со мной постоянно!!!!И до родов, если бы не она, я бы с ума сошла, т.к. в ЖК врач у меня была ...................

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 17:43 
Вникающий

motilek, а кто врач-то?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа