Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 19 ноя 2017, 10:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 17:39 
Участник форума

Баллы репутации: 3
Polushka писал(а):
да, грохоту от него было, как от трактора перед смертью (вот-вот на куски разлетится), зато в палате (послеродовой), а в дородовых-в коридоре (с записками, где чьё и когда выбросить ).
Про микроволновку и чайник-ну это прям сказка какая-то. Бюджетникам и не снилось. Слава богу с водой в палате повезло...

Вот это мне явно ближе было. :lol:
Беде, слава богу, нормально работало.
Швы нам обрабатывали каждый день в процедурном, первый раз слышу, что их в палате обрабатывают :shock:
Кто-то может скажет, что рожала давно, за это время многое могло измениться, но у меня сестра рожала в конце мая 2008 года, сомневаюсь что до июля 2008 года всё так могло измениться!

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: 17 МСЧ, Роддом на 116 км
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 19:24 
Постоялец

Изображений: 0
Награды: 1
Сиделкин форума (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Баллы репутации: 7
Кесаренышу шов обрабатывали в палате, остальные ходили в процедурный каждый день.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 20:01 
Вникающий

Баллы репутации: 1
А мне тут было хорошо! В общих палатах не лежала - платные не на столько уж дорогие! Условия не фонтан но врачи мне нравятся! У кого кесарево всех вообще то в палате обрабатывают! Есть такие которые отказываются :shy: И даже домой уходят! Что тут сказать можно! Детские врачи каждый день ходили! Показывают как-чего с детенышом! Как под краном мыть! Пеленать и все такое!

Manina писал(а):
шов обработали один раз за 2 нед.
А чего 2 недели то там делала? Ну 7 дней после кесарева! Если ее не смотрели даже и держать не стали бы! Сама наверно чего-нить напортачила! Я 1 раз на обработку не пришла ко мне с утра пришли типа вечером не была давай в процедурный! Шов маленько вздулся тоже... Ходила с вишневским! Но ничего страшного! Рожала 1 мая 2008! ЕСЛИ КТО ИЗ ВРАЧЕЙ ЧИТАЕТ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 20:05 
Вникающий

Тут про Ивана Станиславовича прочитала! Он вообще душка! Я его обожаю! Самый лучший и добрый в мире! :angel:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 20:06 
Вникающий

С Куней вам бояться нечего- это ФАКТ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 20:07 
Вникающий

Очень хотела чтоб он на родах был... Но меня привезли с полным открытием... Через 15 минут после того как зашла в роддом - родила! :aist: Врач вообще новенькая была я ее первый раз видела. Но все прошло хорошо и быстро! Муж с вещами приехал а я уже с ребенком! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 06:38 
Участник форума

Карамелька писал(а):
Но меня привезли с полным открытием... Через 15 минут после того как зашла в роддом - родила!

Карамелька ну ты даёшь! :applause:
Не, роддом и правда не плохой. Я когда рожала, там вообще кошмар что творилось - родила 26 мая, а 29 его на помывку закрыли, так все кто заранее узнали о закрытии, резко рожать решили, в итоге роддом битком был - я когда родила, на 3 этаже свободного места небыла ни в какой палате - ни в платно, ни в бесплатной. Поэтому лежала на 2 этаже в послеродовом блоке. В палате ещё соседка была.
Но в итоге даже лучше получилось - все врачи через две двери от меня (в ординаторской), поэтому что нужно спросить, далеко ходить не надо. А холодильник стоял прямо напротив палаты, да и туалет с беде тоже рядом.
Про душ верно писали - только на первом этаже.
Врачи хорошие, спасибо Капитолине Викторовне, она вообще замечательная!
И детский врач - Валентина (по отчеству не помню :oops: ), тоже очень хорошая!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:45 
Вникающий

Карамелька писал(а):
С Куней вам бояться нечего- это ФАКТ!

Мне он должен был вводить гель. Медсестра говорит: он сказал и так родит,если открытие 2 пальца, даже не посмотрел меня. С открытием я лежала уже неделю. Сэкономил на мне.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 10:37 
Прохожий

Девочки! Куней принимал роды еще у моей мамы, когда она меня рожала :) . А с того времени, слава богу, уже 27 лет прошло! Так что опыта у него мнооооого. А в 2007 -моя родная сестра у него рожала. И у мамы давным-давно, и у сестры все прошло благополучно - ЕР, даже без разрывов :!:
В октябре сама собираюсь рожать, надеюсь на хорошую наследственность :D
Только на 116км. ехать не хочется, мне далеко из центра, да и комфорта элементарного хочется. Хотя после сообщений kristina, задумалась, может все-таки стоит съездить, посмотреть

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 17 МСЧ, Роддом на 116 км
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 00:31 
Прохожий

я слышала они ремонт в августе собираются делать :applause: ,дай Бог мне попасть в нормальные условия,ато тут начиталась и страшно стало :cry: ,без душа жить не могу и про туалет ужасы говорят....

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 19:56 
Прохожий

подскажите сколько платная палата стоит? :)

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 11:30 
Вникающий

✈ Катерина ✈ писал(а):
подскажите сколько платная палата стоит? :)

В палате патологии не знаю. В родильном отделении: на 2 чел-400 р.,одноместная-750 р.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 14:32 
Участник форума

Manina писал(а):
В родильном отделении: на 2 чел-400 р.,одноместная-750 р.

за 1 сутки

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 22:53 
Знаток форума

Изображений: 1
Награды: 20
С Новым годом (2) Новый год (1) С пасхой (3) С 8 марта! (2)
Интересный человек (1) За заслуги (1) Действующему модератору (1) Парад колясок (1)
Писатель форума (1) Душа форума (1) За благотворительность (2) Модница форума (1)
Баллы репутации: 159
MaDona авторитет
Девочки, я рожала там в декабре 2008. Уговорили знающие люди.
Во всем есть свои плюсы и минусы:
из явных минусов я могла бы отметить: отсутствие человеческих условий для гигиены (но, говорят, так много где), душ работает только на первом этаже в приемном отделении (здание 3-х этажное), там еще и клизму ставят, унитаз, от коридора отделен клеенчатой занавеской!!!!!! беде имеется только в туалете на втором этаже в послеродовом отделении (бегала с третьего этажа туда, потомучто плохо представляла, как можно тщательно промывать швы, после эпизиотомии, используя бутылку), кто рожает платно, им и маму, и папу, и мужа, да хоть соседа пропустят для встреч в палате, это хорошо тем к кому идут, а вот соседкам, как то не очень... я, правда, была в платной палате и одна, но перед девочками из соседних палат, мне все равно неудобно было, но поддержка близких в первые дни очень важна!!! и нужна!!! Рожала с Кунеем, но без Капитолины Викторовны, все равно не обошлось, это люди большой практики, хорошие специалисты, но они не Боги, никто не застахован!!!!!!! Как, в последствии, мне сказали врачи, лучше б кесарево было делать, голова у ребенка крупная была, пришлось помучиться и мне и им и МАЛЫШУ!!!!! :crying: Таз усковат оказался, но это другая история!!!
из плюсов - очень хорошие неонатологи, работают с любовью, отдаются полностью, борятся за всех!!!!! :applause:
Да к минусам: акушерки и дет.медсестры невнимательные, не все, конечно, но за ними глаз да глаз, и лучше на прямую с врачами разговаривать, мне лично, одна "добрая душа", :angel: на вопрос что мне делать с плачущим ребенком, ответила - выброси в окно! я её совет озвучила маме, мама довела до сведения зав.отделения, мед.сестра просила прощения, писала объяснительную, вроде этим дело и кончилось...
Для меня еще явным плюсом была территориальная близость, живу во дворе через дорогу от род.дома, так что завтраки, обеды и ужины ела горячие и домашние, белье утром мама и муж приносили чистое, вечером грязное забирали...
Ремонт какой то сделали - окна пластиковые в род.залах поставили, двери пластиковые в приеме передач, с улицы другого не видно :)))
Если что важное вспомню допишу, или задавайте в личку, отвечу!!! Кому предстоит, всем удачных и легких родов, независимо от места :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 13:12 
Прохожий

моя дочь там рожала и решила поделиться впечатлениями:
- я вообще возненавидела эту больницу. до родов было хорошо, палата норм., но как только родила начался кошмар. делали кесарево. с начала пыталась сама, но в конце концов сделали кесарево, причем из-за малыша разрез шва сделали больше. с начала лежала на 3 этаже, там мне очень понравилось как за нами ухаживали, а вот деток по ночам было слышно всегда, как они плакали. :x .через 2 дня перевели в палату на 2 этаже. вид палаты был ужасен (не торшера, не шторок не было), голые стены. :very_angry: . на следующей день принесли малыша, не слова не сказав, что с ним что-то не так.обрабатывали в палате. когда собралась выписываться сказали, что ребенок стоит на очереди в городскую, детскую больницу. множество диагнозов поставили. в конце концов после исследований мне сказали, что ребенок здоров!!! :mrgreen: после того как я выписалась со 116, у меня начались проблемы со швом. хирургам пришлось его по новой разрезать, каждый день ходила на платные перевязки, шов не зашивали. он зажил через 6 месяцев. :( незабываемые впечатления. :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 20:57 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 5
Новый год (1) Фотомарафонец (1) Писатель форума (1) Сиделкин форума (1)
Фотографу форума (1)
Баллы репутации: 78
КОЛИБРИ авторитет
девочки, я вот читаю и удивляюсь вы рожать ложитесь и хотите,чтоб было как на курорте. я тоже рожала на 116 км.,договаривалась с врачом,чтобы именно она принимала роды и ВСЁ! больница есть больница и никаких условий класса люкс нет нигде.не считая платных,где всё тоже самое,только врачи знают ваше имя. конечно согласна с минусом-туалет не место для гигиенических процедур и не с бутылкой,но всё же статус роддома-это врачи,а они на высоком уровне,и кстати договариваясь с врачом речь о сумме вообще не шла и никто не настаивал. а вот у меня знакомая сначало договарилась рожать на 116 км..потом её что-то не устроила и она договарилась с врачом из Пироговки (и кажется отдала ей деньги),а когда ночью со схватками стала набирать её телефон-он оказался заблокирован и пришлось ехать к нам (на116). а что касается мед.персонала-это конечно проблема всех больниц-они там хозяева,что хотят то и делают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 16:25 
Постоялец

Награды: 1
Сиделкин форума (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Баллы репутации: 7
КОЛИБРИ писал(а):
а когда ночью со схватками стала набирать её телефон-он оказался заблокирован и пришлось ехать к нам (на116)

случаи и на 116 не единичны :evil: , причем хвалебные отзывы об этом враче во всю пишут

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 14:50 
Новичок

Я рожала в 2007. Без разрывов и рассечения не обошлось, сыночек родился здоровенький, персонал понравился.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 11:25 
Клуб "Модные мамочки"

Новый год (1) Интересный человек (1) Модница форума (1) Сиделкин форума (1)
Писатель (1)
Баллы репутации: 88
senay авторитет
Тоже там рожала...................спасибо, больше не хочу :? , не смотря на то что в целом сами роды не были проблемными!!!Персонал вроде ничего (ну не все конечно), но из-за моей жуткой послеродовой дипрессии, желания туда возвращаться нет!!! Когда были проблемы с молоком и я обращалась за помощью, мне тупо сдавливали сосок до искр из глаз и спокойно говорили ВОТ ВИДИШЬ -ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ! :| !!!!!А дочка орала постоянно из-за того, что не могла высосать ничего и мне никто не помог, не объяснил что нужно расцеживаться,......... итог плачевен :cry: - отказ от груди!!!
А это все- не считая неработающего душа.........извините, подмываться из бутылки над унитазом ( а швы сами понимаете, нуждаются в постоянной гигиене) тоже мало приятно :evil:
Ну опять-таки все люди разные, может кому-то и понравилось........
Единственное что вспоминаю из положительного, что педиатры были неплохие, к малышам относились хорошо и медсестра (имя к сожелению, не помню) тоже хорошая была (пока систему делали, она мою плачащую малышку на руках качала...спасибо ей за это :)
Рожала кстати в июне этого года :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 11:29 
Клуб "Модные мамочки"

Новый год (1) Интересный человек (1) Модница форума (1) Сиделкин форума (1)
Писатель (1)
Баллы репутации: 88
senay авторитет
и все-таки, девочки, кто рассматривает альтернативы(тем более платные), .....найдите что-то лучше, чем роддом на 116, я вам говорю!!!!!!!!!! :twisted:

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа