Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 19 ноя 2017, 05:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 09:13 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 5
За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (1) Сиделкин форума (1)
Истинному шопоголику (1)
Баллы репутации: 19
Жужа
А Ваша сестра где рожала? icon_eek

Изображение

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:44 
Постоялец

Изображений: 0
Награды: 4
Фотомарафонец (1) 1 место в конкурсе (1) Душа форума (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 9
Unique писал(а):
Жужа
А Ваша сестра где рожала?

это в питере

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 11:13 
Новичок

Баллы репутации: 0
Кесарили меня в Калинина. Нормально кесарили, абсолютно бесплатно. Только потом были праздники, а у меня грудь не могли расцедить (хоть и старалась даже старшая медсестра). Ребенок за пять дней много в весе потерял, на восьмой день нас перевели в Педиатрический корпус, отделение Патологии новорожденных. Три недели там лежали. Вот где жесть. Там во всех болячках малышей их мам винили. Мне так и сказали: "до чего вы ребенка довели!"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:16 
Новичок

Баллы репутации: 1
Я тоже в пироговке в 21 отделении рожала. Довольна всем, отношение ко всем очень хорошее.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 11:19 
Новичок

Без денег реально, я после родов предлагала врачу деньги, а она отказалась icon_rolleyes Вот такое бывает)))))))))))!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 17:57 
Новичок

И я рожала, буквально на днях :lol:
абсолютно бесплатно в 21 отд пироговки, сама. и вообще у нас в палате практически все девочки бесплатно рожали и ни с кем не договаривались, все 6 человек сами родили и лежали хорошо, отношение персонала отличное.
Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:45 
Новичок

Я тоже рожала 2 раза (Семашко и 20-е Пироговки) и оба бесплатно!
И вообще делаю вывод, что роды - своего рода лотерея! Кому как повезет! Мне рассказывали, как договаривались с врачом, платили деньги, а он на момент родов не оказывался на месте! Вот это засада!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:56 
Новичок

Я рожала в Семашко платно, хорошо смена была моего врача, а подруга рожала там же бесплатно. Из своего опыта могу сказать, что разницы практически не было между платниками и бесплатниками. Вопрос только в психологическом спокойствии. В мою смену многие шли на общих основаниях, никто из них не жаловался на плохое отношение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:50 
Постоялец

Баллы репутации: 7
Я рожала оба раза платно,даговаривалась с врачами через знакомых.Я им обоим очень благодарна,ни сколько не жалко тех денег.Первый раз мне было 19 лет врач из Кардио не на минуту не отходил от меня.В Калинина вобще золото а не врач по сей день звонит спрашивает как мы растем.Соответственно я бы и без денег родила но одно дело,когда тебя в первый раз рожавшую бросают и часами не подходят,а другое от тебя весь персонал не отходит шутит и развлекае тебя.Конечно мы сами врачей избаловали,но сейчас уже от этого ни куда не дется.
Когда я родила вторую дочку,знакомая спрашивала у моего мужа что да как,он ей все расказал(она на тот момоент беременная была).Так вот я ее потом встречаю она мне говорит знаеш я ведь вас осуждала,что деньги девать не куда,за роды платить.А вот когда в предродовой оказалась только тогда поняла за что люди деньги врачам платят.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 18:41 
Знаток форума

Награды: 40
Просто так (4) С Новым годом (5) Новый год (3) С пасхой (4)
С 8 марта! (5) С масленницей! (1) Поцелуйчик (3) С Любовью (2)
Мишка (1) Интересный человек (1) Фотомарафонец (1) За рождение малыша (1)
Баллы репутации: 140
svegur авторитет
СЕВа писал(а):
Я рожала оба раза платно,даговаривалась с врачами через знакомых.Я им обоим очень благодарна,ни сколько не жалко тех денег.Первый раз мне было 19 лет врач из Кардио не на минуту не отходил от меня.В Калинина вобще золото а не врач по сей день звонит спрашивает как мы растем.Соответственно я бы и без денег родила но одно дело,когда тебя в первый раз рожавшую бросают и часами не подходят,а другое от тебя весь персонал не отходит шутит и развлекае тебя.Конечно мы сами врачей избаловали,но сейчас уже от этого ни куда не дется.
Когда я родила вторую дочку,знакомая спрашивала у моего мужа что да как,он ей все расказал(она на тот момоент беременная была).Так вот я ее потом встречаю она мне говорит знаеш я ведь вас осуждала,что деньги девать не куда,за роды платить.А вот когда в предродовой оказалась только тогда поняла за что люди деньги врачам платят.

+100, я тоже оба раза платно рожала, и ни капельки не жалею, а подруги у меня в первый раз обе бесплатно рожали, а во во вторые роды уже контакты налаживали :twisted:, по отношению и ведению родов говорят, что небо и земля. Т.ч. родить бесплатно конечно можно, но я не хочу.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос - он носом тянется туда, куда душою не дорос...

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:52 
Вникающий

Баллы репутации: 2
Врачам платят, я считаю, больше за душевное спокойствие. Заплатил - и уже есть кому позвонить, когда начались схватки, а не едешь в пустоту. Я первого рожала платно, а второго бесплатно. Бесплатно мне понравилось больше. У меня был стопроцентно позитивный настрой и я знала, что сама прекрасно справлюсь, а от этого многое зависит. Так и получилось. Бесплатно понравилось больше, так как в процессе схваток врач ко мне не подходила вобще практически, а мне и не надо было. Итак больно, а если ещё постоянно лазить, смотреть открытие, как у меня было в первый раз, так это вобще ужас. Я спокойно себе пролежала все схватки, а как ребёнок полез, вскочила, заорала :loll: и побежала рожать. А всякое сюсюкание со мной за эти деньги, оно мне и не надо, я не за этим приходила. Конечно ситуации разные бывают, мне повезло, что у меня всё нормально прошло. :angel:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 01:29 
Новичок

думаю можно и бесплатно, но по договоренности мне было как то спокойнее

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 09:33 
Прохожий

я рожала в 21м отделении Пироговки, замечательное отношение ко всем, несмотря на то, в какой палате ты лежишь, платной или бесплатной
конечно, всегда найдется среди всего персонала одна какая-нибудь "вырезано цензурой", но с такими лучше даже не разговаривать, а сразу пойти к заведующей и рассказать ей, что кто-то не дорожит своим рабочим местом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 23:22 
Участник форума

cerols писал(а):
я рожала в 21м отделении Пироговки, замечательное отношение ко всем, несмотря на то, в какой палате ты лежишь, платной или бесплатной
конечно, всегда найдется среди всего персонала одна какая-нибудь "вырезано цензурой", но с такими лучше даже не разговаривать, а сразу пойти к заведующей и рассказать ей, что кто-то не дорожит своим рабочим местом.

как я с вами согласна, по поводу " вырезано цензурой":) именно в 21 отделении пироговки! если такие змеи, а есть такие чудные сестры, особенно бабушки:)

я тоже рожала по договоренности с врачом, мне так было спокойнее. отношение замечательное было во время родов!
а по сути, ведь я платила только врачу, а остальной персонал то не в курсе кому я платила, так что отношение было нормальное, даже где то заботливое!
после родов мне сразу положили малышундию на грудь, а только потом пуповину отрезали. потом обработали ее и сразу приложили к груди. а у нас девушка лежала в палате, она никому ничего не платила, ей не прикладывали и не клали на живот ребятенка. рожала она сама как и я. может конечно и совпадение, а может и нет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 10:28 
Постоялец

Samarienne писал(а):
ведь я платила только врачу, а остальной персонал то не в курсе кому я платила,

а почему ты думать что не в курсе.Я когда с врачом договаривалась,у нее спросила а как же с остальным персоналом(анестезиолог,акушерка)она сказала я сама с ними договорюсь.
Так что все у них там согласовано. icon_hihi

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 13:37 
Участник форума

СЕВа писал(а):
Samarienne писал(а):
ведь я платила только врачу, а остальной персонал то не в курсе кому я платила,

а почему ты думать что не в курсе.Я когда с врачом договаривалась,у нее спросила а как же с остальным персоналом(анестезиолог,акушерка)она сказала я сама с ними договорюсь.
Так что все у них там согласовано. icon_hihi

я имела ввиду всех кто приходит на осмотр, на обрабатываение пупка и тд...там только педиатров наверно штук 6 разных приходило, они же по сменно. гинеколог был дежурный....сестры, которые делали процедуры...я этот персонал имела ввиду:) они то ведь точно не в курсе кто за деньги рожал, а кто бесплатно:)

а тех, кто присутствовал на родах, мы отблагодарили сразу же....тортов купили пару, вина, конфет.
акушерке, другому врачу и педиатру которая тоже присутствовала. и все, а больше никого у меня не было:)
а уж будет ли делиться врач с акушеркой, я даже не в курсе, это их внутренние дела.
в моем случае, все таки принимала все решения врач и главенствующая роль была ее.
хотя, акушерка, мне тоже очень понравилась! суперская женщина:) надеюсь она не обиде на замену денежного эквивалента тортами и вином:) причем муж ее прям честно спросил, принято ли у вас тут благодарить тортами и всякими штуками- она честно ответила -ПРИНЯТО:))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 16:29 
Постоялец

Samarienne писал(а):
эквивалента тортами и вином:) причем муж ее прям честно спросил, принято ли у вас тут благодарить тортами и всякими штуками- она честно ответила -ПРИНЯТО:))

:twisted: :congratulation: а ты где рожала в Пироговке?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 16:39 
Знаток форума

Награды: 53
Просто так (2) Зимушка-зима (1) С Новым годом (8) Новый год (5)
С пасхой (4) С 8 марта! (8) С масленницей! (1) Оранжевого настроения (1)
Поцелуйчик (3) С Любовью (2) Интересный человек (1) Действующему модератору (1)
Баллы репутации: 172
Тигрра авторитет
СЕВа писал(а):
Так что все у них там согласовано

+1
Samarienne писал(а):
гинеколог был дежурный....сестры, которые делали процедуры...я этот персонал имела ввиду

ну на всех денег не хватит, тогда клинику надо арендовать :loll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 17:45 
Участник форума

Тигрра писал(а):
СЕВа писал(а):
Так что все у них там согласовано

+1
Samarienne писал(а):
гинеколог был дежурный....сестры, которые делали процедуры...я этот персонал имела ввиду

ну на всех денег не хватит, тогда клинику надо арендовать :loll:

это точно:))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 17:46 
Участник форума

СЕВа писал(а):
Samarienne писал(а):
эквивалента тортами и вином:) причем муж ее прям честно спросил, принято ли у вас тут благодарить тортами и всякими штуками- она честно ответила -ПРИНЯТО:))

:twisted: :congratulation: а ты где рожала в Пироговке?

в 21

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа