Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 14 авг 2018, 15:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 18:48 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Здравтвуйте! Прошу помочь мне найти колледж с заочным обучением по специальности Гостиничный сервис. Сын закончил 9 классов, отслужил в армии и устроился на работу грузчиком. Отправляю его пойти получить средне-специальное образование, говорит, что не хочет сидеть у меня на шее во время учёбы, работу не бросит. Вот и решила найти ему колледж с заочным обучением. Кто что знает по этой теме?

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 18:52 
Новичок

Здравствуйте! Скорей всего только в институтах бывают заочные формы обучения, так как в колледжи во сколько дети идут? В 15-16 лет. Навряд-ли кто-то в таком возрасте будет иметь постоянное место работы, поэтому я думаю, что это только в институт идти если на заочное. А после 9 классов - не получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 18:56 
Новичок

Всё правильно, ищите, есть и такое сейчас. Читала недавно где-то или по радио слышала, что можно учиться в институтах и колледжах не только заочно, но и дистанционно. Очень удобно!- сразу подумала я. На жильё не надо тратится, если институт в другом городе находится, да и ребёнок дома под присмотром. Так что ищите, удачи Вам!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 19:16 
Новичок

Я хочу дочку в Финансовый колледж Перми записать на дистанционную форму обучения. Заочная и дневная тоже есть, но не хочу в другой город отправлять её, переживаю. Специальность только пока не выбрала - на Страховое дело или Гостиничный сервис. Думаем пока.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 23:12 
Новичок

А из какого вы города? что бы можно было посоветовать ближе к вам... вряд ли вам захочется ехать в другой конец страны обучаться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 15:50 
Прохожий

должен быть справочник вузов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 23:49 
Прохожий

Да есть такие.. Я вот заканчиваю, как раз на заочном, нам дали курсовую работу(( А у меня на нее времени совсем нет, подскажите где могут с этим помочь? А то у меня работа, а потом по квартире куча дел + ребенок.. Никак не успеть((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 00:27 
Прохожий

ЮляКип писал(а):
Да есть такие.. Я вот заканчиваю, как раз на заочном, нам дали курсовую работу(( А у меня на нее времени совсем нет, подскажите где могут с этим помочь? А то у меня работа, а потом по квартире куча дел + ребенок.. Никак не успеть((

Ну да.. Я вас очень понимаю, сама только недавно закончила, а училась в таких же условиях как и вы. Это тяжело, хоть и заочно, все равно времени не хватает сделать все задание которые требуют, тем более курсовой проект!( Я сначала сама пыталась писать по ночам.. ну это не принесло ничего хорошего( Только недосыпы, а на следующий день на работу.. Поэтому начала искать кто смог бы мне помочь. Думаю лучше заплатить и не переживать, что ты не успеешь или сделаешь что-то не так и все потом на смарку..

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа