Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 24 авг 2017, 01:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №3 от ГКБ им. Семашко
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 16:04 
Новичок

Баллы репутации: 2
Бусинка,2 года разница!

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:35 
Местный житель

Награды: 7
С Новым годом (2) За рассказ о родах (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1)
Перый зубок (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 23
Катруська, тоже обоих там рожала))) мне тоже все понравилось, есть конечно над чем работать, но и так можно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:17 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Девочки, киньте в меня телефонами врачей из Семашко, плиз! Гогель меня интересует и Остапович

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:00 
Клуб "Модные мамочки"

Баллы репутации: 1
Не знаю, кто там мог этой больнице 5 поставить...Врачам- да, высший балл!!! А условиям в больнице- точно 1!!! Особенно отделению патологии! В послеродовом хоть худо-бедно ремонтик нормальный забацали...Правда, про душ на этажах так и забыли, как не было- так и нет...Рожала в августе 2011, бесплатно, попала на роды к Астаповичу. Врач от Бога! Я, правда, сначала думала, что он вообще студент какой=то... :D Черезчур вежливый, молчаливый...Оказалось, заведующий! Жаль, что таким врачам приходится работать в таких условиях...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:38 
Прохожий

Девчонки подскажите кто нибудь телефон Салова Вадима Валерьевича, или как с ним связаться наслышана о нём очень много хотела рожать у него.Мой е-mail: xarezma163@rambler.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 15:24 
Прохожий

Девчонки подскажите кто нибудь телефон Салова Вадима Валерьевича,хотела рожать у него.Ольга.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 16:58 
Местный житель

С Новым годом (2) За рассказ о родах (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1)
Харизма, езжай в род.дом и договаривайся

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:26 
Прохожий

рожала двоих в Семашко) все хорошо) оба раза договаривалась с акушеркой. считаю если не кесарево, то можно не договариваться или только с акушеркой договорится))) первый раз лежала на втором, где без детей, второй раз на третьем, с детём. думаю можно и потерпеть пять дней в таких условиях. хотелось конечно чтоб везде ремонт сделали) второго рожала 20марта 2012) попала к Салову, классный мужик и врач хороший!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:38 
Местный житель

teklimova писал(а):
попала к Салову, классный мужик и врач хороший!

о да, :djer: :djer: :djer:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:17 
Новичок

девочки, скажите пожалуйста, когда узнаешь, где будешь лежать на 2-ом этаже - где без ребенка лежат, или на 3-ем - где с ребенком.
Я рожать буду в Семашко уже совсем скоро, сейчас собираю вещи, и боюсь, чтоб чего лишнего или наооборот взять из вещей? Мне передать вещи в дальнейшем никто не сможет, поэтому хочу сразу знать. А где пакеты с вещами хранятся пока я еще не родила будут находиться, со мной в предродовой палате?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:21 
Новичок

Награды: 1
За успешное планирование (1)
Девочки, кто знает когда откроется роддом Семашко?Вроде его на ремонт закрывали в конце октября. Функционирует он сейчас или нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:49 
Прохожий

И.Б. писал(а):
девочки, скажите пожалуйста, когда узнаешь, где будешь лежать на 2-ом этаже - где без ребенка лежат, или на 3-ем - где с ребенком.
Я рожать буду в Семашко уже совсем скоро, сейчас собираю вещи, и боюсь, чтоб чего лишнего или наооборот взять из вещей? Мне передать вещи в дальнейшем никто не сможет, поэтому хочу сразу знать. А где пакеты с вещами хранятся пока я еще не родила будут находиться, со мной в предродовой палате?

Я рожала там в 2010г.бесплатно ни с кем не договаривалась,в общей палате. Узнать заранее на каком этаже будешь не получиться,если конечно не платишь за платную палату.Я просилась на 2-й этаж без ребенка,т.к. порезали сильно тяжело было даже ходить,но мне сказали что мест нет и у них и не такие ухаживают за ребенком.Зашили ,привели в палату и сразу ребенка привезли-ухаживайте сами.И правда видела как девочек после кессарево привозили к нам на 3 этаж,пока они отходили от наркоза детей забирали нянечки(есть комната специальная, там-же деток каждый день педиатор осматривает,будешь потом каждое утро приносить ребенка на осмотр). Честно, лежать с ребенком хорошо,но очень тяжело,не высыпаешься, на уколы и процедуры уходишь -деть плачет.Нянечка какая попадется: кто-то разрешает привозить оставлять,а кто-то....Вообще персонал разнообразный кто-то по -человечески относиться,а кто-то "сквозь зубы"(ну сами знаете какие люди есть icon_mad "типа нам мало платят чтобы мы с вами интересовались").Каюсь на 2-ю или 3-ю ночь платили всей палатой нянечке чтобы детей на ночь забрала (с 12 ночи до 5 утра),т.к. ходили сами как зомби,я даже боялась что ребенка уроню.Незнаю как чтобы никто не приезжал,у меня муж раз в день ,а то и 2 раза в день приезжал привозил то одно,то другое.Сначала мне выписали обезболивающие свечи,в процедурной сказали что у них таких нет,муж пока привез я лезла на стенку-подняла скандал,стали делать обез. уколы,муж свечи привез а мне уже не надо,то прокладки кончились,хотя брала с запасом,то то то се...Насчет вещей -сначала с тобой под кроватью в дородовой,потом тебе поможет медсестра поднять их на лифте в палату и все твои вещи с тобой будут.Можно только в пакетах,у меня была одна сумка дермантиновая,заставили переложить в пакет.Что с собой взять -набросай-посмотрю,посоветую. Удачи! :)

Последний раз редактировалось Вишенка12 13 ноя 2012, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 00:41 
Новичок

vladafox писал(а):
Не знаю, кто там мог этой больнице 5 поставить...Врачам- да, высший балл!!! А условиям в больнице- точно 1!!! Особенно отделению патологии! В послеродовом хоть худо-бедно ремонтик нормальный забацали...Правда, про душ на этажах так и забыли, как не было- так и нет...Рожала в августе 2011, бесплатно, попала на роды к Астаповичу. Врач от Бога! Я, правда, сначала думала, что он вообще студент какой=то... :D Черезчур вежливый, молчаливый...Оказалось, заведующий! Жаль, что таким врачам приходится работать в таких условиях...

Вот и я у него рожала. Очень он мне понравился, заранее договорилась. Наверно, вы себя хорошо вели, раз вежливый был. Я орала на всю больницу)) Со мной строгим был.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 00:46 
Новичок

И.Б. писал(а):

Когда уже родила, спросили, в какую палату хочу. Я лежала в платной 2-хместной на 3м этаже. Все тоже самое, что в 4-местной, только народу поменьше, соответственно спать спокойней.
Вещи да, в дородовой рядом с кроватью можно положить, а потом уже в палату перенесете. Правда, мне с этим никто не помогал и тащила я 2 огромные сумищи до лифта, и потом от лифта до палаты. Так что лучше б их муж потом в палату привез.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 09:44 
Местный житель

сандалия писал(а):
мне с этим никто не помогал и тащила я 2 огромные сумищи до лифта, и потом от лифта до палаты. Так что лучше б их муж потом в палату привез.

рожала оба раза в Семашко, оба раза мне помогали0))
а насчет в какую палату попадешь, то это только после родов, так сказать сюрприз будет!!))
И.Б., возьми вещей и для ребеночка тоже, не так уж много и надо: распашонки и пеленки, если хочешь ползунки, подгузы нужны хоть на какой этаж, а на выписку комплект - тебя же все равно кто-нибудь будет забирать, вот и привезут в день выписки,
не волнуйся!!! все будет хорошо))) :djer: :privet:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 13:30 
Новичок

Спасибо, девочки, за советы!!!! У меня в Самаре близких никого нет, родители далеко, отец ребенка . . . мда . . . я мать-одиночка буду (там помощи от папаши никакой вообще ждать не надо).
Так что буду брать пакеты со всем чем можно, если что-то лишнее будет, лучше поделюсь с соседками по палате

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:16 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 4
Награды: 31
Просто так (1) Зимушка-зима (1) С Новым годом (6) Новый год (3)
С Днем Рождения малыш (1) С пасхой (3) С 8 марта! (4) Оранжевого настроения (1)
С Любовью (1) Зайка (2) Интересный человек (1) За рассказ о родах (1)
Баллы репутации: 39
И.Б. писал(а):
Спасибо, девочки, за советы!!!! У меня в Самаре близких никого нет, родители далеко, отец ребенка . . . мда . . . я мать-одиночка буду (там помощи от папаши никакой вообще ждать не надо).
Так что буду брать пакеты со всем чем можно, если что-то лишнее будет, лучше поделюсь с соседками по палате

Держись! Все обязательно наладится, главное что бы масечек здоровый был :flower (2):

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:31 
Местный житель

Изображений: 0
Награды: 37
Просто так (4) Зимушка-зима (1) С Новым годом (7) Новый год (2)
С Днем Рождения (1) С Днем Рождения малыш (1) С пасхой (4) С 8 марта! (5)
С масленницей! (1) Оранжевого настроения (1) С Любовью (1) Зайка (1)
И.Б., ты где территориально находишься?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 23:42 
Новичок

Награды: 2
За успешное планирование (1) За рождение малыша (1)
Девочки, кто уже успел родить в семашко после ремонта? Расскажите, как впечатления? Первого рожала там семь лет назад и помню, что бытовые условия оставляли желать лучшего.. Может после ремонта изменилось все? По крайней мере, надеюсь, душ в подвале теперь не напоминает фильм ужасов... :D через несколько недель второго рожать там же скорее всего, хочется прознать что изменилось..

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 00:39 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 0
Награды: 12
С Новым годом (3) Новый год (2) С 8 марта! (1) Фотомарафонец (1)
За рождение малыша (1) За благотворительность (1) Сиделкин форума (1) Лучший игрок (1)
Истинному шопоголику (1)
Баллы репутации: 83
KULISA авторитет
Мусечка писал(а):
По крайней мере, надеюсь, душ в подвале теперь не напоминает фильм ужасов...

Три с половиной года назад все было так же icon_wink Может уже отремонтировали? :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа